Рич Время: биография, личная жизнь, карьера


Опубликованно 22.01.2019 00:29

Рич Время: биография, личная жизнь, карьера

Сейчас есть много новых направлений и видов спорта на любой вкус и способ, и один из них - кроссфит. Он появился не так давно, но все больше и больше набирает популярность среди спортсменов по всему миру. В этой статье поговорим о том, вы найдете в этом направлении - Rich, Кроме. Немного crossfit

В первый раз, чувствуя, crossfit, становится очевидным, что название не совсем русский. Заимствовано от английского слова cross - крест, перекрестный и fit - подготовили. Кроссфит появился в начале xxi века в Америке, и у нас стало известно лишь спустя не один десяток лет.

Кроссфит-это круговая тренировка, упражнения в котором выполняются без передышки, один за другим, и направлены на развитие различных мышц тела. Это хорошо для ее не открывайте, так как одновременно сочетает в себе многие виды спорта, как: тяжелая атлетика, гимнастика, бодибилдинг и так далее. Делаю кроссфит, человек может развивать свои навыки во всем: в беге, и в выносливости, и в силе, и в ловкости. Делаем узкой спортивной специализации, человек улучшает только некоторые особенности его тела, которые участвуют в нем. Но в жизни это гораздо более полезно быть не только сильным, но и быстрым, не только умный, но еще и прочный, т. е. не быть профессионалом только в одной области и иметь продвинутого уровня, чем один раз в положение.

Навыки, приобретенные во время занятий кроссфит, будет полезен в походе, и в бою, и в целом в повседневной жизни и в повседневной жизни. Биография Гронинген

Rich Время - профессиональный crossfit, как известно, последователи этого движения по всему миру, и для многих легенда, записал спорта. В этот момент вы даете образование все сами, и в перспективе на будущее, есть желание посвятить кроссфит для всей жизни.

День рождения Rich Гронинген - первое июля 1987 года. Он родился в городе Маунт-Клеменс, штат Мичиган. Вскоре его семья переехала в штат Теннесси, в на том, где живет по сей день.

В детстве родители мальчика имеют права на различные работы, и если она закончилась, безусловно, они нашли новую. И они никогда не сидели, дав один пример. Именно родители питания Riche тяжелая работа и упорство - качества, которые позже стал его поддержку на пути к достижению их успеха.

Учась в школе, Время увлекается спортом, увлекается футболом и бейсболом, играл со своей командой в школе. Постепенно желание заниматься футболом и снижается, и бейсбол, наоборот, увеличилось, и он начал выступать в региональных соревнованиях за честь своей школы. Но из-за того, что в Богатый сильный дух соперничества и желание бросить вызов власть с каждым - дело непоправимое. Однажды он вышел на бейсбольный матч с травмированным ранее в руке, замахнулся битой...и он потерял сознание и очнулся в больнице. Связки были порваны, и травма была настолько серьезной, что в тот момент Ричард мог только потерять руку, если бы не своевременная медицинская помощь.

В колледже он продолжал практиковать бейсбол и получал за это стипендию, но старая травма помешала ему вырасти в этом виде спорта, и Время сдался.

После окончания колледжа, он поступил в Технологический университет и одновременно начал искать работу пожарных, для того, чтобы иметь возможность оплачивать свое обучение. Там он занимался силовыми тренировками, и вскоре забрали кроссфит, набирает обороты в те годы. Рич узнал на нем в университете от преподавателя Чип Пуха, и part-time, соучредитель crossfit.

В 2009 году Время получает сертификат инструктора crossfit первого уровня, и через пару месяцев он со своим двоюродным братом открывает «CrossFit Mayhem» - собственный тренажерный зал в Cookeville, где Ричард имел опыт тренера. С этого момента и начинается его спортивная карьера. Карьера

Тренировки Rich Гронинген провел в своем гараже, а после года активной деятельности начинает участвовать в соревнованиях по crossfit.

В 2010 году он выиграл свои первые соревнования в юго-восточной части региона, что дало ему право участвовать в национальных, где в том же году он занял второе место из-за того, что не смог пройти последнее испытание Crossfit Игры веревки. После долгой и упорной борьбы Время рассталась с ним и упал с шести метров в высоту. В дальнейшем он отмечает, что этот случай был сделан, чтобы победить, что он сделал, забыть, самоуверенность, тренироваться и поднять планку еще выше, и что без этого его победа в Играх 2010 была последней.

В 2011 году выигрывает титул Сильнейший Человек на земле, что он-цитирую «Самый подготовленный человек на Земле».

В период с 2011 по 2014 год он снова выиграл конкурс, и он подтвердил свой титул. Это были не простые соревнования: который длился в течение четырех дней и за это время участник должен показать свои навыки в плавании, бег, отжимания в стойке на руках, идут со штангой над головой, чей вес составлял около ста килограмм и во многих других отношениях. Кроме того, Богатый он соревновался со спортсменами, почти не общаться с ним в опыт и навыки. Но он выиграл все четыре года подряд, и это достойно уважения.

После своей очередной победы в 2014 году выходит из индивидуального рейтинга и начинает говорить с командами. Со своей командой продолжает завоевывать первые места. В 2015-2016 выигрывают Центральных региональных конкурсов и Игр crossfit.

В crossfit Rich Время был и остается легендой. Он закончил свою индивидуальную карьеру на пике славы, став пять раз чемпион Crossfit Games. Личная жизнь

По словам Хиллари, жена Ричарда Гронинген, вместе они пошли в школу, у них было много общих друзей и даже заниматься в тренажерном зале, но на второй год обучения в колледже их пути никогда не пересекались.

Наконец-то они познакомились летом в парикмахерской. Затем они провели все лето вместе, узнать друг друга получше, а два года спустя - 18 июня 2011 Rich Время со своей подругой Хиллари сыграли свадьбу на ферме своего дяди.

Они оба хотели большую семью, особенно Ричард, который состоит из 9 двоюродных братьев и 23 двоюродных братьев, и в конце концов они оба остановились на том, что хочет иметь трех или четырех детей. После года бесполезных попыток забеременеть, Хиллари обратилась к врачу, и выяснилось, что она бесплодна. После того, что с мужем вы идете на усыновление.

Теперь у них есть приемная дочь - Lakeland Энн Время, и, более недавно, в 2017 году, после трех неудачных попыток усыновления, которые имеют в семье одного ребенка. Его полное имя - Ричард Лайл Время Трайс. Тренировки

Рич старается тренироваться каждый день, как правило, на 3-5 раз. Он не считает нужным делать перерывы в ходе тренировки для восстановления. Если он и расслабляется, занимается активным отдыхом - идет, к примеру, в горных велосипедах. Он также придерживается интуитивные тренировки, т. е. не ходит в тренажерный зал по строгому графику, и он изобретает, как пройдет мероприятия уже ведутся.

Фото Rich Гронинген указывают, что держит вас в отличной форме. На тренировках каждый день он испытывает колоссальные нагрузки, и трудно себе представить, но он говорит, что не нужна мотивация, чтобы заниматься, - Ричард любит только этим и пользуется в процессе тренировки. Параметры

Рост и вес Rich Гронинген - 175 см и 90 кг, ее тело не много и не груда мышц, несмотря на то, что он занимается в тренажерном зале каждый день. Это и понятно, потому что он предназначен для crossfit, а не бодибилдинг. Книга «Первый»

Книга Rich, Кроме «Первый» - это автобиография, в которой его лицо-это подробный рассказ о детстве, crossfit и о том, как все начиналось. И он сам признается, что книга не написал и даже не читал. Его автором является Ричард Томас, который провел с Холодильнике пять дней интервью, где рассказал основные детали и моменты его жизни. На этой основе, Ричард и начал работать над книгой.

Читается она довольно легко и будет интересна для тех, кто любит мотивирующие истории, и, в частности, жанра автобиографии. Это поучительно и интересно книга жизни путь Rich Гронинген, которые стоит прочитать, потому что это, несомненно, его опыт будет полезным для людей, независимо от того, что они кроссфит или спорт как таковой.

Ниже представлено видео, на одном дне из жизни Рич.

Режим питания

Ричард не сидел и не сидит ни на каких диетах, что является исключением из правила, так как большинство культурист сидит на палеолитической диете. Подход к источнику питания, он такой же на тренировках - интуитивно. Ест, когда голоден, пьет, когда хочет пить, принимает протеиновые коктейли и иногда полезные пищевые добавки. Не любит и не ест хлеб и макароны, которые, по его мнению, заслуга таможни. Большее количество пищи в день, в общем-то, вы едите, уже ближе к ночи. Когда люди, с которыми он тренируется всегда рекомендуется есть больше мяса и овощей, и, в целом, правильно питаться и полностью, но его советы не исполняет.

Еще один интересный факт о его питании-это то, что он любит масло, цельное молоко и ест эти продукты постоянно. Арахисовое масло, как известно, является достаточно жиров и калорий, такие как цельное молоко, но в случае Гронинген и нагрузок в день, не вредит чрезмерное употребление жирной пищи.

Питания Богатые Гронинген, как спортсмен, уникальный и, безусловно, не подходит для тех, кто не занимается профессиональным кроссфит или любые другие серьезные виды спорта. Фильм

Отличная альтернатива для тех, кто не любит или по какой-то причине не хочет читать книгу на Богатые, Кроме себя-это биографический фильм, снятый в 2015 году. На выставке всей своей повседневной жизни - тренировки, быт, еда. Это называется «Rich Время - самый подготовленный человек на земле». Автор: Марина Бобр 13 Октября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты