Жизнь и карьера рестлера Кейна


Опубликованно 22.01.2019 00:28

Жизнь и карьера рестлера Кейна

Гленн Джейкобс (родился 26 апреля 1967 года) - американский профессиональный рестлер. Более известный как рестлер Кейн. Бывший обладатель нескольких титулов чемпиона ВВЕ. Последний чемпионат был проведен в 2012-2013 вместе с Дэниелом Брайаном. Гленн Джейкобс также известный как большой красный монстр, Большая Красная машина и Дьявол Дьявол.

До его карьеры рестлер Глен Джейкобс был учителем начальной школы. Кейн работал в WWE в 1995. В те дни он боролся, как доктор Ицхак Рон Кармел, частный дантист Джерри Лоулер. Кейн-трехкратный чемпион мира, 9-кратный командный чемпион мира, двукратный Интерконтинентальный чемпион и один раз "деньги в банке". Впервые был представлен публике как брат Гробовщика. Дуэт был известен как "братья разрушения". Детство и ранние годы

Кейн родился в семье летчика ВВС армии США. Кейн в молодости его семья жила в Испании, но позже они вернулись в Соединенные Штаты. Вырос в Миссури, где он поступил в институт имени Труман. Таким образом, рестлер Кейн в молодости он получил степень по английской литературе.

Фото Джейкобс в детстве.

Карьера

Состоялся дебют в качестве рестлера в WWF на 1995 20 февраля, в этой игре он действовал как Mike Unabomb и выиграл Рено Риггинс. Но на телевидении впервые появился 26 июня 1996 года, когда он выступал под прозвищем "дантист". Позже, в сентябре того же года, Джейкобс был представлен в качестве дизельного топлива. В тот день он был в паре с Риком Баньяра известный в те годы как лезвие Рамон. В последний раз под названием Дизель Кейн сражался в Королевской битве 1997. И после этого боя он начал выступать под именем Каина, который стал его визитной карточкой и сделал его суперзвездой в WWE.

Дебют Кейна произошел 5 октября 1997 года против Шона Майклза, известный как кровь Бадда. Джекобс появился на публике в черно-красной маске и с длинными волосами, которые дополнили его огромная фигура. Маску, чтобы скрыть ожоги. В течение пяти лет, Кейн носил маску и спрятал ее истинный облик, хотя поклонники герой умирает, чтобы увидеть истинное лицо любимчик, потому что без маски он никогда не говорил. В конце концов, промоутеры сдалась, и в одном из эпизодов условие: если Кейн проиграет, то он снимет маску. Ожидать, что Кейн проиграл и был доведен до общественности во всей красе. К удивлению зрителей, ожоги, Кейн утилизировать каким-то необъяснимым образом, но радости не убавилось. В других матчах, Гробовщик сначала отказался драться с ним, потому что он был частью его семьи, но после того, как они воевали и потеряли Каин. Однако в одном из эпизодов освобождения сырого Джейкобс победил своего брата и стал чемпионом победив Стива Остина в "Король ринга".

В 1998 году, Кейн сформирована команда х-Пак и приобрела подругу, тори, который позже предал его вместе с его командой. Но Кейн взял реванш на предателей, били их на WrestleMania20. Последующие годы Кейн был не менее напряженным в кольцо. Таким образом, он стал первым чемпион WWE, и пож мир тяжелом весе Чемпионат. Его последнее появление было на 10 марта 2018 года, где он столкнулся с Райбек, после того, как последний назвал Гробовщика трусом и вызвал его на бой.

Кейн также снялась в фильмах "Не вижу зла" (2006), "Supermachiner" (2010), "Не вижу зла 2" (2014) и "обратный отсчет" (2016). А также снялся в одном из эпизодов сериала "Тайны Смолвиля".

Ниже фото рестлера Кейна на ринге.

Награды и достижения

Гленн получил несколько наград. Среди них - звания чемпиона ВВФ, и пож Чемпионат мира в тяжелом весе, титул 12-кратный чемпион в командных соревнованиях с различными партнерами. В общем, коллекцию титулов из 18 побед Кейна в чемпионате своей карьеры в WWE.

Личная жизнь рестлера Кейна

Джейкобс женился на кристалл Мориса Гоинс 23 августа 1995 года. Пара имеет двух дочерей. Гленн также участвует в политической жизни. Он является сторонником либертарианства. Ведет блог, где делится своими политическими взглядами. В мае 2016 года, заявил о своем желании баллотироваться на пост мэра округа Нокс. В марте 2017 года объявил о намерении стать республиканец. В августе 2018 года стало известно о победе рестлер Кейн в выборах мэра города Ноксвилл. Он уже говорил от республиканцев. Главным лозунгом его компании стало снижение налогов и улучшение инфраструктуры.

"Из-за кого я, может представлять округ Нокс в положительном свете на национальном уровне. Наш район может предложить много замечательных вещей, чтобы быть честным. А остальная страна должна знать об этом". - сказал Кейн после объявления его победы на пост мэра. Автор: Valerios Сайту Serasidis 10 октября 2018



Категория: Фитнес и диеты