Блейк Лайвли тролли себя в веселый пост


Опубликованно 18.01.2019 00:16

Блейк Лайвли тролли себя в веселый пост

Просто за звезды, 31, направился на просмотр Мэри Поппинс возвращается в четверг одет в поношенный блейзер платье от Monse стоит $2490, согласно Нью-Йорк Пост.

“Идти: ‘Золушка должность сестры разорвав ее платье, потому что они ненавидят ее’ шик ...” живой субтитрами ее снимок наряд на Instagram.

Посмотреть этот пост на Instagram

Собирается: “Золушка должность сестры разорвав ее платье, потому что они ненавидят ее” шик...

Публикацию на Блейк Лайвли (@blakelively) на 11 января, 2019 в 5:12 утра ПСТ

Возможно, ободренный звезды выбор, чтобы издеваться над своим ансамблем, фанаты быстро вмешался со своими портновский оценок. “Или как, блин, я все еще ношу свое полотенце!” актрисы старшая сестра Робин Лайвли прокомментировала. “Дайте Райан [Рейнольдса, живой муж] свою рубашку!” - воскликнул Еще один последователь.

Живой известна своей модой риски. Фото: Гетти

Большинство сомневается в том, живой столкнулись с трудностями одевания в ванной. “Похоже, у нее крышка унитаза, прилипшей к ее юбке,” один болельщик написал, а другой сказал: “Я думал, что вы напали на рулон туалетной бумаги.”

По теме: Блейк Лайвли закрывает млн. голов в четыре часа с веселыми и дерзкими Instagram пост

Другие задумывались ли Сплетница квасцы случился небольшой шкаф неисправности во время еды. “Когда никто не говорит вам салфетку с обеда застрял”, один вентилятор пошутил; добавился еще один, “это полотенце выходит из-под?”

Лайвли и Рейнольдс известен по-доброму троллить друг друга в социальных сетях. Фото: Гетти

И один из пользователей Instagram уподобляется живой взгляд на привычный спальный дилемма: “это как, когда тебе жарко ночью, так вы вставляете одну ногу на покрывале,” они комментирует.

Все в хорошей забаве во имя моды.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк Пости воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Шоубизнес