Огромная подсказка о Royal Рифт мы все пропустили


Опубликованно 20.02.2019 00:22

Огромная подсказка о Royal Рифт мы все пропустили

Там были бесчисленные статьи со ссылкой на источники которые утверждают, что Кейт Миддлтон была “в слезах” после напряженной невесты сторона с ее дочери принцессы Шарлотты, 3, и Меган Маркл в начале этого года, что Кейт осталась в ярости над тем, как Меган говорила с ней персонала, и о том, что принц Гарри был недоволен его брат, принц Уильям, последнее Рождество за отказ “расстелить красную ковровую дорожку” для его новой избранницей.

По теме: высказал сомнения принца Уильяма ‘’ о Меган Маркл

По теме: вопросы Кенсингтонский дворец редкое обращение "вражде"

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри на прошлое Рождество. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Добавляя вес к докладам был внезапно объявил на прошлой неделе, что Гарри и Меган — которые ждут своего первого ребенка в следующем году не будет принимать предложение жить в роскошной квартире рядом с Уильямом и Кейт в Кенсингтонском дворце, и вместо того, чтобы двигаться более чем 20 км по дороге в комплекс Frogmore коттедже в Виндзорском замке.

Это очень много — и это было губительно для королевских поклонников, которые были, опираясь на идею этой дружной “ливерпульской четверки”.

Но те настаивали, чтобы добраться до нижней части этой королевской вражды, возможно, пропустили важную улику, которая была прямо под носом круглый год.

Одна большая счастливая семья. Фото: Эди Малхолланд/Getty Изображения

Отдайте свой ум обратно к высоко-высоко оценил первый официальный помолвка вчетвером в феврале, где недавно занимались Гарри и Меган присоединился Уильям и Кейт на сцене Royal форуме, чтобы обсудить свои инициативы в области психического здоровья.

Неизбежно, вопросы к четыре высокопоставленных особ оказалось чем-то личным, в ходе разговора с интервьюером спрашиваю группу: “работая вместе, как семья, у вас бывают разногласия по поводу вещей?”

Вот их реакция:

Тег себе: Я Кейт Миддлтон, нервно смеясь.

Женщины оба отворачиваются друг от друга — Меган смотрит на пол с глуповатой улыбкой, Кейт смотрит на мужа для поддержки, и Уильям берет бразды и смеется, говоря: “Оооо, да”.

Тогда это казалось просто беззаботный семейная шутка. Но, учитывая, что рассказы напряженности в последнее время на самом деле просочилась из Кенсингтонского дворца датируются примерно в это время — момент, когда вдруг кажется гораздо более значительным.

Хотя Гарри был быстр, чтобы разъяснить, что они “здоровые” разногласия, он также сделал саркастическое замечание по поводу большого количества столкновений, утверждая, что “они приходят так густо и быстро”.

“Это решать? Мы не знаем,” Уильям шутили.

“Ну ты положить на большое шоу, если нет,” интервьюер ответил (который, если сообщения соответствуют действительности, на самом деле пугающе точный).

Гарри потом пролить дополнительный свет на его прагматическое отношение к напряженности в семье, признав, что проводить столько времени вместе могло быть сложным.

“Я думаю, что это очень хорошо, что у нас есть четыре разные личности, и у нас у всех есть та же страсть, хотят, чтобы сделать разницу, но вы знаете ... разные мнения”, - сказал он.

“ ... Работая с семьей, конечно, у него есть свои проблемы ... но Слушай, мы застряли вместе для остальной части нашей жизни”.

А домыслы по поводу растущего разрыва между Cambridges и Sussexes получила на этой неделе сцепление, Кенсингтонский дворец пошло на беспрецедентный шаг, выступив с заявлением решении драма.

После Солнцас отчета за выходные, что герцогиня Кембриджская расстроилась с бывшего актера над тем, как она разговаривала с членом Кейт персонал, Кенсингтонский дворец пресс-секретарь опроверг иск к британской газете.

“Этого не произошло”, - сказал пресс-секретарь.

Как сообщили в народ, дворец, как правило, не реагировать на слухи и не выступить с заявлением относительно каких-либо других отчетов, в том числе одна, которая унесла Катя “оставил в слезах” после Шарлотты платье невесты сторона для Меган свадьбе с принцем Гарри.



Категория: Шоубизнес