Маурисио Руа: Краткая биография бойца


Опубликованно 18.01.2019 00:28

Маурисио Руа: Краткая биография бойца

Бразилия это не только футбол в стране. В наше время эта Латиноамериканская мощность подарила миру много великих бойцов, выступающих по джиу-джитсу и ММА. В когорте многочисленных воинов смешанных боевых искусств занимает особое место, одного человека по имени Маурисио Руа, биография которого и будет представлен в статье.

Основные сведения

Будущий Чемпион Pride и UFC, родился в городе Куритиба, 25 ноября 1981 года. Его отец-успешный бизнесмен, а мать любит гонки, на головокружение расстояние.

Mauricio rua не только в семье, есть старший и младший брат, которые, как и он, они выбрали путь бойцов ММА. Когда братья Маврикий достигли очень хороших результатов в спорте, только два в профессиональном спорте, и один любительский.

Герой нашей статьи-15 лет попал в академию академии Chute Boxe, где я освоил навыки, муа-Тай и джиу-джитсу. Следует отметить, что перед тем, как стать выдающимся бойцом, бразильские подрабатывал моделью, и ее фотографии были опубликованы во многих СМИ. Дебют в ММА

В ноябре 2002 года, Маурисио Руа, впервые вошел в клетку, как профессиональный борец. Дебют был для него большой успех, после чего последовали два более впечатляющие победы.

В 2003 году, большого таланта, он был приглашен участвовать в чемпионате International Fighting Championship, который состоялся в Денвере. В этом турнире, боец в четвертьфинале одержала блестящие победы, но уже в следующем раунде был безжалостно "задушен" Ренато о том,.

Гонки в Японии

5 октября 2003 Маурисио Руа провел свой первый поединок в стране Восходящего Солнца в престижном турнире Pride. В ходе чемпионата среди лучших бойцов мира того времени, бразилец был в состоянии победить таких известных спортсменов, как Пятый Джексон, Антонио Рожерио Ногейра, выйти из и Рикардо Арона (arona), но уже во время первой защиты титула Руа проиграл техническим нокаутом Марки Ешьте. Всему виной был перелом руки Маврикий, вытащил, наконец, из режима долгих месяцев.

Восстановился после травмы, Руа выдал серию из четырех побед, причем одним из поверженных его бойцов был бывший Чемпион UFC Кевин на немецком. Стоит отметить, что Маврикий был на первой строчке мирового рейтинга лучших бойцов ММА между политикой на момент завершения карьеры в Pride. Переход в UFC

Один раз в классе акция планеты-Руа в первом бою я купил в соперники Форрест Гриффин. Бразилец подошел к поединку с травмой ноги, которая только усугубилась по ходу схватки. В результате, в третьем раунде, бразилец пропустил удушающий захват и проиграл.

В начале 2009 года, Маурисио Руа вошел в клетку, чтобы сразиться со своим бывшим обидчиком Марк уже ни. Несмотря на то, что США в тот момент было уже 44 года, бразилец смог нокаутировать его только в третьем раунде.

Весной того же года, Маврикий отправил в "сон" слева разбил бывший Чемпион Лиги Чак Дает. Эта победа позволила Руа вернуться к когорте лучших и получить право на титульный бой.

На вершине

В конце октября 2009 года, "Сегун" провел поединок с его как еду. Бой прошел все отведенные пять раундов, по итогам которых победителем вышел Чемпион. Отмечают, что эта победа по очкам вызвал много споров. В частности, эти диски, как Джон Джонс, Пятый Джексон, Витор Белфорт и другие считали, что это решение судей несправедливым. Но ожидается, что портал CompuStrike уроженец Куритибы поставила почти в два раза больше точных и акцентированных ударов чем Мачида.

В мае 2010 года был проведен матч-реванш. На этот раз бразильский боец Маурисио Руа нокаутировал Трауре, уже в первый пациента, благодаря которой он стал 11-м чемпионом UFC в плутоний отдела.

После этой победы, держатель ремня, он сделал паузу для выполнения хирургических вмешательств на колене, а первая защита титула прошла через 10 месяцев после его завоевания.

В марте 2011 года, Руа, встретился с молодым и голодным до победы challenger Джон Джонс. Борьба была не на все расстояние, и в третьем раунде, американец был в состоянии заставить Маврикий сдаться, хотя судья этого не заметил, и формально победа Джонса была записана, как техническим нокаутом от ударов. Семейное положение

Бои без правил mauricio rua нравится, тем не менее, он состоялся и как семьянин. Его очаровательную жену зовут Рената Рибейро, работает физиотерапевтом. В 2010 году у влюбленных родилась дочь, которую они назвали Мария. Автор: Алексей Делает Меня 27 Сентября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты