Правда, мы не можем отрицать с Кейт и Меган вражда слухи


Опубликованно 19.01.2019 00:22

Правда, мы не можем отрицать с Кейт и Меган вражда слухи

По крайней мере, это какие документы будут нам верить, как последняя история с “безупречной дворец Источник” через Солнце утверждает Меган орал на Кейт сотрудники.

По данным издания, герцогиня Кембриджская узнала об инциденте, произошедшем в мае, до королевской свадьбы, а теперь-невестка ей сказала, что это “недопустимо”, чтобы поговорить с ее сотрудниками, таким образом,.

Дворец выпустил редкий комментировать сплетни, категорически заявив, что не соответствует действительности - за все хорошее, что он сделал.

По Теме: В Вопиюще Сексистские Проблемы Кейт И Меган Лицо Ежедневно

По теме: Меган Makle и Кейт Миддлтон вражда объяснил

По Теме: Все Меган Маркл Семейная Драма Объяснил

Напряжение...Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Это утверждение является просто еще одна капля в океане слухов утопления Кейт и Меган в общественных предположение о том, что они не очень ладят.

И как они могли? Они две привлекательные женщины в подобных громких позиции; общество имеет голода менталитета в игры, когда дело доходит до этих вопросов - только один из них может преобладать в порядке для нас, чтобы сделать смысл всего этого.

Другие слухи летают только на этой неделе было то, что Кейт осталась в слезах, после невесты принцессы Шарлотты примерки платья, что Меган Маркл имеет “очень высокие стандарты”, и что герцогиня Сассекс намерен вернуться к актерской карьере.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон были сделаны ямки против друг друга в СМИ. Фото: Бен Берчел / AFP Фото / бассейн.

Доклады “вражда” говорят о нас больше, чем герцогини Суссекс и герцогини Кембриджских. Фото: Крис Джексон / Getty Изображения.

И как бы мы ни старались игнорировать его, есть одна общая нить во всех этих слухов.

Как говорится, нет дыма без огня, но огонь не там, где вы думаете.

Единственное, что очевидно, в каждом из этих слухов о Меган Маркл это: нет ничего более страшного для статус-кво, чем женщина, которая думает за себя.

Женщина, которая рискнет двигаться слишком далеко за пределами той роли, диктуемые для нее общество будет переживать резиновые-группы Snap общественного мнения рано или поздно, и то, что начиналось, как тоненький ручеек люфт после того, как все надоело писать про Меган шишка стала с ревом прилива.

Историю двигают Гарри и Меган в комплекс Frogmore коттедж? Гарри и Меган распространяя свои крылья. Нет большой Фоллаут, но Кейт и Меган не близко. Не царское свойств, доступных в Лондон, видимо.— Ричард Палмер (@RoyalReporter) 26 Ноября 2018 Года,

Психов в Твиттере это не нравится, но понятно, что Меган рассматривается как сложный и требующий некоторых в семье и на персонал.— Ричард Палмер (@RoyalReporter) 26 Ноября 2018 Года,

“Психи на Twitter это не нравится, но понятно, что Меган рассматривается как сложный и требующий некоторых в семье и на персонал”, - писал королевский корреспондент Ричард Палмер в Твиттере на прошлой неделе.

Другие были быстры, чтобы указать на “шок” отставки ближайший помощник Меган дворец на несколько недель раньше, как доказательство этого.

Единственное, что было доказано, однако, что мы имеем потрясающий отсутствием воображения, когда дело доходит до классификации женщин. У нас есть Мадонна/ч*ре архетипом, и мы упрямо придерживайтесь его.

Меган - старше Гарри, американская, актриса, безусловно, должны вписываться в последнем, и таким образом доживать свои дни, помеченные как “трудно”, “требовательный” и “властная”.

Катя - давайте не забывать ‘Waity, Кейти’ заголовки - навсегда будет позиционироваться как невинного, если неряшливый беспризорник, мужественно выполняет свои обязанности, как послушная будущая королева.

Женщины будут иметь трудное время не обращая внимания на картинку в СМИ нарисовал им картину: Индиго / Getty Изображения.

Потому что стравливать женщин друг против друга никогда не стареет, Кейт и рассказы Меган будет здесь, чтобы остаться. Фото: Эдриан Денис / Фото AFP

Заголовки о Меган и Кейт не успокоятся. Наш аппетит за непристойный сплетни высосанные только из-за нашей склонности к питтинговой Женщины против друга, поэтому мы можем быть уверены, что этой "вражде" будет доминировать в новостях, пока Меган рожает.

Но я могу осторожно предположить, что, как Вы читаете их, вы применить критическое мышление и поиск базовых зерно истины. К сожалению, вы, вероятно, найдете, что женщина-ненавидя в основе этих рассказов не от одной из княжон - но от нас.

Эта история впервые появилась на Whimn и была опубликована с разрешения.



Категория: Шоубизнес