Таунхаус в киевском пригороде: комфорт проживания в собственном доме


Опубликованно 08.01.2019 13:36

Таунхаус в киевском пригороде: комфорт проживания в собственном доме

Преимущества наличия собственного жилья известны едва ли не каждому, причем они мало зависят от того, обременено жилище ипотекой или нет. Гораздо легче выплачивать ежемесячно определенные платежи за то, что принадлежит самому человеку, чем кому-то постороннему, в любой момент рискуя быть выселенными из-за того, что у хозяев поменялись планы. Да и своя жилплощадь - это больший психологический комфорт, от ее наличия спокойнее на душе и сил для свершений в других сферах (например, профессиональной) будет поболее. Нужно сказать, что не всех устраивает в качестве жилья формат городской квартиры. Кому-то в подобном жилище слишком тесно, поскольку или семья большая, или необходимо дополнительное пространство для организации кабинета, студии или иного особого помещения, нужного исходя из особенностей профессиональной деятельности человека. Это бы удалось без проблем при наличии своего дома, но не каждому финансы позволят его приобрести.

Соединение столичного городского комфорта и простора загородного жилья: таунхаус в ближнем пригороде

Не обязательно лезть в долги для осуществления такого рода мечты. Достаточно всего лишь проявить определенную гибкость в поиске, не зацикливаясь исключительно на самой столице. Есть достаточно мест в пределах пары десятков километров от Киева, где и расценки на жилую недвижимость пониже, и условия проживания не уступают столичным, а во многих аспектах превосходят их. Так, для всякого обратившего внимание на небольшой город Ирпень таунхаус станет оптимальным решением жилищных проблем и вполне заменит собою загородный дом.

Сам по себе населенный пункт необычайно привлекателен для представителей самых разных социальных и профессиональных кругов с различным семейным положением. Люди, успевшие обзавестись отпрысками, обнаружат тут обширные парковые и лесные зоны, пригодные для прогулок или вылазок на природу, весьма чистый воздух, богатую инфраструктуру, вполне достаточную для комфортного проживания. Бизнесмены или просто занятые личности, у которых каждый час на счету, будут приятно удивлены, насколько близко отсюда столица, где они трудятся. Да и ирпенские транспортные развязки вызывают положительные эмоции.

Покупка таунхауса в Ирпене: куда обращаться

Безусловно, решение обзавестись здесь жильем будет значительно менее обременительным для кошелька, нежели аналогичное, но по столице. Но есть способы сделать покупку еще бюджетнее. Желающим рассмотреть как место проживания Ирпень таунхаус удастся купить непосредственно через девелопера значительно выгоднее, чем другими способами. Необходимо только выяснить, какой застройщик достоин доверия и заслужил репутацию надежного. По ирпенской недвижимости рекомендуем несомненного лидера здешнего рынка - AiD Group. Эта достаточно молодая компания славится неизменной сдачей возводимых объектов в заявленный срок и строгим выполнением обязательств перед клиентурой.

Диапазон предлагаемых AiD Group решений по приобретению жилья достаточно широк. В уже готовых объектах есть пока не распроданные квадратные метры, да и новостроек в стадии строительства достаточно. И форматы жилья радуют разнообразием. Тут и привычные комфортабельные квартиры, и уютные дуплексы практически люксового класса, и таунхаусы - этакая городская ипостась загородного дома. Вы непременно подыщете нечто подходящее для себя.



Категория: Lifestyle