Ализе корне-один из лучших теннисисток


Опубликованно 23.01.2019 00:04

Ализе корне-один из лучших теннисисток

Ализе корне родилась 22 января 1990 года и уже маленький, он зарекомендовал себя как теннисист, с хорошим будущем. Первоначально, она с братом мечтал стать биологом, но судьба решила иначе, и Ализе пошел на теннис, где в ближайшие годы добилась огромных результатов. Молодежи

Заре ее карьера началась в возрасте 16 лет, когда турнир Большого шлема, она смогла выйти в финал, и после этого выдать серию крупных побед, победив даже руководители крупных турниров. В июле этого же года, Ализе корне выигрывает свой первый трофей, когда с Джулией само собой они могли взять Кубок Чемпионата Европы.

В 2007 году француженка Ализе Корень имел две попытки, чтобы выиграть турнир Большого шлема, но оба раза, к сожалению, не удалось. После этого, она выиграла несколько юниорских турниров и завершил карьеру в возрастной категории.

Взрослая карьера

С 2004 года Федерация Тенниса франции, постепенно, в том числе во взрослых турнирах, доверять ему, даже в ответственных матчах, таких, как, например, дома из соревнований Большого Шлема. Участвуя одновременно и конечное, и на взрослом уровне, от корней до конца года удалось подняться в списке 400 лучших теннисистов мира.

В 2006 году теннисистка Ализе корне стала резко подниматься в рейтинге, благодаря победе на турнире Открытого чемпионата австралии и "Ролан Гаррос". Красивой и необычной игре спортсмены до 16 лет, попасть в топ-200 мирового рейтинга. В 2007 году, на волне куража Корень продолжает удивлять всех своими победами и в ближайшее время перерывов в рамках Большого шлема, для победы в первом туре один из лучших игроков в мире тенниса – Catering Бондаренко. Летом этого же года, французский пробует себя в одном из самых крупных турниров в мире, когда взрослый Уимблдон, ей удалось выйти в финал.

До конца года Ализе участвует в нескольких турнирах под эгидой ITF, в каждом из которых удалось пешком не ниже четвертьфинала. Благодаря этой победе, Корневые утвердилась в список ста лучших футболки мирового первенства.

Крупные турниры

В 2008 году карьера Ализе корне достиг беспрецедентного успеха. Отправной точкой на этот результат стал выход в финал "Большого Шлема", когда французский в упорной борьбе уступила Елене Янкович. Кроме того, даже это поражение помогло занять свое место в списке 30 лучших теннисистов.

Ализе корне на своей первой Олимпиаде в Пекине удалось пройти два раунда, но попал “под ракетку” лучшей на данный момент теннисистки мира-Серена Уильямс. После достойного начала, с Олимпийских игр, Ализе стала готовиться в течение двух престижных соревнованиях года – US Open и турнир Большого Шлема. Несмотря на отличную подготовку, французский по-прежнему не хватает буквально шага, чтобы выиграть трофей.

Спад в карьере

К сожалению, поражение в конце 2008 года было только начало конца. Ализе корне начали преследовать неудачи, когда даже идеальный матч, он был вынужден покинуть корт, как проигрыш. В феврале 2009 года, она играла в Кубке Конфедераций фифа, англии, Франции, который потерял две важные матчи, которые были решающими для французов.

В течение сезона последовал ряд обидных поражений на турнирах, где Ализе корне, даже не думал, любимая. Как результат – рейтинг франции в конце сезона упал давно, и она была на 50-м месте.

Перезагрузка

В 2010 году, серия поражений продолжилась. Ализе корне первый был на 60 месте, а затем, а в конце 100 лучших ракеток мира. После серии поражений Ализе решила что-то изменить в своей карьере. Для начала, он начал играть в два, и это-дуэт, он начал появляться некоторые результаты. После этого, она пыталась уже самостоятельно, и результаты не заставили себя долго ждать в 2011 году, она снялась в нескольких полуфиналах, которые чередовались с не менее достойными результатами. Эти результаты позволили ему, в один момент даже стать седьмой в списке мирового рейтинга.

В начале 2012 года имело место не лучшее, но немного позже, Ализе корне все вернулась на пик славы, и все меньше и меньше, уходил с площадки с поражениями. После большого успеха, ей удалось выйти из пятого десятка рейтинга и участия в Олимпийских играх в Лондоне. Победы под эгидой WTA позволили найти Корень закрывает место среди тридцати лучших теннисистов.

2013 год проходил без ярких побед и выступлений турниры чередовались с оскорблениями поражения на ранних стадиях соревнований. Стабильную форму Ализе корне удалось забить в начале лета, когда в Майами, она смогла выйти в четвертый раунд одного из самых крупных турниров и позволил своей команде сохранить место в элите чемпионата.

В конце сезона стал одним из самых успешных за последние годы – три выхода в третий круг "Большого Шлема" и в полуфинале турнира в Вашингтоне позволили француженка впервые в карьере закончить чемпионат на 25-е место.

В 2014 году, Корень смог добыть первую крупную победу национальной команды на кубок Хопмана, который победил всех врагов. Личные турниры прошли также с большим успехом, и французская удалось добраться до полуфинала турнира в Париже, и в финале в Дубае.

В середине года, Ализе корне значительно sevilla результаты, но уже в конце, она регулярно стала выигрывать все матчи, в которых участвовал. В одном из сезонов, спортсмен получил небывалую славу, но не совсем спортивные результаты. Фото Ализе корне облетело весь Интернет, когда в одном из матчей прямо на поле, она решила сменить футболку. Карьера в данный момент

Все остальные сезоны Ализе не выделялись чем-то необычным. Для больших побед последовала серия неудач и так далее до сих пор. Все локальные победы не позволяют отойти под 50. И в этот момент, благодаря широким побед, спортсмен чувствует себя комфортно в списке тридцати лучших ракеток мира и пытается радовать своих поклонников победами на крупных турнирах. Автор: Антон Козик 27 Октября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты