Нейрохирург в Екатеринбурге: обзор лучших специалистов, квалификация, аттестаты


Опубликованно 08.01.2019 11:25

Нейрохирург в Екатеринбурге: обзор лучших специалистов, квалификация, аттестаты

Нейрохирург-это врач, хирургическое вмешательство в связи с заболеваниями нервной системы, головного и спинного мозга. Это не легко догадаться, что качество нейро хирургических операций может зависеть не только здоровье, но и жизнь пациента, поэтому выбор такого специалиста (если подходить было) с большой ответственностью. Список 15 лучших нейрохирургов Екатеринбург - далее в этой статье. Shadow A. Yu.

Открывает список лучших специалистов Екатеринбурга нейрохирург Shadow Александр Юрьевич. Он имеет высшую квалификационную категорию врача, оценку, основываясь на ответах пациента, - 9,91 из 10-ти и 28-летним стажем. Комментарии о работе Александра Юрьевича в просторах Интернета очень много - было установлено, 190 отзывов и каждый из них положительно. Люди благодарят врача за блестящее проведение операции, точность, чуткость и человечность. Некоторые пациенты отмечают, что в сложных случаях он сам пошел на операцию во время собственного отпуска. Много жизней могут быть спасены, как для взрослых, так и детей, являются лучшей рекомендацией Александр Юрьевич.

На прием к нейрохирург Camo можно в городской больнице № 40 на улице Волгоградская, 189/3 или в диагностическом центре "MIS" на улице гражданской, 9.

Лещинский В. А.

Не менее прекрасным нейрохирургом города Андрей Владиславович Лещинский, тоже специалист высшей категории с рейтингом 9,67 из 10-и 21-летний опыт работы. На счету Андрея Владиславовича более 40 положительных отзывов с благодарностями от успешно пролеченных больных. Люди пишут, что он ходить никогда не будет позитивного настроя, она теряет для зарядки операция очень деликатная и ювелирные изделия и точным в своей опасной работе.

Как и предыдущий специалист, нейрохирург Лещинский прием и проводит операции в городской больнице № 40 на улице Волгоградская, 189/3. Чудаков в. Б.

Нейрохирург Екатеринбурга Владислав Борисович чудаков работает преимущественно с маленькими пациентами. Он также имеет высшую категорию, стаж составляет 34 года, а рейтинг - с диагональю 8,77 из 10 баллов. Отзывы о Владислав Парнишка в сети не столько о двух вышеупомянутых врачей - всего около 20, но все они положительные и очень подробное. Суть каждого комментария - родители благодарят специалистов за успехи в общении с детьми, убедившись, что все аккуратно, быстро и эффективно, казалось автобусов. Даже двухмесячным крохам Владислав Борисович проведет качественную операцию.

На прием к доктору Судоку вы можете обратиться в клинику "УГМК-здоровье" ул. Шейнкмана, 73 и в Областной детской больнице № 1 на улице Их, 32 Ибрагимов В. М.

Michael Любое Ибрагимов также нейрохирургом стоит обратить внимание при выборе поставщика услуг здравоохранения. Он имеет не только высшую категорию, а также степень кандидата медицинских наук, хотя его опыт меньше, чем у вышеназванных врачей - 18 лет. Рейтинг Майкл Валерия 8,67 из 10. Положительные отзывы о невролог Екатеринбург Ибрагим найден, более 20. Пациенты пишут не только об успешно проведенных операциях, но и о грамотности Майкл Валерия - прежде чем направить "под нож", он обсуждал с людьми, все риски операции, но и "за" и "против" относительно медикаментозного лечения.

Записаться на прием к нейрохирург Ибрагимов можно в городской больнице № 41, на улице Native Васильева, 25. Бухер М. М.

В Екатеринбурге у нейрохирургов и челюстно-лицевых хирургов бренд Михайлович Книги очень хорошей репутацией. Это врач высшей квалификационной категории, его рейтинг 8,66 из 10 и 15 лет опыта. Положительные отзывы о работе марка Михайловича был обнаружен в сети чуть более десяти. Пишут, что этот врач очень внимателен к своим пациентам, заботиться о них со всей искренностью и отлично выполняет свою работу в операционный зал. В каждом из этих отзывов есть слова о том, что Марк Михайлович либо спас жизнь или помог восстановить свои полезности. Также обратите внимание на точность специалиста - после сложной операции осталось боли и следов.

Нейрохирург Бухер работает в больнице на улице Padova, 63, а также в поликлинике больницы № 1 на улице гражданской, 9. Вот Р. Б.

Павел Борисович вот - еще один кандидат медицинских наук в этом списке. Он также имеет высшей категории, 20 лет опыта и рейтингом 8,47 10. О своей работе около 20 положительных комментариев оставляют в просторах Интернета. Счастливые результаты после операции люди благодарят ее нейрохирург и пишут, что Павел Борисович "врач Божий", "человек с золотыми руками", "профессионал с большой буквы" и многое другое в этом роде. Нет отзывов о неудачной операции или плохие следствия не мог быть найден, и это уже говорит о многом.

Записаться на прием или операцию к нейрохирургу Густаво.в Областном онкодиспансере на ул. Соболева, 29 Так Д. И.

Нейрохирург Екатеринбурга Денис Игоревич так тоже врач высшей категории и успешно работает в своей профессии уже 22 года. Его рейтинг 7,62 балла из 10. При поиске отзывов о работе Дениса Игоревича было три наблюдал настолько подробное, что они были похожи не на комментарий, а на все Писание. Эти пациенты или их родственники были вынуждены, в соответствии с нейрохирургом много раз, каждый раз выбирали услуги Джейк и никогда не ошибались. В целом, получил положительные отзывы о ней более чем 20 экспертов, и везде быть не только хирургическим талантом, но и человечностью отмечается. Если операция не требуется, Денис Игоревич и говорят, ни в коем случае не на нее.

От 1500 рублей прием нейрохирурга Джейк в клинике "поддержка стоит" на улице Юлиуса Фучика, 13. Можно также ему можно) в Земства больницы (улица Готвальда, 14а) и в медицинском центре "Парацельс" (ул. Большакова, 68. Демин И. В.

Высокопрофессиональный нейрохирург Екатеринбурга Юрий Демин, Кандидат юридических наук, обладатель высшей квалификационной и 15-летнего стажа. Рейтинг врача 6,84 10, но только потому, что отзывов в сети о нем очень мало - не более пяти. Но каждый из отзывов - только благодарности. Пациенты очень довольны работой Юрия Владимировича, его хвалят за доброту, сопереживание и интерес к каждому из тех, кто подходил к нему и доверилась в его руки всю свою жизнь.

В Екатеринбурге нейрохирург Демин приема в клинике "здоровье 365 проводит ковки" на улице, 83, в городской больнице № 40 на Волгоградской, 189/1 и в медицинском центре "Неврологическим" на улице Репина, 68. М. Е. Климов

Нейрохирург и wertebrolog Максим Евгеньевич Климов также имеет хорошую репутацию в городе Екатеринбурге, Кандидат медицинских наук, врач высшей категории и имеет 18-летний опыт и оценка 6,84 10. В его благодарных комментариев опытных пациентов с давнишними проблемами пишут, что первый раз встречают такой одаренный нейрохирург. Максим Баранов не назовешь выдающимся специалистом, предлагаем только профессиональную хирургическую помощь, но и психологически подготовить пациента к необходимой операции.

Нейрохирург Климов готов к вашим будущим клиентам в клинике "УГМК-здоровье" ул. Шейнкмана, 113 и в научном институте физиологии на улице 22. вечеринок, 50. Прокопьев Г. Н.

Нейрохирург Екатеринбурга Николай Геннадьевич Прокопьев ведет успешную деятельность на протяжении 23 лет, является врачом высшей категории и имеет рейтинг 6,37 из 10. Положительные отзывы о Николае Ганди и его работа была более 15. Пациенты благодарят врача за освобождение от боли, много боли многолетней и очень напряженной. Примечательно, что многие пациенты даже с тяжелыми случаями, писать, что смогли, о расставании на следующий день после операции - это, несмотря на то, что после неврологических операций почти все люди должны есть около недели, чтобы начать ходить.

Нейрохирург Прокопьев работает в городской больнице № 40, по улице Волгоградской, 189/1. Франциско А. В.

Врач-нейрохирург Андрей Екатеринбург Франциско, судя по отзывам, также является специалистом. Он имеет высшую квалификационную категорию, рейтинг 6,15 балла из 10 и 23-летний опыт хирургической деятельности. В сети только 4 положительных отзывов о работе Андрея Викторовича, но не нашли ни одного отрицательного. Пациенты пишут, что если бы не узнали об этом врачу, может бы никогда не встал на ноги. Хвалите его профессионализм, тщательное изучение истории болезни перед операцией и, конечно, сам талант для хирургических вмешательств.

Записаться на прием или операцию к нейрохирурги Франциско.в городской клинической больнице № 24, расположенной по адресу Рижский переулок, 16 Гончаров М. Ю.

Максим Юрьевич Гончаров с рейтингом благодарности от пациентов 5,57 10, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и специалистов с 18-летним стажем. Отзывы о невролог Екатеринбург Задняя довольно много - более 30. Пациенты пишут, что это очень квалифицированный специалист, разбирающийся во всех областях медицины, способен различать оттенки боли, связанные с другими проблемами организма. Также люди благодарят и хвалят за успешное проведение операции и последующее быстрое послеоперационное восстановление и выздоровление.

Нейрохирург Гончаров работает в клинике "УГМК-здоровье" ул. Шейнкмана, 113, медцентре "Парацельс" на ул. Большакова, 68 и в областной больнице № 1 на ул. Волгоградская, 185. Manu В. И.

При выборе нейрохирург будьте осторожны, врач высшей категории Валерий Иванович Make. В профессии специалист уже более 30 лет, его рейтинг 4,79 из 10. Отзывы о работе Валерия Ивановича было обнаружено только два - оба положительные и, к счастью, очень подробное. Один из пациентов рассказал о сложной операции в трех областях поясничного, как эффективно и успешно. Другая пациентка писала, что у меня легкий случай, но сначала у Валерия Ивановича оперировать своих родственников - оба успешные операции. Она отметила, что в клинике у этого врача есть прозвище - "золотой скальпель".

Записаться на консультацию к нейро-хирургу Екатеринбург Монако могут в клинике "УГМК-здоровье" ул. Шейнкмана, 113. Митрофанов В. А.

Хорошим специалистом является и Алексей Валентинович Митрофанов, нейрохирург высшей категории Екатеринбург, с 22-летним стажем. Его рейтинг 4,66 из 10. Отзывы о работе Алексея Валентиновича немного - около 10, но они все положительные. Вы пишете, что врач Митрофанов сразу же благожелательно, и ему не страшно доверить свои здоровье и жизнь. Все описанные операции были проведены успешно и эффективно, Алексея Валентиновича сам запрашивает о самочувствии пациентов после вмешательства, даже после выписки из больницы. Обращаем внимание на то, чтобы успокоить, что у него есть отличное чувство юмора, талант и поднять настроение - как перед операцией и после нее.

Как многие врачи в выше, нейрохирург Митрофанов работает в городской больнице № 40, расположенного на улице Волгоградской, 189/1. Ефимов Е. В.

Завершает список лучших нейрохирургов Екатеринбург Ефимов Дмитрий Викторович. Он является врачом первой категории, и несмотря на свой совсем крошечный опыт - чуть больше года - уже оценка 3,75 10. Отзывы о враче воздействует немного - небольшой опыт, но все с благодарностью. Некоторые пациенты и вовсе удивлен, когда узнал, что Дмитрий Викторович - будущий нейрохирург, избавиться от так как он оперирует отлично и безболезненно и помогли с проблемой.

На прием к нейро хирургу Ефимову.в городской больнице № 40 на улице Волгоградской, 189/1, в областной больнице № 1 на ул. Волгоградская, 185 и Клиническом психоневрологическом госпитале для ветеранов войн на улице Соболева, 25 Автор: Лилия Шевчук 18. Ноябрь, 2018



Категория: Здоровье