Окончательный список участников "Евровидения"


Опубликованно 18.01.2019 08:26

Окончательный список участников

Доко и Хупер передней полосы бакалавр девочки и убийство Хайди соответственно, в то время как Аркери выиграл голос в 2016 году.

Доко показало, что она только подписала на прошлой неделе, после первой качки песню она написала для кого-то для выполнения, только если она спрашивает, хочу спеть ее сама.

Песня будет представлена 1 февраля.

Доко теперь базируется в Швеции и написал для бывшего победителя Евровидения Зелмерлев-Мане.

Ее потенциал "Евровидение" изначально предложил Дженнифер Лопез.

Элла Хупер тикают Евровидение с ее списке ведра. Фото: Роберт Prezioso/Getty Изображения

“Это было близко к записи Джей Ло Баз Лурман хотел его получить вниз слишком. Эта песня имеет много воплощений и жизней, было написано пять лет назад, так что я переписал текст, так что для меня это намного важнее сейчас. Это подарок, который продолжает давать. Он так и не нашел нужного дома. Может быть, я всегда был тем, кто должен был освободить его”.

Сказал Хупер соблазн "Евровидение" было слишком много, чтобы сопротивляться.

“Я хочу продолжать делать вещи, которые удивляют меня и это один из них. Это то, что я никогда не думал, что делать. Как и все, что я делал последние несколько лет, я никогда не думал, что убивая Хайди снова вместе, я никогда не думал, что будут бороться, чтобы быть на "Евровидении". Тикает мое ‘никогда не думал...’ список.

Бывший победитель Голос Альфи Аркери. Фото: Прилагается

Доко девочка бакалавра Таня. Фото: Бриан Макин

“Музыка предназначается, чтобы быть весело, я не вижу это как соревнование. Я думаю, что вы можете видеть из того, как я уже выпускать сольные музыка после убийства Хайди, я, конечно, не делают это, чтобы быть верхней части соз или иметь самые потоки или что-то. Я просто люблю его как приключение. Мне так повезло, чтобы иметь возможность рассматривать его как приключение”.

Финальная тройка претендентов присоединится к Кейт Миллер-Heidke, акт Кортни, Марк Винсент, Шеппард, электрического поля, Айдан и Лээа нанос на Евровидение — Австралия решает события на SBS с 9 февраля.

Первоначально опубликовано в финал конкурса "Евровидение"



Категория: Новости