Лодка «Сибирячка»: Описание, Характеристики, Фото


Опубликованно 19.01.2019 00:12

Лодка «Сибирячка»: Описание, Характеристики, Фото

Никакая лодка не помеха для успешной рыбалки. Да и не каждый любитель этого вида досуга может позволить себе такую дорогостоящую «игрушку». Если они увеличены, однако о лодках эффективность рыбалки в несколько раз. Итак, если вы решили все-таки купить лодку выберите самый удобный и надежный вариант с хорошими ходовыми характеристиками и низкой ценой параметрам. Отличает наиболее популярных и известных моделей предложено оптимальное сочетание цены и качества лодка «сибирячка». История создания

Лодка «сибирячка» была разработана и выпущена новосибирский воздуха и промышленных объединение (НАПО). Чкалова в 1989 году. Эта модель была разработана по заказу добытого рыбного порта совхоза, который попросил хозяйство предлагаем простой и удобный в использовании, универсальный (под мотор и гребные) лодки. Клиенты были довольны. Настроить чертежи с учетом пожеланий и замечаний пользователей, Ассоциация эта модель будет запущен в серийное производство. Поскольку выдача лодок продолжается до сих пор, купить новую модель вполне реально.

Обратите внимание, что из-за своей популярности лодка «сибирячка» неоднократно кованые, поэтому при покупке нужно обязательно все необходимые документы по требованию, чтобы не стать жертвой мошенников. Преимуществами модели

«Сибиряк» относится к классу копать-моторные лодки. Это первая модель такого класса, полностью изготовлен из дюралюминия. Если сравнивать их с лодками этого типа, изготовленные из фанеры или стеклопластика, можно заметить, что при одинаковой мощности и стоимости алюминиевые лодки «сибирячка» имеет следующие преимущества: Она весит значительно меньше. В ней достаточно места для размещения багажа. Иначе успешный контуры, как на веслах, так и при использовании мотора.

Кроме того, в лодке «сибирячка», по отзывам, сиденья намного удобнее чем в других моделях этого класса.

Если лодка из фанеры изнашиваются при интенсивном использовании уже через несколько лет постоянного «Сибирь Холдинг» при правильном уходе может составлять двадцать лет, так что в десять раз больше. Конструктивные особенности лодки

Центральную часть кормовой банки-лодки «сибирячка» будет открыт. Там можно бак с топливом, инструменты и так далее. Bug-Банк также через отверстие. Туда удобно складывать рюкзаки, различные кемпинг или рыболовные снасти.

Банки покрыты планками из дерева. Из тех же реек съемные решетчатые настилы изготовлены на дно шлюпки – кормовой и носовой. Они улучшают теплоизоляцию лодки и обеспечивают более комфортное пребывание в ней.

Скорость «Сибирь» с мотором «ветерок», с одним водителем на борту может на максимум тридцать километров в час. Если двумя пассажирами на борту лодка, двигаясь со скоростью, около цеху. При полной загрузке скорость движения не превышает пятнадцати километров в час.

Модель обладает хорошей устойчивостью. Крутой их роль кривых видно, но опасных подъемов не наблюдается, даже при высокой скорости и при полной загрузке.

Дно у этой модели плоский прилепила. При волнении на него значительной нагрузки падают. Но волнение высотой до полуметра «Сибиряк» очень уверенно сопротивляется. В носовой части под палубой, под средней банкой и под банкой на корме блоки находятся, плавучести, изготовленных из вспенивающегося полистирола, которые гарантируют, что вы непотопляемый. При рассмотрении нагруженные лодки, стали балластом, и она не погрузилась с весом 95 кг балласта на борту. Модель со специальными ручками для переноски и швартовки. Для окраски судна зуба применяется высокопрочная эмаль, сверху покрытые слоем водоотталкивающего лака. Заводская гарантия на покраску составляет полтора года. Недостатки модели

При всех имеющихся преимуществах «Сибирская» не без недостатков. Они довольно много, но вы должны знать, решая вопрос о приобретении этой модели. Пустая лодка у задней центровки (если водитель находится на корме, рядом с мотором) тяжело выходит на глиссирование. Неудачная конструкция шпангоутов со временем приводит к трещинам на дне.

Однако современные модели не должны выделяться более чем успешное строительство и перечисленные недостатки так. Технические характеристики лодки «сибирячка»

При длине 427 см, а ширина-127 см общий вес лодки со всем оборудованием составляет 83 кг. средняя высота бортов над уровнем воды составляет в среднем около полуметра. Грузоподъемность лодки 300 кг. в ней может разместиться до четырех пассажиров.

Мощность двигателя, используемого на лодке не превышать укрепить двенадцать лошадей.

Максимальное расстояние от берега, вы можете на лодке – до полутора километров.

Новые конструкторские разработки

В настоящее время разработаны и в производство новых моделей под названием «Сибирская»: Лодка «сибирячка-мини-1» представляет собой неразборную Kart-длина лодки 260 см Вторая модель – даже не морщины Cart лодку длина 340 см, но рассчитаны с использованием двигателя в две лошадиные силы. Третья Модель - «Black». Складная лодка с вместимостью два человека имеет длину 300 см и весит 36 кг. вместе складываются компактно, выглядит как пакет. «Сибирячка-мини-разборная» - два человека-лодка, состоящая из трех секций, которые могут укрепить использоваться под мотор мощностью пять лошадиных. Вес модели с оборудованием составляет сорок килограмм. Есть четыре варианта для сборки этой лодки. В сложенном состоянии она легко помещается на крыше или в багажнике автомобиля.

В современных условиях, когда эксплуатация было большой двигатель для многих владельцев лодок неэкономично, мини-лодки оптимальным вариантом являются простые и недорогие одна из лодок, пользуется большим спросом у рыбаков, охотников и сельских жителей.

Кроме того, лодки хозяйств «Сибиряк» в высоком спросе на туристических базах, сайтах и рыбалки. С доступной ценой, эти лодки потребителями ценится за маневренность, надежность, долговечность и практичность в использовании.

Лодки этого типа благодаря их малому весу успешно используются на мелководье, поэтому они незаменимы для рыбалки на небольших водоемах. Они легко транспортируются. Все это Сибирь» власть «является одним из самых популярных моделей среди ослом-моторные лодки. Автор: Now Андрей Александрович 6. Декабрь, 2018



Категория: Фитнес и диеты