Шок причина Рианна судится со своим отцом


Опубликованно 17.01.2019 06:46

Шок причина Рианна судится со своим отцом

С бриллиантами певец, чье полное имя Робин Рианна Фенти, подала иск в федеральный суд США в Лос-Анджелесе во вторник, обвинив Рональд Фенти и двух бизнес-партнеров в мошенничестве и ложной рекламы над его Фенти развлекательного талант-производственная компания.

Рианна судится со своим родным отцом. Картина: Кэролайн McCredie/Getty Изображения

Певица использует Фенти имя, чтобы продавать косметику, белье и кроссовки. Картина: Кэролайн McCredie/Getty Изображения для красоты Рианны Фенти

Барбадос-Рианна рожденная, кто использует товарный знак Фенти, чтобы продать косметику, белье и кроссовки, просил суд о вынесении судебного запрета, чтобы остановить ее отца, используя имя Фенти, и неуказанное количество убытков.

В иске говорилось Рианна “абсолютно не связан” с Фенти развлечения, и все же был присвоении ее имени и искажая себя как не связаны с ней.

В одном случае Фенти развлечения принято в 2017 предложить третьим лицом для Рианны для выполнения 15 выставок в Латинской Америке для US15 миллионов долларов, сказал иск.

Подробнее: почему Рианна отвергла Супер Боул

Рианна и Рональда Фенти. Картина: Всплеск Новости

В другом, Фенти развлечения намекали на то, что певица приняла участие в проекте бутик-отелей, добавил он.

В иске говорилось, что, несмотря на неоднократно было сказано, они не имеют никакой власти, чтобы использовать ее имя, товарный знак Фенти или говорить от имени Рианны, Рональд Фенти и его бизнес-партнеры продолжали искажать связь с ней.

Фенти развлечения не мог быть достигнуто за комментарий.



Категория: Новости