Девочке Мигель: биография, достижения и фото


Опубликованно 20.01.2019 00:02

Девочке Мигель: биография, достижения и фото

Михаил Юрьевич Девочке - хоккеист российский, играл на позиции защитника. Воспитанник клуба "Торпедо". Играл в составе многих из лучших хоккейных команд России. В конце своей карьеры провел в клубе "Локомотив". Умер 7 сентября 2011 в авиакатастрофе, в которой находилось все оборудование. Детей

Мигель Девочку родился 27 июля 1980 года в городе Липецке. В семье рос еще один сын - брат будущего чемпиона, Сергей. Детей воспитывала мать Тамара Викторовна Девочке. Отец бросил семью, когда Мигель было семь лет.

В своем родном городе, мальчик начал заниматься хоккеем. В возрасте тринадцати лет, и он на некоторое время оставил спорт, но вскоре раскаялся в этом, и вернулся к тренировкам. До шестнадцати лет мальчик рос и воспитывался в ДУШ № 11. Здесь его первым наставником был Виктор. сапоги. Затем Майкл переехал в Ярославль, где продолжил свое образование в школе-интернате. Мальчик окончил школу № 9 и стал воспитанником "Торпедо-2".

Гонки

В 1999 году Майкл Девочку продолжал спортивной деятельности в Пензе в клубах "из своего списка"и "Крылья Советов", но через год молодой человек вернулся в Ярославль. Два сезона Мигель играл в команде "Локомотив".

Затем он служил в качестве игрока в различные клубы. Это были следующие команды: "Салават Юлаев", "ЦСКА", "Химик", "atlas" и "Динамо". Но свой лучший результат хоккеист Михаил Девочке показал в матчах, проведенных в составе "Лады". Дважды, в 2003 и 2004 году, спортсмен выиграл бронзовую медаль чемпионата России. Летом 2011 года, Майкл вернулся в "Локомотив".

Крушение самолета

7 сентября 2011 года хоккейной команды "Локомотив", в котором она находилась, и Мигель Девочку, я должен был сделать рейс чартерным рейсом на самолете Як-42Д. Служба предлагала авиакомпания "Як Сервис".

Экипаж самолета планировала совершить полет из Ярославля в Минск. Погодные полет нормальные, ничего не предвещало беды. Лайнером управлял опытный экипаж. Самолет начал бегать, но он вышел за пределы взлетной полосы на расстоянии четыреста метров.

Покрытие удалось подняться на высоту около пяти или шести метров, после чего произошло столкновение с излучения. В результате, самолет упал, ударился о землю и разрушился. Это произошло на берегу реки, ты никогда не. Некоторые обломки самолета упали в воду. Между взлета и крушения лайнера прошло всего несколько секунд.

Последствия катастрофы

В результате крушения самолета погибли все пассажиры и члены экипажа, за исключением одного человека. Удалось выжить только авиационным инженером и дурак, техническое обслуживание Александр, если ты. Он не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому их бросают в реку.

Мигель Девочке, трагически ушел из жизни вместе с друзьями, хоккей. Так как основной состав команды погиб, "Локомотив" была снята с соревнований Континентальной хоккейной Лиги сезона. Расследование причин катастрофы

Следствие, проводимое с целью выяснения причин трагедии, которая длилась три года. В результате было выявлено следующее: к страшным последствиям привели к тому, что некоторые члены экипажа нажимал на педаль тормоза во время взлета. Также были обнаружены факты нарушения правил безопасной эксплуатации воздушного транспорта. Подготовка членов экипажа не были проведены должным образом, и второй пилот не прошел переподготовку для полетов на данном типе самолета.

В ходе расследования специалисты установили, что корабль находился в полном состоянии. Правильная подготовка экипажа может способствовать предотвращению этой страшной ситуации. За все это, - ответил бывший заместитель Генерального директора авиакомпании Вадим Тимофеев. Был привлечен к суду за допущенные нарушения, в результате смерти сорок четыре человека. В соответствии с vertu, человек был признан виновным. Должен был провести пять лет в колонии-поселения, но Тимофею удалось избежать наказания в результате амнистии. Семья

Родственников трудно пережили смерть Михаила Девочке. Но, как ни странно, трагедия сплотила семью. Родители хоккеиста много времени не общались, отец жил далеко, в другой город. Узнав о смерти сына, он приехал в Липецк, где вместе с экс-женой, и его сын, Серхио, был в Ярославле на похороны.

На момент смерти Майкл находился в браке. В семье Portal дочь (см. ниже на фото с Мишей Девочку).

Встретил игрока в хоккей с его будущей женой 25 декабря 1998 года. Елена тогда была замужем и воспитывая девятилетнего сына. Между ними рождается любовь, несмотря на то, что молодой человек был моложе своей избранницы на девять лет.

Шесть месяцев спустя, женщина ушла от мужа. Немного влюблен потенциальных. Была прекрасная дочь Лиза. Брак пары длился тринадцать лет. Спортсмен все свое свободное время проводил с семьей. Ниже вы можете видеть фото хоккеиста Михаила Девочке с его женой.

Елена, об этой трагедии сообщили через час. Она в это время находилась в школе с ее дочерью. Оба очень тяжело переживали смерть мужа и отца. Девочка несколько недель не в себе, на фоне стресса поправилась на девять килограммов.

Мигель Девочку с женой связывала большая любовь. И Елена, два раза пыталась покончить жизнь самоубийством. Туземцы следовали за ней, чтобы не случилось нового несчастья. С ее слов, она умерла вместе с мужем. Был один день, не находя сил жить. Чтобы заглушить боль, он начал пить. Но ради дочери женщина может взять в руки и вернуться к жизни.

Елена Девочке купили дачу, о которой она мечтала с Михаилом, и посадил возле дома на аллее тридцать девять туй. Женщина с помощью дочери ухаживает за деревьями и их защищает. Когда родственники и друзья приходят в гости, обязательным для всех, в переулок. Памяти

Хоккеист Михаил Девочке похоронен в Ярославле на Читаю кладбище, но в родном городе Липецке вспоминают и чтят. Здесь, возле Ледового комплекса, который был открыт памятник потерял Хоккайдо. Среди молодых людей, которые каждый год проводятся турниры памяти хоккеиста Девочке.

Друзья помнят, нужно много тепла. Говорят, он, как человек добросовестный и грохот, который шел к своей мечте с детства. Коллеги хоккеиста считают, совершенно справедливо, что Мигель привлекли внимание лучших клубов хоккея на траве в стране.

Когда этот молодой человек был очень скромный. Достигнув успеха в спорте, он по-прежнему тот же парень, приятный. Зная, что многим семьям трудно приобрести хорошую форму и снаряжение для своих детей, часто помогала начинающих спортсменов.

Мигель Девочке же прошла через много трудностей, потому что ее брата воспитывала мать. Когда в Ярославле он пришел посмотреть, как играют дети Липецка. Дети были учениками той же школы, где учился и он сам. После матча Михаил поговорим с тренером детей. Уже на следующий день юных спортсменов ждал сюрприз. Девочке подарил всей команде новую форму и клюшки.

Вот таким был этот замечательный человек: добрый, чуткий, щедрый, отличный спортсмен и отличный отец семейства. Таким его помнят и будут помнить в течение многих лет. Автор: Елена Морено 12 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Фитнес и диеты