Принц Чарльз является большим поклонником’ Меган Маркл


Опубликованно 14.01.2019 00:06

Принц Чарльз является большим поклонником’ Меган Маркл

Ник Буллен, исполнительный продюсер, который делает программы о британской королевской семье в течение почти 20 лет, и работал в тесном сотрудничестве с Чарльзом восемь, сказал Фокс ньюс он считает, что принц больше сосредоточен на своей текущей роли, а не одна судьба имеет в магазине для него.

Новые королевские портреты, выпущенные в честь 70-летия Чарльза. Фото: Крис Джексон/Бассейн

Буллен последний проект Хроники Чарльза празднование Дня рождения для документального фильма Мы очень удивлены и поражены для ITV. Чарльз исполняется 70 на 14 ноября.

“Я не думаю, что он думает об этом”, - сказал Буллен. “Он человек, который очень много живет в настоящем. И все программы, которые мы сделали с ним, он очень сейчас. У него есть работа, чтобы сделать, как Принц Уэльский, что он и делает охотно ... если вы поговорите с ним, уверена, он понимает, что он будет царем, но это придет в свое время. Так что не слишком много можно сделать сейчас, если вы действительно думаете об этом.

“И кроме того, есть тот факт, что для него, чтобы стать королем, то очень печально, что его мать должна умереть. Так что я думаю, это не то, кто хочет, чтобы сосредоточиться на, и меньше всего ее сын ... [и] когда вы говорите с семьей, вы не обязательно получаете чувство, что он думает о последнем задании. Он думает о том, как он может быть самым эффективным Принц Уэльский сегодня ... он просто хочет делать эту работу очень хорошо. Когда он станет королем, он будет делать эту работу очень хорошо”.

Королева и Принц Чарльз на государственном банкете в прошлом месяце. Фото: Питер Николс/бассейн/АФП

И когда дело доходит до популярности Чарльза с общественностью, он прошел долгий путь. В то время как он был прославлен как один из самых востребованных завидных холостяков в 70х, позднее он был изображен как бездушный прессе во время его бурной свадьбы принцессы Дианы.

Принца Чарльза брак с Дианой годы таблоид кормов. Фото: AP фото/бассейн, файл

В 1981 году около одного миллиарда телезрителей в 74 странах стали свидетелями бракосочетания британского наследника потом-школьным учителем. Но поприветствовав двух сыновей, а затем выжившие четырех лет разлуки, супруги официально развелись в 1996 году. Спустя год Диана погибла в возрасте 36 лет от травм, полученных в автокатастрофе.

“Я думаю, что популярность несколько уменьшилась [Чарльза], когда он женился на Диане, потому что она, во многом, стал звездой шоу”, - сказал Буллен. “И он позволил ей быть звездой шоу. Но как их брак распался, и браки разваливаются, пресс нужен злодей. И я думаю, было два вот негодяи. Один был [его экс-подруги Камиллы Паркер Боулз и Принц Уэльский.

“ ... Люди смотрели на рассказы о том, как мог этот человек оставить красивая супермодель-тип женщины, которая обожала мира к другой женщине, независимо от того, кто, что другая женщина была. Так он стал злодеем в Диана лет. Когда она трагически погибла, снова люди хотели свалить куда-нибудь ... и я думаю, что ему пришлось пережить все это. Он держал этот тихий, спокойный подход ... и в течение последних 10-12 лет, там была эта реабилитация ... я думаю, что сейчас люди начинают видеть, кто он на самом деле”.

Чарльз и Боулз поженились в 2005 году. Сказал Буллен Чарльз находится в мире с его женитьбой и полностью посвящена своей давней любовью, 71.

“Все, что мы говорили и она сказала, что невероятно нравилось его смешить”, - пояснил Буллен. “Она также знает, как вытащить его из плохого настроения. Она знала его так долго. Она знает его с конца 60х. Это подлинная история любви. Он невероятно счастлив. Он всегда относится к ней как ‘моя жена Дуся. Она всегда рядом с ним”.

Британский наследник с супругой Камиллой и Меган Маркл. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Буллена указал, что на протяжении всей жизни Чарльза, он всегда опирался на поддержку сильной, любящей женщины.

“В первые дни это была королева-мать,” сказал он. “Его бабушка воспитала его в ранние годы, как королева была занята королева. Она говорила ему, какой он умный был, какой он был забавный, сколько людей, как он очень хорошо. Королева-мать действительно построил свою уверенность в нем.

“И от того, что я знаю, Камилла тут же за ним теперь ... когда королева-мать умерла, принц действительно нужно это присутствие. И Камилла, во многом шагнул в обувь королевы-матери и стал, что сильное присутствие и рок в его жизни. Она дала ему возможность быть самим собой”.

И Чарльз также приветствовал еще один ведущий женская фигура в своем кругу. Его младший сын Гарри, 34, женился на американской актрисе Меган Маркл в мае этого года. Когда 37-летний отец не мог ходить ее к алтарю, Чарльз немедленно вмешались и взяли на его место.

Трогательный момент Чарльз шла Меган под венец. Фото: Би-би-си

Гарри и Меган, теперь герцогини Суссекс, ждет своего первого ребенка. Буллен сказал Чарльз своему богу, что его кто-то, как бывший костюмы звезды на его стороне. Чарльз также известно, что Меган играет важную новую роль в семье.

“Насколько я знаю, он является большим поклонником Меган Маркл”, - сказал Буллен. “ ... Он просто хочет, чтобы его мальчики были счастливы. Он знает, что у этих людей была тяжелая жизнь с его брак разваливается на глазах у всего мира. Затем они потеряли свою мать в очень молодом возрасте ... и Меган делает Гарри очень счастлив. А что делает Принц Уэльский счастлив.

“Он хочет то, что каждый отец хотел бы для своего сына ... и он может также видеть, что она хороша для семьи. Она великолепно выглядит, она очень умная, она любит принца Гарри, она блистательна на сцене — она отличным приобретением для семьи. Она часть будущего монархии и он это знает”.

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения



Категория: Шоубизнес