Как глушить рыбу динамитом?


Опубликованно 21.01.2019 00:02

Как глушить рыбу динамитом?

Если желание отдохнуть на берегу реки, ловят водных животных экстремальным способом, и мужчина задумался, как рыбу динамитом оглушить, он должен знать, что эта деятельность преследуется по закону.

Сразу же привлечение не менее двух статей: Хранение взрывчатых веществ и средств инициирования; Браконьерство как вид запрещенной деятельности.

Единственное оправдание этих действий является проникновение человека в экстремальных условиях, где добыча рыбы возможна только таким образом. И только он является единственным источником пищи для выживания.

В первую очередь необходимо отметить, что производство динамита был арестован, в начале 70-х годов в бывшем Советском Союзе. В те дни методы, чтобы оглушить рыбу такие средства, унаследованные от рыбака к рыбаку. Нет информации в открытых источниках не было. Описание процесса

В случае привлечения этих взрывчатых веществ браконьеры выбрать безлюдное место, чтобы избежать случайных жертв, поскольку это опасное занятие. Для достижения максимального эффекта рыбу оглушить, нужно, чтобы взрыв произошел недалеко от поверхности воды. Для этого шашка динамит для бассейна связывает концы предмет, например, People, пластиковая бутылка или деревянный предмет.

Вы стоите на берегу и отрезать кусок от понятия необходимой длины шнура, замедление равно 7-12 секунд. В капсулы – детонатора, плющеные и лежал в Саша лох. После этого зажгите веревку и бросают в воду. Принцип обезболивания

Если рыбу глушить динамитом, которая была повреждена во время взрыва в воде в результате гидродинамического удара, воздушный пузырь, и большая часть идет на дно. Остальное появится, и вы можете собрать их. Поэтому в теплое время года вы можете просто зайти в воду, а в холод – вам нужна лодка или другой наряд.

Придумывая способы, чтобы оглушить, как рыбу, надо помнить, нанесение ущерба природе, беспозвоночными обитателями. В случае применения взрывчатых веществ риск получить травму причинить себе и другим людям. Будьте благоразумны! Автор: Вика Саурон 26. Сентябрь 2018



Категория: Фитнес и диеты