Кевин Спейси схватили копы


Опубликованно 13.01.2019 00:06

Кевин Спейси схватили копы

Солнце сообщает голливудский актер, 59, был снят за рулем своего автомобиля, выступая в Вашингтоне.

Он только что приземлился в столице США часов после появления в Нантакет районного суда, штат Массачусетс.

Полицейский замечен в разговоре с Кевином Спейси за рулем своего автомобиля после того, как остановили по подозрению в превышении скорости. Фото: Мега

Спейси не признал своей вины, когда он ответил на обвинение в совершении тяжкого преступления непристойное нападение.

Шоссе участка, полученных по новости шоубизнеса сайте ТМЗ, показывает, спрашивает один офицер бывший домик звездой для него лицензии и регистрации.

Сидеть рядом Спейси-его адвоката, по данным сайта.

Его источники сообщили, его отпускают с устным предупреждением и не дали билет.

Ранее, Спейси улыбнулся на камеру, как он явился в суд взимается с нащупыванием подростка в баре.

Оскар-победитель был запрещен связавшись с 18-летнего официанта, он обвиняется в растлении на миллионеров площадка острове Нантакет в 2016 году.

По теме: Кевин Спейси появится в американском суде по обвинению в сексуальном насилии

Он стоял молча в зале суда в рубашке Пейсли, пятнистый голубой галстук и серый костюм, как писарь зачитывает обвинение, а также оставил без комментариев после короткого слушания.

Спейси было приказано держаться подальше от предполагаемой жертвы, сын телевизионного диктора и его семья в ожидании очередного слушания в тот же суд в марте.

Сообщается, что Кевин Спейси был отпускать полиции без билета. Фото: Мега

Он был вынужден вчера лично после того, как судья отказал в его стремлении уклониться от слушания.

Спейси заявил, что его присутствие было бы “усилить негативный общественный резонанс уже создан” по делу.

Его адвокаты ранее заявил, что будет оспаривать утверждение, которое несет максимальный тюремный срок в пять лет.

Это первое уголовное дело, возбужденное против дважды лауреат премии "Оскар" с рядом других обвинений в сексуальном домогательстве всплыли в 2017 году.

Актер Кевин Спейси (л) входит в зал суда с адвокатом для предъявления обвинения по обвинению в развратных действиях и батарее в понедельник, января. 7, 2019. Фото: Николь Harnishfeger/АП

Нантакет утверждение возникло в ноябре этого года, когда бывший Бостон телеведущая Хизер Унру Спейси обвинили в сексуальных домогательствах сына, потом 18, в переполненном баре, где он работал поляну столы.

Она утверждала, что Спейси получил своего сына алкаша, а потом схватил его за гениталии.

Она сказала, что ее сын сбежал из ресторана, когда Спейси пошла в туалет, и другой клиент пошел, чтобы проверить, если он был в порядке.

Судебные документы утверждают, Спейси расстегнул брюки предполагаемой жертвы и тискал его.

Подросток рассказал полиции, он отправил своей девушке видео инцидента.

Адвокат Кевина Спейси подал заявление о невиновности от его имени. Последующее слушание было назначено на 4 марта 2019 года, но Спейси не обязана была присутствовать. Фото: АFР

Актер адвокат Алан Джексон пытается ткнуть отверстия в корпусе, отметив, что подросток не сообщают о штурме, пока шумиха вокруг других утверждений.

Вчера мистер Джексон утверждал данных мобильных подростка телефон от шести месяцев после предполагаемого нападения был “скорее оправдательный характер” и должны быть сохранены.

Кевин Спейси оставляет Нантакет районный суд после того, привлечен к суду по обвинению в сексуальном насилии над 7 января 2019 года. Картина: Скотт Эйзен/Getty Изображения

Спейси также столкнулся с другой жалобы, в том числе около 20 человек, он работал с в то время как художественный руководитель в Старом лондонском театре Виктория от 2004 до 2015 года.

В настоящее время он является предметом шести Скотланд-Ярда сексуальное насилие расследования предполагаемых нападений в Лондоне и Глостер.

Его первым публичным обвинителем, американский актер Энтони Рэпп, сказал Спейси залезла на него сверху на кровати, когда ему было 14, а Спейси был 26.

Эта статья впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Шоубизнес