Прогресс и достижения Larissa Reis


Опубликованно 09.01.2019 00:12

Прогресс и достижения Larissa Reis

Larissa Reis сочетает в себе не только силу и выносливость, необходимые для участия в конкурсах, но и женственность. Она родилась в Бразилии и был единственным ребенком в семье. Может быть, это любовь родителей и поддержке, помогли добиться ему таких высот. Биографические данные

Спортивная карьера молодого Larissa Reis начал сразу после школы, когда в далеком 1997 году, она поступила в колледж на менеджера туризма и параллельно начала проводить время в тренажерном зале. Во-первых, девушка увидела, как фитнес-модель, и предложили ей принять участие в нескольких конкурсах.

Постепенно к ней приходит популярность и слава. Но спортсмены этого не достаточно. Кроме того, активное участие в дефиле и постоянного появления в различных журналах, она имеет цель достичь большего. Через некоторое время, Лариса Рейс обходит на кастинг около ста претендентов, которые хотят играть в журнале Playboy. Благодаря красивой форме и физический она становится образцом блестящей публикации.

После этого, ее пригласили для рекламы пищевых добавок. Это событие является поворотным моментом в жизни девушки, потому что она обнаруживает новый вид спорта - фитнес. С 2005 года начинается быстрый успех и победы в различных конкурсах. Хронология успеха

Larissa Reis впервые объявила о профессиональной фитнес-модели в 2005 году, конкурс "чемпион Сша". Там он одержал победу. После этого, культурист, участвует в другом конкурсе, но уже в стране происхождения, где получает первое место.

В перерывах между большими шоу Лариса продолжает сниматься для модных журналов и параллельно блог. Девушка показывает себя активной и целеустремленной. Даже если для турниров и соревнований вес Larissa Reis увеличивается после некоторого времени, модель возвращается в виде новых впечатлений.

Кроме выполнения упражнений, спортсмен часто находится на различных диетах. Это позволяет ему быстро прийти в форму после соревнований и снова съемки для модных журналов. О методах соблюдения прекрасной форме, она делится в блоге.

Следующая большая победа для бодибилдера Лариса Reis стало второе место на чемпионате мира и получить PRO card от федерации IFBB. Победы в чемпионате "Атлантик-Сити" стал одним из самых знаковых для спортсменов. Деятельности

Страсть, чтобы спорт стал делом всей жизни. Сейчас Лариса активно участвует в карьеру модели и принимает участие в спектаклях. Она также снимается для спортивных журналов и сотрудничает с крупными компаниями.

График Рей настолько плотный, что времени на отдых или резюме, конечно, не хватает, но Лариса не жалуется. Наоборот, она довольна своим выбором, который утверждал, что в интервью.

Она играет с известных моделей фото Наталья Мело и Оксана Смолы. Кроме того, спортсмен разработал свой курс и программу обучения, по которой занимается сам. Он является носителем титула одной из самых известных женщин в Бразилии. В родина Лариса рассматриваться как национальная героиня и модели для женщин разного социального положения. Советы от звезды

Спортсмен начал свой путь с нуля. Она не было столько возможностей, сколько другие. Но это не помешало ему активно участвовать в спортивных и упрямо идти к поставленной цели. Как вспоминает Лариса, в интервью, иногда были моменты, когда я хотел все бросить, потому что свободного времени из-за нагрузок и тренировок практически не было, и победа в крупных соревнованиях, также пришли одновременно. Но она не сломалась. Поэтому, советует другим также активно ищет этих целей.

Теперь его жизнь полна смысла. Она заключила несколько контрактов с известными журналами. Несмотря на это, Полет продолжает заниматься спортом. Она воспринимает жизнь как борьбу за свои возможности и место под солнцем. Это то, что мотивирует своих поклонников и фанатов. Благодаря Лариса, многие люди снова начинают верить в себя. Автор: Jana Не 29 Сентября 2018 Года



Категория: Фитнес и диеты