Кидман на усыновленных детей: они сделали выбор, чтобы быть саентологов’


Опубликованно 14.01.2019 00:06

Кидман на усыновленных детей: они сделали выбор, чтобы быть саентологов’

Кидман и Круз приемная дочь Изабелла (сейчас 25) и сын Коннор (сейчас 23) во время их брака, в 1990-х годах. С момента их раскола в 2001 году, Кидман имеет мало Общественного с ней контакт двух приемных детей — но так, как она говорит , Кто журнал в новом интервью, это не значит, что она еще не очень близко к ее детям.

“Я очень частная обо всем этом. Я должен защищать всех этих отношений. Я знаю на 150 процентов, что я бы отказаться от моей жизни для моих детей, потому что это моя цель”, - сказала она.

Удивительно, но она также рассматривается решение ее детей, чтобы остаться с Церковью Саентологии, в которой их отец является самым известным членом.

“Они способны принимать собственные решения. Они сделали выбор, чтобы быть саентологи и как мать, это моя работа, чтобы любить их”, - сказала она.

“И я пример того, что толерантность и вот это я считаю — что неважно чем занимается ваш ребенок, у ребенка есть любовь и ребенок должен знать, есть любовь и я здесь”.

Кидман, Круз и их детей в Сиднее в 1996 году.

Кидман сделал заголовки, когда она была обвинена пренебрежением к ее старших детей после того, как не упомянуть о них в своей Золотые слова глобусы в январе этого года.

Оскароносный говорил с любовью о ее двух младших дочерей, муж Кит Урбан на сцене, но поднял брови, не признавая Коннор и Изабелла.

“Солнечный, Вера, я люблю тебя. Я принесу этот дом для вас дети”, - сказала она.

Он пришел месяцев после того, как она выступила с аналогичной речью на премии "Эмми" в сентября 2017 года, опять же только упомянуть о ее младших отпрысков.

Многочисленные сообщения свидетельствуют о том, что, когда саентолог листьев, они часто отрезаны от своих семей и назван “подавляющей личностью” или “СП”.

Актер Лиа Ремини, 45, который покинул саентологию в 2013 году после 30 лет как член, повторил это утверждение в своей книге, нарушитель: выживание в Голливуде и Саентология.

Николь ушла из церкви перед ней, и Леа заявила, что кинозвезда была объявлена “СП”.

Ремини, чьи требования были отклонены руководителями церкви, писал: “в то время как я смотрел на темный потолок ночью, не мог спать, я говорил себе, ‘вспомните Николь Кидман’.

Все выросли: Коннор и Изабелла, как и взрослые.

“Она была объявлена СП и покинул церковь, и она делает хорошо. Ее карьера все еще идет, и у нее есть муж и семья ... просто вспомните Николь Кидман. Она ушла и с ней все в порядке”.

Ближайший Кидман пришла, чтобы говорить о ней сообщили, отчуждение от Коннор и Изабелла в 2016 году, когда она продвигала фильм Льва, в котором она играет приемную мать.

Кидман сказала в свое время: “теперь я вижу, для Лев, что это было важно для меня, потому что я мать с приемными детьми ... Этот фильм-любовное письмо моим детям”, - сказала она Город и страну журнал.

В этом году Кидман была нехарактерно о ее “прошлой жизни” с Крузом в нескольких интервью — только в прошлом месяце она описала себя как “кокон” во время их брака.

“Я вышла замуж по любви, но будучи замужем за очень влиятельным человеком спасло меня от сексуальных домогательств”, - сказала она. “Я буду работать, но я все еще в коконе. Поэтому, когда я вышел из нее на 32, 33, это почти как у меня, чтобы расти.”

Кидман двое маленьких детей муж Кит Урбан. Фото: Иордания Штраус/форум/АП



Категория: Шоубизнес