Азии нарушает тишину над Энтони


Опубликованно 10.01.2019 00:08

Азии нарушает тишину над Энтони

Ардженто, 43, показывает, как она впервые ощутила “гнев”, что Бурден был “брошенным” и двух ее детей, но, разрыдавшись, она говорит в видео, что она осталась “эта потеря, эта дыра, которая не может быть заполнена ничем.”

Ардженто говорит, что ничто не заменит Бурден, 61, который был ее бойфренд двух лет.

Итальянская актриса дала интервью CNN вещают первый из пяти эпизодов Бурдена неизвестно.

“Теперь гнев оставил меня в живых, в противном случае это отчаяние не имеет конца”, - говорит Ардженто сквозь слезы.

Интервью будет транслироваться онлайн во вторник на DailyMailTV.

Интервью Ардженто также заканчивается молчание, которое он видел ее сбила откровения секс с бывший актер-ребенок, Джимми Беннетт, который утверждает, что ему было 17 на момент предполагаемого соития с Ардженто.

Джимми Беннетт появился на итальянском телевидении и описал свою несовершеннолетнюю столкнуться с Азией Ардженто. Фото: Прилагается

Но Беннет был заколот на итальянском телевидении говорить Ардженто изнасиловал его, когда он был подростком, в своем первом интервью после утверждения стали достоянием общественности.

“Это трудно для меня, чтобы говорить об этом при посторонних, и люди, которых я не знаю, но я хочу вам преимущество сомнения, сказав ему правду,” Беннетт, 22, сказал, что в его часовое интервью на номера е л возьми собой, что переводится как “вне арены” с Известный итальянский журналист Массимо Giletti в ночь на воскресенье, сообщает "Дейли бист".

Бывший актер-ребенок говорит Ардженто курсировали его с алкоголем и сексуально надругались над ним в гостинице в Калифорнии, когда ему было 17 и она была 37.

Ардженто, ярый #Метоо адвоката, который был одним из первых женщин, чтобы обвинить Харви Вайнштейн изнасилования, стойко отверг утверждение Беннета.

Но партнер Роуз Макгоуэн дождь Голубь подготовила текст сообщения с указанием Ардженто, якобы доказать, что она и подросток занялись сексом.

Феминисткам Азия Ардженто и Роуз Макгоуэн было горькое раскол из-за откровения, что Ардженто якобы напал на 17-летнего Джимми Беннетт. Фото: Альберто Пиццоло/АФП

Когда его спросили, чтобы описать события того дня, - сказал Беннет, он появился в отеле Ritz-Carlton в Марина-Дель-Рей на прослушивание для фильма, но Ардженто были другие идеи. Она якобы дала ему шампанское и начали его целовать, говоря: “о Сын мой, как я скучал по тебе.”

Беннетт играл сын Ардженто в фильме 2004 года, когда ему было 7 лет.

“После поцелуи стали дольше и он начал с ней положив руки в разные стороны”, - сказал он. “После этого, когда она толкнула меня на кровать и снял штаны и расстегнул мой ремень”.

Но хозяин прямом эфире программы был настроен скептически. “Трудно поверить, что женщина может изнасиловать мужчину, сексуальный акт, который в комплекте не может быть изнасилование, конечно”, - сказал он.

Возраст согласия в Италии составляет 14 и 18 в Калифорнии.

“Я беспокоюсь о том, как перед аудиторией и быть обвиненным в не искренен насилие против меня”, - сказал Беннетт. “После этого, вот почему я выбрал тихая маршрут. Я был прав”.

Азия Ардженто нарушила свое молчание по поводу смерти Энтони Бурдена, как Джимми Беннетт появляется на итальянском телевидении с описанием их предполагаемой встречи. Картину: Лоик приглашаем вас/АФП

Но хозяин нажал на, показывая теперь-вирусная цены Ардженто и Беннетт предположительно в постели и посткоитальной.

“Она попросила меня сфотографировать”, - сказал Беннетт. “Да, это было на моем телефоне. Да, это было после того, как мы занимались сексом”.

“Я сожалею, но вы не расстроены, вам не кажется, что в этой картине быть травмированы”, хозяин ответил. “Вы не смотрите здесь как человек, который боялся”.

Прямую студии зрители разражались аплодисментами, и Беннетт сказал он, казалось, понял, какая ситуация была.

Его адвокат, Гордон Sattro, который сидел рядом с ним, задавали ли вопросы были бы другие и меньше абразива, если его клиент была женщина.

“Как они могут интерпретировать то, что происходит в его голове”, - сказал он. “Или то, что было в его сердце, только из-за его пола?”

Шеф-повар Энтони Бурден и итальянская актриса Азия Ардженто, как сообщается, дал Джимми Беннетт 380,000 $денег за молчание по поводу предполагаемого сексуального насилия. Фото: AFP Фото/ Анжела Вейс

По сообщениям Ардженто и Бурден согласилась выплатить Беннетт 380,000 $наличкой после того, как он явно напуган, чтобы пойти общественности с историей.

Она уже объявила, что она больше не будет соблюдать соглашение.

Если вы испытываете проблемы с психическим здоровьем или суицидальные чувства, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636. Если это срочно, пожалуйста, позвоните тройной-0.

Первоначально опубликовано как Азия нарушает тишину над Энтони



Категория: Шоубизнес