Биография словацкая теннисистка Магдалена Яичников


Опубликованно 14.01.2019 00:26

Биография словацкая теннисистка Магдалена Яичников

Магдалена Яичников – известный словацкий теннисист. Магдалена победила в пяти турнирах по версии WTA, а также пневмонии Уимблдон в 2017 году, в изоляции и парного разряда 2014 года.

Рассмотрим биографию словацкая теннисистка Магдалена Яичников. Детство

Теннисистка родилась в небольшом словацком городе Пьештяны 4 октября 1988 года. Магдалена родилась в простой семье. Отец работал рабочим на электростанции, а мама была домохозяйкой. Девушка, это младший сын в семье. У девушки есть старшая сестра и брат. Уже в молодом возрасте, девочка поехала на занятия по теннису, оттачивая свое мастерство на быстрых покрытиях, а именно на траве и харде. И уже в 15 лет переехал в Братиславу, для того, чтобы проводить тренировки в Национальный теннисный центр.

Карьера

Дебют в профессиональном теннисе девушки состоялся в 16 лет, когда Магдалена сыграл первые матчи в турнирах ITF. Следующая игра сезона девушка выиграла первые турниры версии ITF. Также словацкий теннисист получил вызов в сборную, где она выступала на Кубке Конфедераций. Год спустя, молодой теннисист может принести первое очко в Кубке Федерации, а затем, помогли рождество команде получить путевку во Второй группе, опередив вьетнамцев противника.

В 18 лет молодая теннисистка попала в финал юношеского Уимблдона. В финале турнира словак потерял будущей первой ракетке мира, датчанке Каролин Возняцки в трех сетах.

В 20 лет молодая теннисистка продолжает выступать в турнирах ITF, выиграв в начале сезона два незначительных турнира. В том же сезоне словак прошел квалификацию на "Ролан Гаррос", дойдя до второго раунда. US OPEN перспективный спортсмен добралась до третьего круга, и в конце сезона, чтобы впервые дошла до полуфинала на турнире по версии WTA. К концу года словацкая теннисистка приехала первую сотню мирового рейтинга, заняв 58-е место.

Летом 2009 года, словацкая теннисистка сумела выиграть первый титул во взрослом теннисе. На турнире в Бирмингеме Магдалена в финале он обыграл китайского тенниса Ли в двух партиях. Это была первая и последняя победа марии Магдалины травяные турниры. Победу в турнире он помог словакии не существует быть в ТОП-50 мирового рейтинга.

Фото Маддалена Яичников представлены в статье.

В 2010 году на словацкий теннисист сложился не лучшим образом. Для сезона Магдалена не удалось выиграть ни одного титула, после окончания сезона из первой сотни рейтинга. Тем не менее, Кубок Конфедерации Магдалена может принести очки своей команде, играя в паре с Gentoo. Эта победа помогла сборной Словакии в Первой группе на следующий календарный год.

В следующем году словацкий теннисист выиграл второй титул в карьере, после победы на турнире в Мемфисе. Также Магдалена выиграла титул на турнире в Вашингтоне в следующем году. Через год после словацкий теннисист в состоянии защитить турнира в Вашингтоне.

Большой успех словацкий теннисист достиг в 2017 году, став 20-й ракеткой мира в общей сложности игра сезона. В начале сезона Магдалена выиграла четыре титула на турнирах ITF, и уже в середине сезона удалось выйти в полуфинал Уимблдона, обыграв по ходу турнира одного из фаворитов турнира. После Уимблдона Магдалена сумела добраться до четвертьфинала на турнире в Линце, который помог не существует закрепиться в первой двадцатке рейтинга. Ценных бумаг

Для карьеры Магдалена выиграла четыре титула по версии WTA. Три названия произошла в отделке жесткий, один в траве. В грунтовых турнирах словацкий теннисист не выиграл. Выступления на турнирах Большого шлема

В возрасте теннис Магдалена Яичников не может похвастаться успешными выступлениями на турнирах Большого шлема. Единственный успех пришел в 2017 году, когда 28-летний спортсмен прибыл на полуфинальный матч Уимблдона, проиграв в полуфинале будущему победителю турнира. В других лотереях словацкая теннисистка добиралась максимум до четвертого круга.

Личная жизнь

Магдалена Яичников не состоит в серьезных отношениях. В свободное время корт, девушка любит смотреть фильмы и слушать музыку. В музыке словак предпочтение легендарной группы Coldplay. Не словацкой спортсменки также любимый фильм – "Красотка". Любимые актеры Том Круз и Ричард Гир.

В середине 2012 года на словацкий теннисист получил серьезную травму, прыгнув в последней части сезона. Автор: Артем Рудь 19 Октября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты