Секретное оружие, чтобы уничтожить Трампа


Опубликованно 22.01.2019 00:12

Секретное оружие, чтобы уничтожить Трампа

И не просто какую-нибудь звезду. Центр-левый Америке понадобится Тома Хэнкса или Дуэйн “Скала” Джонсон за штурвалом, по данным бывшего топ-советник Хиллари Клинтон.

Текущий подсчет блог выборы: все обновления, как они происходят, вот

Подробнее: Почему Трамп питания на линии

Объясняющего: что на кону в США промежуточных выборах

Рок и Тома Хэнкса уже шутили по поводу президентских амбиций. Фото: Субботним Вечером В Прямом Эфире

Как подсчет продолжается в США промежуточных выборах, демократы надеются на качелях в свою пользу, что бы увидеть их взять под контроль Дом, Сенат или в идеале оба.

Тогда они установили бы свои взоры на президентских выборах через два года. Но по словам Филиппа Рейнес - кто служил под госпожа Клинтон во время ее пребывания на посту госсекретаря и работал в качестве помощника во время ее кампании 2016 года - у них нет кандидата достаточно сильны, чтобы выбить Дональд Трамп со своего насеста.

Если, конечно, они подписывают мотках или рок.

“Я всегда думаю об этом так, что если бы выборы состоялись завтра, флешки в название, будет Трамп победит?” Г-н Рейнес задал национальный обзор подкаст.

“Я думаю, что Том Хэнкс выиграл бы, я думаю, что рок победит. У меня есть трудное время, видя, как много людей, которые работают победит. Просто как сравнение”.

Г-н Рейнес описанному козырь как “уродец” в электоральном плане.

“Это не имеет значения, если он тупой или нет. Неважно, что я думаю. Он бульдозер,” Райнес сказал.

Подробнее: Трамп грозит новый экзамен опасная из женщин

Голоса знаменитостей: звезд умоляю американцев голосовать

Сегодняшнее голосование: когда вы можете ожидать, чтобы увидеть результаты в ключевых гонках

Дональд Трамп ждет президентских вызов в 2020 году. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

Хэнкс и Дуэйн “Скала” Джонсон в шутку заявил о своем намерении баллотироваться в прошлом году на субботним вечером в прямом эфире, где Скала названа выбрасывать звездой в качестве его напарника.

“Америка нуждается в нас,” пара шутили.

“Единственное, что страна согласна на пиццу... и нас”.

Бывший вице-президент США Джо Байден в настоящее время топ-демократов необходимое, чтобы взять на себя Г-н Трамп. Ранний опрос CNN в октябре показали, г-н Байден высказались 33 процента опрошенных, затем Берни Сандерс на 13 процентов.

Элизабет Уоррен, фаворитом среди прогрессистов, набрал всего 8 процентов.

Мисс Уоррен была в постоянной вражде с г-ном Трампом за ее местными корнями, с мистер Трамп часто именуя ее как “Покахонтас”.

В октябре она выпустила тест ДНК, который показал, в то время как большинство ее ДНК показало европейское наследие, там был родной американский сегмент.

“Когда я решил баллотироваться в Сенат в 2012 году, я никогда не думал, что американских индейцев наследия моей семьи придет под атакой, и мои мертвые родители будут называть лгунами”, г-жа Уоррен сказал в то время.

Президентские выборы в США запланированы на 3 ноября 2020 года.

Первоначально опубликовано в качестве секретного оружия, чтобы уничтожить Трампа



Категория: Шоубизнес