Какой филлер лучше для губ: название, рейтинг лучших, безопасность использования и рекомендации


Опубликованно 16.01.2019 00:45

Какой филлер лучше для губ: название, рейтинг лучших, безопасность использования и рекомендации

Трудно найти женщину, которая не хотела бы стать еще более прекрасной, чем она. Пухлые, чувственные губы позволяют человеку стать более гармоничным. Кроме того, они помогают визуально сбросить несколько лет. Женщина выглядит моложе и сексуальнее. Настроить внешний вид без операций помогает контурная пластика. Это безопасно и практически безболезненно, не требует длительного периода восстановления. Женщины, в первый раз запрос на исправление внешности, часто заинтересованы в том, что филлер лучше для губ.

Инъекции красоты

История контурная берет свое начало в XIX веке в Германии. Доктор Густав Облака начали навязывать собственного жира пациента в те зоны, которые не имеют достаточный объем. Результат устраивал всех. Прогресс Number вдохновил Австрийский хирург Роберт Гернси на собственном опыте. Рекомендуется использовать вместо смазки, парафин. К сожалению, это привело к образованию различных дефектов лица и тела.

В 70-е годы XX века косметологи в качестве наполнителя стали использовать силикон. Это вещество, очень часто становится причиной развития различных осложнений. Таким образом, в 1992 году его использование было запрещено.

Настоящий прорыв в эстетической медицине произошло еще в 2003 году. Были разработаны наполнители для губ и лица за всю историю. Основой препарата является гиалуроновая кислота. Это вещество не только разглаживает кожу изнутри, стимулирует выработку коллагена, который увлажняет и укрепляет дерму. Кроме того, вводится гиалуроновая кислота не отторгается организмом. Входит в состав многих тканей человеческого тела. Вещество заполняет морщины и придает объем, имеет эффект анти-старения в целом.

Инъекции гиалуроновой кислоты, с успехом применяется для коррекции уже более 15 лет. За это время было создано множество различных препаратов. Понять, что филлер для губ самые лучшие, не просто. Каждый из них имеет свои особенности.

Выбирая препарат, необходимо использовать имя производителя и его репутация. Лидеры рынка имеют высокое качество и надежность. На этот раз не была подтверждена в ходе различных исследований. И косметологов и их пациентов.

Высокое качество продукта отражается на его цене. Лидером рынка в самом деле не дешево. Но экономия, при покупке не проверил товар или дешевые наполнители китайского производства, не представляется возможным. Отсутствие желаемого результата после процедуры, не самое худшее, что может произойти. Аллергические реакции и более серьезные осложнения очень часто проявляются после контурной пластики таких препаратов. Juvederm Ultra Smile

На препараты Juvederm слышали даже те женщины, которые никогда не занимались коррекция губ гиалуроновой. Их часто советуют профессионалы. Действительно, Juvederm препараты "люкс", отвечающие всем требованиям безопасности. Они были созданы на основе молекула гиалуроновой кислоты.

Наполнители «Juviderm» были разработаны американской фармацевтической компанией Allergan. Уже много лет он создает препаратов в таких терапевтических категорий: Эстетической медицины и дерматологии. Кардиология. Офтальмология. Инфекционные заболевания. Урология и здоровье женщины. Гастроэнтерология. На центральную нервную систему.

Линия филлеров Juvederm является одним из самых разнообразных. Allergan создала лекарства, в состоянии решить большинство косметических проблем. С их помощью можно изменить форму лица, увеличить объем щек, чтобы подчеркнуть скулы, скорректировать форму носа и, конечно, сделать более сексуальные губы.

Решить, как филлер для увеличения губ лучше использовать в конкретной ситуации, может только профессионал. Для введения в этой области используются такие продукты Juvederm: Ультра 2; Ультра 3; Ультра 4; Ультра Smile; Volbella.

Лекарства, которые отмечены знаком Ультра, используется лидокаин. Это позволяет сделать процедуру более комфортной. Гиалуроновой кислоты используется для инъекций, особым способом является стабильным. Это позволяет сохранить эффект лечения на долгое, по сравнению с конкурентами.

В подготовке Volbella, который относится к новой линии, используется гиалуроновая кислота, содержащих более перекрестных связей. Спасибо, процедура занимает меньше вещества. И эффект сохраняется в течение 18 месяцев. Риск отек после введения Volbella является минимальным. Лидокаин входит также в состав этого препарата. Surgiderm Surgilips

Филлеры Surgiderm – еще один лидер на рынке эстетической медицины. Их производит французская компания Corner Group. Принадлежит фармацевтическому гиганту Allergan. Вы можете сказать: линия филлеров Surgiderm разработана теми же специалистами, что и Juvederm. Это гарантирует высокое качество и безопасность продукта.

Surgiderm предлагает различные виды инъекции имплантаты для губ. Наполнитель лучше всего подходит пациенту, может определить только косметолог, так как они отличаются по плотности.

Для введения в губы подходят такие продукты: Surgilips. Он был разработан исключительно для коррекции формы губ. Эффект сохраняется в течение 9 месяцев. Surgiderm 18. Подходит для легкой коррекции. Наиболее часто сочетают с другими начинками и используется в сложных процедур. Surgiderm 24 XP. Используется для коррекции формы и небольшого увеличения объема. Результат сохраняется в течение года. Surgiderm 30. Этот препарат вводится в средний слой кожи. Он способен существенно изменить объем губ и сохранить полученный результат на 14 месяцев. Surgiderm 30 XP. Препарат с более высокой плотностью. Применяется для массовой коррекции. Результат сохраняется на 18 месяцев.

Отсутствие периода восстановления является одним из основных преимуществ Surgiderm. Это гипоаллергенный и связанные лекарства. Они эффективны и полностью безопасны. Единственным недостатком препарата является отсутствие в его составе лидокаина. Restylane

Restylane-это продукт шведской компании Q-Med. Это знание является был создан первый в мире препарат для увеличения груди и ягодиц без хирургического вмешательства. Q-Med выпускает в безопасный наполнитель высокого качества.

Рестилайн создан на основе двух фаз геля. В его состав частиц различных размеров. Они содержат в специальной среде, в которой они в состоянии сохраняться в течение длительного времени. Чем больший размер имеют частицы гиалуроновой кислоты, тем меньше их количество в одном миллилитре препарата.

Линия включает в себя 10 лекарственных средств, предназначенных для решения различных проблем. Для увеличения объема и коррекции контура губ используются: Рестилайн. Это препарат, который используется для придания объема, устранения неглубоких складок и морщин. В большинстве случаев введение наполнителей губ сопровождается болью. Таким образом, шведские специалисты добавили в базу препарата 0,3 % лидокаина. Это позволило сделать процедуру более комфортной. Restylane Lipp. Разработан таким образом, что способен выдерживать термическое воздействие на зону губ, но и имитировать груз. Lip Refresh и Lip Volume. Текстура геля мягкая и пластичная. Рекомендуется для введения пациентам, которые хотят увеличить объем, но и более, чтобы сохранить естественный вид.

Окончательный эффект будет очевиден через неделю после приема препарата. Сохраняется в течение шести-восьми месяцев. Princess Volume

Многие европейские косметологи нашли ответ на вопрос, какой филлер лучше для губ. В 2009 году бренд года в Монако был выбран препарат Princess. С тех пор он с легкостью держит свое лидерство. Часто его называют аристократом с наполнителем. Это название он получил не только за высокое качество и эффективность. Владельцы австрийской компании, которая производит этот продукт, они потомственные аристократы и носят соответствующую фамилию – Пренс.

Товары «Принцессы» имеют преимущества: Полное отсутствие загрязняющих веществ и кислорода. Максимальная физиологии. Купить и использовать лекарства имеют право только специалисты с медицинским образованием. Кроме того, они обязаны пройти программу обучения в компании. Препараты имеют высокий уровень вязкости, однородности и пластичности. Исключительно положительные комментарии. Наполнитель для губ «Принцесса» на 10 лет приложения не вызвали развития серьезных побочных эффектов.

Линия филлеров «Принцесс» не так широк, как у конкурентов. Однако подобрать подходящий для конкретной ситуации лекарство не сложно. Для коррекции губ подходит для наполнители: Princess Filler. Активный ингредиент скучать от микроорганизма Streptococcus equi гиалуроновой кислоты. Характеризуется поперечно-связанной структуры, инородные тела полностью отсутствует. Princess Filler Лидокаина. Препарат рекомендуется вводить в более глубокие слои кожи. В состав наполнителей, является лидокаин. Princess Volume Lidocaine. Подходит для объемного моделирования, препарат вводят сидеть. Наполнитель содержит также лидокаин. Teosyal

Филлеры Teosyal производства основана в 2003 году в Швейцарской лаборатории Teoxane. Гиалуроновая кислота, часть инъекционные имплантанты, создает под кожей сети. Это увеличивает эластичность и упругость дермы.

Содержание в продукции эндотоксина и белка ниже, чем у конкурентов. Благодаря этому, риск развития аллергической реакции минимален. Teosyal способен выдержать, чтобы имитировать нагрузку, что в области губ. И эффект после введения сохраняется не менее 9 месяцев.

Удивительные результаты демонстрируют фото до и после. Наполнитель для губ в одно мгновение создает желаемого объема, они выглядят максимально естественно. Для процедуры измерения таких препаратов: Teosyal kiss. Был разработан специально для коррекции контура и изменения объема губ. Teosyal Global Action. Вводится в глубокий слой дермы. Эффект сохраняется в течение 9 месяцев. С каждой последующей процедурой накапливаются. Teosyal Global Action Pure Sense. Единственное отличие от описанного выше наполнитель, который содержит лидокаин. Belotero

Фармацевтическая компания Merz производит линейку наполнителей под названием Belotero. Основным компонентом препарата является гиалуронат натрия. Уникальность наполнителя в том, что молекулы кислоты, сшитые в сетчатый полимер. Благодаря этому в коже провели большее количество влаги, и процессы его обновления выполняются быстрее. Кроме того, препарат длительного срока действия, который составляет 12 месяцев.

Стоимость Belotero выше, чем в указанных в статье наполнитель для губ. Фото до и после процедуры, показывает, что лицо пациента выглядит помолодевшим и еще, пока делали. Сохраняя внешний вид. Губы становятся чувственными и соблазнительными. И кожа остается гладкой и естественной.

Преимущества Belotero являются: отсутствие гранулем; хорошая переносимость; отсутствие аллергических реакций; минимальный риск развития отеков; возможность использования также в случаях гиперчувствительности; трансформации лица всего за 30 минут.

На вопрос о том, какой тип филлеров для губ-это лучше и безопаснее, эксперты Merz всегда отвечают, что это Belotero. И это не голословное утверждение. Известно, что, начиная с 2005 года, когда был создан и выпущен Belotero, не было зафиксировано ни одного случая развития гранулематозной реакции после его использования. Пациент может быть уверен, что, улучшая их внешний вид, не плохо для вашего здоровья.

Для коррекции губ подходят такие препараты: Belotero Soft. В продукте от концентрации активного вещества минимальна. Это позволяет получить результат, как можно более естественным, в случае, если требуется только небольшая коррекция. Препарат вводят в верхние слои кожи. Belotero Intense. Концентрация активного вещества составляет 25,5 мг/мл. Этот препарат выбирают в случае, когда они необходимы серьезные коррекции объема.

Не имеет значения, какой препарат вводит косметолог, вещество распределяется равномерно, не формируя бугры. Определить визуально или тактильно, что был введен наполнитель, это невозможно. Введение филлеров

Определить себя, какой филлер лучше для губ, пациент не будет в состоянии. Выбор-это доверить профессионалу. Все лекарства имеют свои нюансы. Ваш врач будет в состоянии учесть их все и выбрать, что нужно для конкретного случая инструмент.

Лидер клиники свое предпочтение препараты Juvederm, Princess, Belotero, Surgiderm, Restylane, Teosyal. Часто специалисты используют два наполнителя, различные марки плотности. Например, один делает четкий контур, в то время как вторая дает объем губам. Выполнять такую процедуру может только специалист.

Пациент должен подготовить введение филлеров губы. До и после процедуры, в течение нескольких дней, следует прекратить прием антикоагулянтов, витамина с и аспирина. А также исключить алкоголь.

Процедура заключается в следующем: Врач обсуждает с пациентом желаемый объем и форму. Кожа очищена от макияжа, ваши губы должны быть очищены хлоргексидина. Врач вводит анестетик мазь и покрывает его пленкой. Косметолог вводить препарат. Вы можете использовать несколько методов для введения филлеров губы. Отзывы пациентов говорят, что лучшие результаты получаются, когда врач прикладывает голливуд, мюнхене или париже так. После окончания процедуры губы еще раз обрабатывают хлоргексидина. Применяется успокаивающий крем.

В течение 12 часов после инъекции филлеров, на обработанную зону не наносить косметику. Вы можете использовать только один инструмент, который посоветовал врач. Кроме того, реабилитационный период запрещается курить, употреблять очень горячие напитки, поцелуи или гримасу. Сауна и солярий не рекомендуется в течение двух недель. Противопоказания и возможные осложнения

Контурная пластика-это процедура малоинвазивная. Это означает, что вмешательство в организм минимальное. Тем не менее это нарушает целостность кожи и, в редких случаях, может вызвать такие осложнения, как: гематомы; отечность; абсцесс; боль; некроза; пигментация; аллергическая реакция.

В случае, если процедуру выполняет профессионал, риск побочных эффектов сводится к нулю. Так что не стоит экономить на здоровье и внешний вид, и пользоваться услугами косметологов-самоучек, которые принимают клиентов на дому и в антисанитарных условиях наполнитель вводят в губы. Фотографии этой работы можно посмотреть ниже. Асимметрия и гематомы это не самое худшее, что может произойти после работы этих горе-косметологов.

Коррекция губ гиалуроновой имеет ряд противопоказаний. Они включают в себя: герпес в активной фазе; эпилепсия; менструации; психопатии; аллергия на препарат; заболевания соединительной ткани; воспалительные процессы в месте предполагаемой инъекции; заболевания крови; потребление алкоголя в день процедуры; обострение хронических заболеваний; онкология. Отзывы

Девочки, которые уже сделали контур из пластика и остались довольны результатом, часто спорят о том, как филлер для губ лучше. Отзывы говорят, что каждый препарат имеет свои критики и поклонники. Например, наполнитель Juvederm хвалили за то, что в их составе есть лидокаин, поэтому процедура проходит комфортно и совершенно безболезненно. Но многие пациенты с высоким порогом чувствительности этот нюанс не имеет значения. Им нравится больше Restylane, которые менее чувствительны к высоким температурам. В результате, вы не можете побаловать себя чашкой горячего ароматного кофе. Наполнитель не решит раньше времени.

Поклонницы Belotero с гордостью демонстрируют свои губы после филлеров. Отзывы подтверждают тот факт, что побочные эффекты его применения не развивались. Огромным преимуществом препарата является его безопасность. К сожалению, есть и недостаток-это его высокая цена.

Право право наполнитель можно только с врачом. Он учитывает все потребности и особенности пациента. На сегодняшний день выбор наполнителей огромен, так что каждая девушка найдет продукт, который является правильным для вас. Автор: Александра Куракина 12 Октября, 2018



Категория: Здоровье