"Глицин Озон": состав, применение, эффективность, отзывы


Опубликованно 19.01.2019 04:46

Препарат под названием "Глицин Озон" выпускается в виде таблеток, которые имеют белый цвет. Далее рассмотрим состав, использовать, и узнать об эффективности этого инструмента.

Одна таблетка содержит активное вещество под названием глицин в количестве 100 миллиграмм. Вспомогательные повидон, наряду с магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза.

"Глицин Озон" - что это?

Показания

Показания для приема этого средства следующие: Наличие стрессов, которые сопровождаются психо-эмоционального напряжения (например экзаменов, наряду с конфликтными ситуациями). С плохим психическим здоровьем. На фоне девиантного поведения детей и подростков. В рамках комплексного лечения органической патологии нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, и, кроме того, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушения сна. Синдром развития вегетативной дистонии, неврозах, неврозоподобных состояниях, последствиях нейроинфекций и черепно-мозговых травм. На фоне перинатальные и другие формы энцефалопатий. При ишемическом инсульте в комплексной терапии. В области наркомании в роль препарат, улучшающий умственную работоспособность, уменьшает психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы.

Эффективность препарата

Препарат улучшает метаболические процессы в тканях мозга, седативное и антидепрессивное действие. Следует отметить, что это лекарство имеет adrenoblokiruyuschim, антиоксидантными и антитоксическими свойствами. Они регулируют деятельность глутаматных рецепторов, тем самым снижая эмоциональное напряжение наряду с агрессией и конфликтами.

На фоне использования данного устройства, социальной адаптации, улучшение, настроение, облегчает засыпание и нормализует сон, а с этим повышается умственная работоспособность. Среди прочего, уменьшает выраженность вегетативных и сосудистых расстройств (в том числе в рамках менопауза), а также расстройства мозга при ишемическом инсульте и травмах черепа. Снижение токсического воздействия этанола на нервную систему.

Что еще говорит нам инструкция к "Глицин Озон"? Приложение

Препарат принимают сублингвально или трансбуккально по 100 мг (его применяют в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки). Этот препарат не рекомендуется для transbukkalno или сублингвального применения у детей до шести лет. Дети до шести лет, этот препарат нужно измельчить в виде порошка. Также он растворяется в чайной ложке воды комнатной температуры.

Детей, взрослых и подростков с психо-эмоциональным напряжением, снижением памяти, умственной работоспособности и внимания, и, кроме того, на фоне девиантного поведения "Глицин Озон" назначают по 100 миллиграмм три раза в день в течение тридцать дней. Сбои сна

При наличии функционального поражения нервной системы, сопровождающиеся сбой сна, эмоциональная лабильность и детям до трех лет назначают 50 мг три раза в течение четырнадцати дней. В будущем, принимать по 50 мг один раз в день в течение десяти дней. Суточная доза составляет от 100 до 150 миллиграммов. Дирекционный дозировка составляет 2 грамма.

Детей старше трех лет и взрослых доза составляет 100 миллиграммов препарата "Глицин Озон" три раза в день, а курс лечения составляет неделю, вы можете увеличить это число до тридцати дней, а при необходимости повторить через месяц. При нарушениях сна препарат вводят за двадцать минут перед засыпанием или перед такими 50 мг в зависимости от возраста.

При ишемическом инсульте в течение первых шести часов после ее развития назначают 1 грам transbuccal сублингвально в любом случае. А затем в течение пяти дней принимать по 1 грам в день. Затем в течение следующих тридцати дней пить 200 мг три раза в день. Зависимость-это использовать инструмент для 100 миллиграмм три раза в день в течение месяца. При необходимости курс повторяется четыре раза в год.

Побочные эффекты

В результате применения препарата наблюдались следующие побочные реакции: Возникновение аллергии в форме ринита, конъюнктивита, сыпи, зуд, крапивница, боль в горле. Появление тошноты. Сонливость. В некоторых случаях наблюдается ухудшение внимания, головные боли, напряженность и раздражительность.

В случае возникновения побочных реакций необходимо прекратить применение препарата и проконсультироваться с врачом. Противопоказания к применению

Данное средство нельзя принимать при повышенной чувствительности к глицину или к другим компонентам препарата. Кроме того, во время беременности "Глицин Озон" тоже не рекомендуется. Специальные инструкции. Использование в педиатрии

Пациентов, которые имеют склонность к артериальной гипотензии, препарат "Глицин Озон" следует принимать в малых дозах, обязательно контролировать давление. И в случае это, скорее всего, лечение препаратом прекращают.

Детям данное средство назначают только в присутствии педиатра четкие указания. Терапия проводится строго по обозначенным схемам и всегда под наблюдением врача. Отзывы об этом лекарстве

Стоит сказать, что люди в своей похвале отзывы средство "Глицин Озон". В основном сообщалось исключительно о его преимуществах, например, что он повышает социальную адаптацию, облегчает засыпание, и, кроме того, нормализует сон. Сообщается также, отзывы о "Глицин Озон" по совершенствованию умственной деятельности.

Кроме того, люди пишут, что с снижением выраженности вегетативных и сосудистых расстройств и мозговых расстройств при ишемическом инсульте и травмах черепа.

Мы смотрели на "глицин Озон" инструкция по применению и отзывы. Автор: Савельева Виктория Октября 1, 2018



Категория: Здоровье