Лекарство заголовок яркие живые


Опубликованно 19.02.2019 15:04

Лекарство заголовок яркие живые

Британский рок-пионеров гот будет выполнять своих альбомов и других хитов — 24 мая, 25, 27 и 28.

Оперный театр открыл голосование за возможность купить билеты с огромный спрос ожидается от поклонников в Австралии и за рубежом.

Лекарство заголовок 2019 яркие живые фестиваля. Фото: Прилагается

Голосование будет открыто до воскресенья и “успешных заявителей будут выбраны случайным образом в пределах ассигнований, предназначенных для посетителей и местных жителей”. Билеты в диапазоне от $99 до $249 плюс сборы бронирование.

Распад был отчасти попыткой вылечить творческого гения Роберта Смита диверсионная группа новой обретенной популярности в хит-парадах, благодаря последовательности хит-синглов, включая любовь к кошкам, в период дней, близких мне и почему я не могу быть вы?

Как он писал альбом, Смит был также подавлен реализации он вскоре исполнится 30, и был полон решимости написать свой опус, прежде чем он достиг рубежа.

Роберт Смит и лечение доставляли трансцендентное выступления в яркие 2011 видео. Фото: Прилагаются.

По иронии судьбы, этот альбом окажется самым популярным из группы карьеру с сингла Колыбельная, очарование улицы, песню любви и цены вы стимулируя распад в топ-10 по всему миру и получила свыше трех миллионов экземпляров.

Песню любви по-прежнему остается одним из группы самых обожаемых песен с более чем 100 миллионов потоков.

Смит посетовал, что лекарство “несмотря на все мои усилия, на самом деле стал все, что я не хочу, чтобы мы стали: рок-группа стадион”.

Нет сомнений в том, что влияет на живые выигрыш мировая премьера дезинтеграции - летие производства в гораздо меньших и престижных пределы Оперного театра концертном зале.

Британская группа последних украшала сцену в 2011 году, когда они исполнили своих первых трех альбомов в полном объеме за живое.

Яркие живые куратор Бен Маршалл отдал должное влияние записи на современную музыку.

“Распад запечатанный лекарство бесспорным положение мирового господства в то время как демонстративно оставаясь чужаками, которые создали художественные произведения, имеющие непреходящее значение”, - сказал он.

“Всепобеждающая концерты вылечить размышления здесь в 2011 году были удивительные события, и это нельзя пропустить момент с лекарством, выполняя свои сейсмических шедевр в полном объеме.”

Чтобы зарегистрироваться для голосования, перейти к www.sydneyoperahouse.com/thecure

Первоначально опубликовано как вылечить заголовком яркие живые



Категория: Новости