Неврологи Казани: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы


Опубликованно 21.01.2019 00:39

Неврологи Казани: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

Невролог или невропатолог это врач, занимающийся лечением проблем, связанных с нервной системой организма. Нужно обратиться к невропатологу может произойти во многих случаях, но это всегда важно, чтобы врач был грамотный, квалифицированный, и оказать необходимую помощь. Список 15 лучших неврологов Казань далее в статье. А. О. Алексеева

Судя по отзывам, самый лучший невролог в Казани Оксана Алексеева, кандидат медицинских наук и врач высшей категории с 9-летним стажем. Его рейтинг на различных сайтах 5 из 5 (далее - рейтинг основываясь на отзывах и квалификации) и 9.28 из 10 ("народный рейтинг", основываясь на отзывах с разных сайтов).

Все отзывы о работе Оксаны Александровны, наполненные искренней благодарностью. Пациенты пишут, что это удивительно чуткий врач, который сразу видит проблему и может назначить наиболее эффективное лечение. Согласно отзывам, О. А. Алексеева не только хороший невролог, она настоящий врач с большой буквы, способны давать советы и в других областях медицины. Доктор Алексеев работает в мед. "Новая клиника" (ул. Щапова 26-Б) и "Майя клиника" (ул. Островского., 21). Стоимость составляет 1100 рублей, работает с 15:00 до 17:00 по вторникам, средам и пятницам.

Муратов А. С.

Муратова Альфия Шамильевна является также одним из лучших в профессии. Она врач высшей категории с 9-летним опытом и оценкой 5 из 5 и 8.89 из 10. В настоящее время свои услуги в скидка, и он является самым прибыльным из платных неврологов в Казани - прием обойдется пациентам всего в 400 рублей.

В отзывах пишут, что Альфия Шамильевна очень открытые и дружелюбные и сразу заряжает пациентов хорошее отношение. Точно и правильно поставлен диагноз, лечение назначает недорогое, но высокого качества. Добро пожаловать Муратова-врач в клинике "Ам Медика" на ул. Пушкина, 1/55, время должно быть уточнено в записи. Каменев, В. М.

Еще один высококвалифицированный невропатолог в Казани - врач высшей категории В. М. Каменева. По профессии он был аж 33 лет, и его рейтинг 5 из 5 и 7.38 из 10.

О Вячеславе Михайловиче писали, что он отзывчивый человек, что показывает желание понять причины проблем и быстро помочь. Но некоторые неврологические проблемы требуют скорейшего решения. Пациенты пишут, что даже с самыми сложными и запутанными делами, доктор Каменев был в состоянии помочь им.

В мед. центр "Нью госпитальс" (ул. Щапова, 26-Б) назначение Вячеслава Михайловича обойдется пациентам в сумму 1540 рублей режим работы: вторник и четверг с 16:30 до 19:00, суббота с 9:00 до 11:30. Также доктор Каменев вы можете зарегистрироваться бесплатно на полис ОМС в Республиканский клинический неврологический центр (ул. Ватутина, 13).

Иванов А. В.

Александр Иванов ведет neuropathologically практике в течение последних 42 лет и имеет богатый опыт в своей профессии. Ему 4 звезды из 5 (без категории) и 8.78 из 10.

Судя по отзывам, самая лучшая помощь, что Александр имеет в неврит, невралгия, мигрень и нервозность. Он чуткий врач и как писать об этом, "специалист советской школы". Доктор Иванов работает в МРТ-центр "АИР мед" на улице Abzalilov, 19 А. Стоимость - от 1200 рублей, время должно быть уточнено в записи. Ахметзянов И. П.

Лучший детский невролог в Казани, невролог, мануальный терапевт, гирудо - и рефлексотерапевт - rafaelevna января Ахметзянов. Врач первой категории С 17-летним опытом и оценкой 5 из 5 и 8.12 из 10. Rafaelevna января очень хвалили и спасибо за многочисленные отзывы.

Многие пациенты утверждают, что оно работает не только на тело, но и душа и моральное состояние пациента. Также обратите внимание, что врач Ахметзянова умеет находить общий язык с любыми детьми и всегда помогает и исцеляет все мое сердце и талант.

В клинике "Cliamed" (ул. Mullinure Вахитова, 6), чтобы в понедельник на прием Rafaelevna января по цене 1000 рублей и среду с 17:30 до 18:30, суббота с 9:00 до 16:00. Она также работает в "семейной клинике" (ул. Кул Гали, 34) и в клинике "Любимый доктор" (Фучика улица, 55-б), стоимость составляет 850 рублей, 1000 рублей, вы можете позвонить домой, время, указанное в протоколе.

Рафикова А. Ф.

В клинике Казани "здоровье семьи" врач-невролог Альфия Рафикова Фурукава пользуется лучшей репутацией. Это врач первой категории, ее стаж работы - 14 лет, и рейтинг 5 из 5 и 7.62 из 10. Судя по отзывам, Альфия Фурукава - специалист, который действительно уважает и любит свою профессию. Пациенты пишут, что он проводит очень тщательный осмотр, не злоупотребляя медицинскими терминами, объясняет причины заболевания и лечение как можно более подробно, понятным языком. Эффект терапии хороший, и симптомы не возвращаются. Адрес клиники "Здоровье семьи" - улица Фучика, 50. Стоимость и время приема необходимо уточнить в записи. Sadritdinova Г. Р.

Услуги невролога в Казани Гузель Рафаиловна на данный момент Sadritdinova также скидки, благодаря чему пациенты получают может стоить всего 600 рублей. Гузель Рафаиловна ведет неврологической практике с 1999 года, ему 4 звезды из 5 (без категории) и 7.01 из 10.

Судя по отзывам, врач Sadritdinova одинаково успешно лечит как взрослых, так и детей, нашли очень много отзывов из серии "доктор помог мне, а затем мои дети, буду рекомендовать ее всем." Действительно, пациенту рекомендуется, потому что прием к Гузель из Rafailevna часто приезжают даже из других городов.

Работает врачом Sadritdinova в Центре неврологии "Алан клиник" (ул. Островского., 57). Режим работы: вторник - с 14:20 до 19:40, среда, пятница с 8:00 до 13:40, четверг 14:00 до 19:00.

А. А. Иванов

Много положительных отзывов про невролога Казани Александр Александрович Иванов. Он является кандидатом медицинских наук и врач высшей категории с 11-летним стажем. Его рейтинг 5 из 5 и 8.57 из 10.

В отзывах пишут, что он настоящий мастер своего дела и в ходе проверки выявлены такие проблемы, что пациенты могут не подозревать. Точность диагностики позволяет Александру Александровичу, чтобы выбрать наиболее эффективное лечение, основываясь на индивидуальных данных каждого пациента. Помимо неврологической практике, он мануальный терапевт, остеопат и позвоночника.

На приеме врач Иванов ведет в клинике "Дентал элит плюс" на ул. Кави Наджми, 22, а также в клинике "Cliamed" на улице Mullinure Вахитова, 6. Стоимость составляет 1000 рублей, режим работы следует уточнить в записи. Выговская Л. Е.

Отзывы про детского невролога в Казани, Лариса Евгеньевна Выговской сплошь хвалебные и положительные. Она ведет практику и как ведущий специалист, но пациенты говорят, что это ее работа с детьми, особенно самых маленьких - от рождения до 5 лет. Лариса Евгеньевна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Ее профессиональный стаж - 26 лет, и рейтинг 6.99 из 10.

Врач Выг ведет прием в клинике "Авиценна-Эндокринология" (ул. енергетиков, 9), "Центр профессиональной медицины" (ул. Пушкина, 52) и клиника КГМА (ул. Галеева., 6). Стоимость услуг - от 1000 рублей, срок регистрации, указанный при регистрации. Тихонова И. В.

В списке самых недорогих неврологов в Казани - Игорь Васильевич Тихонов. Он является кандидатом медицинских наук и врач высшей категории с 10-летним опытом и оценкой 5 из 5 и 8.15 из 10. Его работы оставили много благодарных отзывов на различных медицинских сайтах.

Пациенты пишут о таланте Игоря Витальевича быстро снять головную боль - в основном это важно для будущих мам, которые не злоупотребляют наркотиками. Врач Тихонов помогает пациентам в таких ситуациях, точно объясняет причину боли и назначит правильный и эффективный метод их устранения. Он работает в мед. центр "Импульс-Ангио" на улице Дзержинского, 16. Цена входного билета - от 900 рублей, режим работы следует уточнить в записи.

Удодов, В. В.

Число невролог отзывы Казани Удодов Виталий Викторович-настоящий рекордсмен списка - его работы оставили его разум более 100 пациентов. Виталий Викторович - врач высшей категории С 17-летним опытом и оценкой 5 из 5 и 8.24 из 10. Более того, подавляющее количество отзывов от довольных и восторженных, так они еще и очень подробно.

Пациенты пишут, что потом врач помог им справиться с проблемами, которые просто не замечали другие невропатологи говорят, что это очень искренний человек с высокой моралью, заботливому отношению к пациентам и специалист высокого класса.

Добро пожаловать Виталий Викторович ведет к мед. центр "Терра мед" на улице Подлужный, 17. Стоимость услуг и режим работы следует уточнить при записи. М. И. Гуркин

Марина И. Гуркин является одним из лучших специалистов города, на прием можно прийти абсолютно бесплатно при покупке медицинского страхования. Она-врач высшей категории со стажем 33 года. Рейтинг Марина Игоревна - 5 из 5 и 7.22 из 10.

В отзывах пишут, что врач Gorkino особенности удивительно теплое отношение к пациентам, чувство юмора, внимательность. С помощью профессиональных вопросов, она быстро добирается до корня проблемы, даже если пациент действительно не знает, что именно его беспокоит (неврозы).

Добро пожаловать Марина Игоревна ведет в городской поликлинике №10 по ул. Бонадренко, 4, режим работы следует уточнить при записи.

З. М. Сабиров

Еще один из лучших неврологов в Казани с возможностью бесплатного приема политика - Zufarovna Миляуша Сабирова. Она является кандидатом медицинских наук и врач высшей категории с 12 летним стажем, и его рейтинг 5 из 5 и 7.18 из 10.

В отзывах пишут, что Миляуша Zufarovna не только высококвалифицированный невролог и настоящий психолог, умеет найти подход к пациенту, тактично задает вопросы, находит причину неврологических проблем, не только в физических, но и моральных факторов.

Полис ОМС о назначении Сабирова могут поступить в городской поликлинике №21 на ул. Зорге, 121. Она также ведет и платить за прием в клинике "Айболит" по ул. Серова 51/11. Здесь цена и время получения следует уточнить в записи. Aizatullina Д. В.

Очень хороший невролог, работает с взрослыми и детьми, Дин Aizatullina Вадимовна, врач высшей категории и кандидат медицинских наук. Ее опыт работы 11 лет и оценкой 5 из 5 и 7.16 из 10.

В благодарных отзывов пишут, что прежде чем ставить диагноз, Дина В. тщательно изучает всю медицинскую историю пациента. Она пытается назначить наиболее щадящее лечение, консультирует пациентов, о том, как они предпочитают принимать лекарства, вести себя вежливо и тактично, даже к самым маленьким пациентам, превращая.

Врач Aizatullina ведет прием в мед. центры "ваше здоровье" (ул. Достоевского, 52) и "Салюд Мед" (ул. Маяковского, 24). Время и стоимость услуги следует уточнить в записи.

Galateea Г. Р.

Завершает список лучших неврологов в Казани врач высшей категории Гульчачак Радичова Galateea. Ее профессиональный опыт 21 год, и рейтинг 5 из 5 и 6.46 из 10. Гульчачак Радичова также работает с детьми и взрослыми, и, следовательно, в обратной связи поблагодарив ее за помощь пациентам всех возрастов.

Обратите внимание на чувствительности врача, умение помочь пациенту, если он не может найти слов, чтобы описать проблему. Galateea доктор может назначить хорошее лечение, которое дает результаты уже на второй или третий день.

Она ведет прием в клинике "Айболит" (ул. syrtlanovoy, 8), два филиала клиники "Любимый доктор" (улица Бутлерова, 20, ул. Фучика, 55-б) и в Детской республиканской больнице (Оренбургский тракт, 140). Стоимость и время приема, указанное в записи. Автор: Лилия Шевчук 31 Октября 2018



Категория: Здоровье