Кира Найтли об уходе из кино, лечение психики и трудностей в отношениях с мужем: "Мой мир рухнул"


Опубликованно 11.01.2019 08:08

Кира Найтли об уходе из кино, лечение психики и трудностей в отношениях с мужем:

Кира Найтли

В 33 года актриса Кира Найтли может похвастаться длинным списком контролирует и номинаций на престижные награды. Личная жизнь звезды тоже в порядке: она замужем за музыкантом Джеймсом Мышь, Роман, с чего и началась она семь лет назад. В мае 2015 года, супругов родилась дочь Эди. Однако, после прочтения, снова интервью, что Кира дала публикация Баланса Magazine, ясно, безоблачно на горизонте актрисы было не всегда. В разговоре с журналистом Найтли, вспомнил серьезный кризис, потому что почти не ушла из кино навсегда, о трудностях материнства и сотрудников, секрет, чтобы преодолеть препятствия.

Кира Найтли

Этап популярности, давление кино и кризисОглядываясь назад, я не помню, между 19 и 23 лет. Это время, на моей памяти большое размытое пятно. Я думаю, сработала защитная реакция организма. Мой мир рухнул, когда мне было 22 года. Чувствовала себя разбитой на мелкие кусочки... После съемок произошло прерывание, я взяла время работы от одного года и ездил. Тогда мое возвращение на экран сомнительно, но мне всегда нравилось актерское мастерство... В этот период я, как и многие мои сверстники, я не знал, кем я был. Тело менялось, и я даже не знал, что я чувствую по отношению к себе и, как я вижу. Окружающие громко оценивали меня, как женщина и как актриса. Я потерял уверенность в себе и решил, что не достоин делать то, что делаю.

В 2008 году Кира номинировали на премию BAFTA за роль в фильме "Искупление" (Atonement), после чего она в течение трех месяцев почти не выходил из дома.

О пользе терапииНа Красной дорожке, меня охватывала паника. Мне помогла гипнотерапия. Работы. С тех пор, к счастью, страх, длительное время не возвращался ко мне.

Актриса призналась, что после рождения дочери редактирования папарацци стали меньше двигаться.

Джеймс Мышь и Кира Найтли

МатеринствоУ меня огромные привилегии: у меня есть поддержка, мне повезло карьеры, может позволить себе хороший уход за вашего ребенка. И все время после родов, кажется, трудно, чем в предыдущем году. Говорить так — это нормально. Это не значит, что мне не нравится ее сын. Просто я признаю, что недостаток сна, гормональные изменения, изменения в отношениях с партнером, которые делают вас чувствовать, что каждый день будете три и неудачи. Просто делаю, что могу, но сложно... Но теперь я прекрасно понимаю, что он не был в молодости.

О светлой полосе в жизни и выход из кризисаЯ нашел свое место в мире, и я встретил человека, рядом с которым я чувствую себя хорошо. Удалось выйти из кризиса является позитивным. Когда я была маленькой, моя мама говорила: "В жизни есть два варианта: Пан или пропал".

Месяц назад актриса получила Орден Британской империи за заслуги в благотворительности. На торжественном приеме в Букингемском дворце в Кира сопровождали родители, Уилл Найтли и Шерман Макдональд и ее муж Джеймс Мышь.

Кира Найтли с мужем и родители



Категория: Кино