Терапия Girona: суть, базы лечение, правила питания, рецепты и отзывы врачей


Опубликованно 10.01.2019 07:36

Терапия Girona: суть, базы лечение, правила питания, рецепты и отзывы врачей

Терапия Girona - простой и эффективный метод лечения, который поможет избавиться от многих заболеваний, которые угрожают их здоровью и даже жизни. Главное, вовремя выбрать этот метод лечения. Когда большинство традиционных и альтернативных бесправных, помогая справиться только с определенных симптомов, не устраняет причины болезни, на помощь приходит этот уникальный способ. Принцип такого лечения основывается на восстановлении способности нашего организма к самоисцелению, побочных эффектов и вредных последствий. Он не отвлекается на лечение симптомов, устраняя причины большинства заболеваний. Чудо средство

Терапия Girona, как утверждают специалисты, способен избавить человека не только от большинства известных заболеваний, но и даже рака. На самом деле, это особый и уникальный режим питания, который способствует очищению организма, стимуляции обмена веществ и повышает иммунитет. С их помощью можно активировать функцию тела для себя, чтобы исцелить. Эффективно применяют даже рака терапии Girona.

Чтобы это сделать, нужно строго соблюдать вегетарианскую диету, есть только экологически чистые продукты. Кроме того, большую роль в терапии Girona извлекают сок, соки, которые обеспечивают организм необходимых питательных веществ, витаминов, ферментов, минералов. Наконец, кроме специального блюда, приготовленные по рецептам, необходимо принимать специальные добавки, чтобы вывести токсины из организма, периодически, клизмы из кофе.

Сторонники терапии Girona подчеркивают, что человек в настоящее время потребляет большое количество токсинов и канцерогенов. Это происходит через пищу, которую мы едим, воздух, которым жизнь я каждый день, даже через многие лекарства. Терапии Макса Girona токсинов, давая возможность процессов, очиститель эффективно сделать свою работу. На самом деле, они против современной традиционной медицине, который в основном лечит только симптомы заболеваний, отдельно. Цель этого метода заключается в борьбе против дефицита питательных веществ и токсинов, которые являются основными причинами, спровоцировать серьезные заболевания. По крайней мере, этой точки зрения придерживается большинство приверженцев этой теории. Появление теории

Впервые терапия Girona, в теории и практике начали применять в 30-е годы XX века. Основатель этого метода, он дал нам свое имя, он начал использовать, чтобы избавиться от тяжелой формы мигрени. Метод оказался настолько эффективным, что стал активно рекомендовать своим пациентам.

В результате диеты за короткое время превратился в настоящее время в лечебное средство в лечении многих дегенеративных заболеваний. В том числе сахарного диабета, туберкулеза и даже рака. На сегодняшний день в лечении рака терапия Girona применяют его сторонников, считая их эффективным настолько укрепить иммунную систему, что само по себе в состоянии справиться с любой болезнью, даже хронической, без лекарств. Max Gerson

Gerson был американским врачом немецкого происхождения, разработали альтернативный метод диетотерапии. В его утверждениям, с этой диетой можно лечить даже злокачественные опухоли, а также большинства хронических заболеваний.

Подробно описана терапия Girona в книге "Лечение злокачественных опухолей: результаты 50 клинических случаях". Многие признанные врачи этого метода ставится под сомнение. Когда согласия врача были проанализированы специалистами из национального института исследований злокачественных опухолей, выяснилось, что данные, представленные Geronimo, не хватает базовой информации, необходимой для подтверждения своих утверждений. Эксперты пришли к выводу, что этот метод терапии Girona рака не доказан научно не обоснован, и представляет потенциальную опасность.

Известно, что в период между 1980 и 1986 13 пациентов, которые использовали эту терапию, лечились с сепсисом в больнице Сан-Диего. Врачи пришли к заключению, что сепсис развился из-за инфекции в печени, когда они пытались избавиться от рака. При этом ни один из них не было зафиксировано исчезновения злокачественных опухолей, и один из них даже погиб в результате развития рака после недели госпитализации, так как на протяжении длительного времени они не могут получить необходимую помощь.

Пять пациентов находились в коме из-за отсутствия натрия в сыворотке крови. По-видимому, это было следствием отказа от натрия, который является частью режима Girona. В этот момент можно найти много негативных отзывов о терапии Girona рака.

Если последователи врача, в представительстве института его имени, внесли изменения в методологии, в случае продуктов биологического происхождения и сырые продукты, печени. Но даже эти изменения, как отмечают в комментариях о терапии Girona многих специалистов, сохраняются потенциально вредные характеристики этого метода. Существуют зарегистрированные случаи смертей при применении клизмы из кофе, из-за нарушения электролитного баланса. Некоторые мало соли тяжелых инфекций.

Исследования в этой диеты продолжают. Врачи Австрии в 1990 году, пришли к выводу, что, когда используется в пациентов испытывали минимум побочных эффектов. Рекомендуется провести дополнительные клинические исследования данного метода.

В настоящее время существует институт Girona, на основании его дочь в 1977 году в городе Сан-Диего в Калифорнии. Есть также две стационарные клиники. Терапия Girona в Венгрии и Мексике активно используется его последователями. Только эти клиники считаются получившими лицензии на институт, названный так в честь американского врача. План питания

Диета в лечении Girona, чтобы умереть от рака составлена таким образом, чтобы организм был в состоянии получить больше витаминов, ферментов, минералов, микроэлементов. Максимально уменьшить количество жира, натрия и белка.

Во время лечения по методу Girona необходимо каждый день выпивать тринадцать стаканов свежевыжатого блокнот-морковь, овощи и сок зеленый. Следует пить каждый час, а для приготовления использовать исключительно экологически чистые фрукты и овощи.

Свежие овощи и фрукты разрешается есть в любое время и без ограничений. Также три раза в день разрешается растительная пища, состоящая также из экологически чистых продуктов. Как правило, это овощи, супы, салаты, тушеные овощи, жареный картофель в духовке.

Дополнительно следует принимать пищевые добавки. Является касторовое масло, витамин В12, гормоны щитовидной железы, продукты с высоким содержанием калия, ферментов поджелудочной железы. Необходимо сделать до пяти клизмы кофе в день. Считается, что все клизмы и добавки необходимы для здоровья организма и его очищения. Разрешенные продукты

К разрешенным продуктам, в первую очередь, относятся фрукты и овощи. Из фруктов разрешается неограниченное количество потребления, абрикосы, яблоки, орехи, вишню, Интернет, лимоны, виноград, дыни, манго, груши, персики, ревень, сливы, мандарины.

Овощи также можно есть, вообще, без ограничений. Gerson убеждал больше включать в свой рацион артишок, спаржа, как правило, листья свеклы, рок, капусту, редис, стебли и корень сельдерея, цветная капуста, кориандр, лук, баклажаны, кукуруза, лук, чеснок, болгарский перец, шпинат (но не в сыром виде), картофель, помидоры, кабачки, тыква.

Натуральные фруктовые соки, которые составляют основу терапии, рекомендуется комбинировать, сочетая зеленые соки, сладкие овощи или фрукты. Разрешены также в приготовлении некоторых блюд, коричневый сахар, льняное масло, овсяные хлопья, ржаной хлеб, яблочный уксус, обезжиренный йогурт, без добавок. Стоит отметить, что ввести в рацион йогурт, разрешается только через полтора месяца после начала терапии, только после консультации со специалистом.

Иногда разрешается употреблять хлеб из непросеянной муки ржаной. Допускается один или два ломтика каждый день, но только если пациент выпивает определенное количество сока три раза в день потребляет растительную пищу.

Также время от времени разрешаются подсластители - мед или кленовый сироп. Раз в неделю был сладкий картофель, половину банана. В праздничные дни может быть биологическая попкорн. Запрещенные продукты

В список категорически запрещенных находятся все продукты животного происхождения и промышленного производства. К ним относится любой замораживания, консервирования, копчения, утонченная, вытащила еду.

Не Допускается употребление соков, газированных напитков, холодного чая и других напитков промышленного производства. Считается, что содержат добавки, нежелательные и большое количество сахара. Запрещено многие продукты, торты, печенье, булочки. Из них следует отказаться, поскольку они содержат один или несколько нежелательных ингредиентов.

Молочные продукты противопоказаны из-за большого содержания жиров, и без масел реального натрия. Яйца, мясо и морепродукты не позволяют из-за большого количества белков, которые трудно перевариваются, создавая дополнительную нагрузку на печень и другие внутренние органы. Нежелательные фруктов и овощей

Стоит отметить, что не все фрукты и овощи разрешается есть в рамках этой диеты. Например, не Допускается авокадо из-за большого количества жиров и огурцы - из-за натрия в составе.

Также gerson не рекомендовала пациентам ягоды и ананас, обнаружив, что многие из них вызывают аллергические симптомы. По-видимому, из-за кислоты, ароматические соединения, влияющие на благосостояние процесса.

Грибы gerson запрещал, считая, что их питательная ценность невелика, но очень трудно переварить. Напитки

Под категорическим запретом оказывается алкоголь, так как под его влиянием создает больше мусора, нагрузка на печень, кровь более медленно, осуществляется подача кислорода, который является более токсичным.

Это не для питья и воды. Герсон утверждал, что вода сильно разбавляет желудочный сок, следовательно, необходимо заменить натуральные соки, которые не только обеспечат необходимое количество жидкости в организме, но и снабдят их питательными веществами.

Запрещены все сорта чая, содержащие кофеин, а также кофе, даже без кофеина. Эти напитки плохо влияют на пищеварительную систему, а кофеин же влияет на нервную систему. Когда этот кофе рекомендуется принимать в виде клизмы. Рецепты

Некоторые примеры блюд, которые рекомендуется при лечении Girona. Рецепты соответствуют рекомендациям своего врача. Это может быть вегетарианское блюдо из мяса.

Для его приготовления потребуются: 240 мл репчатого лука, нарезанного кубиками; 240 мл баклажан, нарезанных кубиками; чашка цветной капусты; чашка помидор или морковь; чашки зеленый перец или брокколи; чашка цукини или сельдерея.

Все овощи необходимо варить полчаса, пока он гибкий. После этого, оставить его остывать и настаиваться. За это время приготовить соус. Для этого возьмите: три столовые ложки уксуса; одна чайная ложка семян фенхеля; 480 мл йогурта; чашка села нежирного и несоленого сыра; петрушки или зеленым луком.

Приготовленный соус смешать с овощами. Подавать с рисом или коричневого трогай мой спагетти. В качестве украшения использовать зеленый лук или зелень петрушки.

В качестве первого блюда можно приготовить специальный суп. Лица возьмите 4-литровую кастрюлю. В нее налейте дистиллированной воды. Положите этот вид овощей: среднюю головку сельдерея; два лука-порея; средний корень петрушки; 700 г помидор; две луковицы среднего размера; 500 г картофеля; немного листьев петрушки; чеснок по вкусу.

Овощи чистить не надо, тщательно моют, разрезают на крупные куски. Суп варится два часа на медленном огне. После этого, необходимо нарезать небольшими порциями, чтобы не оставлять волокна. Обратите внимание, что общее количество воды зависит от вашего вкуса и консистенции, что вы хотите достичь. Хранить его следует в закрытой кастрюле не более двух дней. Перед подачей на стол, необходимо подогревать.

Несмотря на все строгости диеты, в ней существуют десерты. Например, можно сделать пудинг из тыквы, который не нужно выпекать. Для приготовления возьмите: две столовые ложки патока черная; по щепотке кориандра, гвоздики, мускатного ореха); 100 мл тапиока; 400 мл финики; 300 мл воды или яблочного сока; 500 мл, что не пюре.

Финики и типичный замочите на ночь в яблочном соке. Утром поставьте на полчаса сократить на слабом огне, постоянно помешивая. В результате у вас получится густой бульон. Пюре из тыквы и тапиоки фарш. Добавить патоку черного и других специй. Хорошо, что все охладите до полного застывания (для этого торта можно исправить на морепродукты на пару часов).

Подавать с йогуртом. Рекомендации

Комментарии о терапии Girona диетологи отмечают, что это довольно экстремальный способ питания, так как пациент очень ограниченный набор продуктов. В этом случае, появляется впечатление, что количество запрещенных продуктов значительно выше, чем те, которые домашние.

Учитывая, что данная методика, в первую очередь, позиционируется как средство от достаточно серьезных и даже смертельных заболеваний, не рекомендуется, чтобы похудеть.

Особенно осторожно стоит относиться к Совету об использовании клизмы из кофе. Неправильно сделанная процедура может привести к обезвоживанию организма, воспаление толстой кишки, запоры, снижение количества электролитов в организме и даже смерти.

В заключение еще раз отметим, что Британский центр исследования рака и Американской рака, Ассоциация не признают эффективность этого метода, считая его вредным и опасным для здоровья. Автор: tgorlopeev 22 Ноября 2018 года



Категория: Здоровье