Рэйчел Макадамс поражает молокоотсос стрелять


Опубликованно 08.01.2019 00:06

Рэйчел Макадамс поражает молокоотсос стрелять

В Дрянные девчонки звезда была сфотографирована с помощью насосов происходит из способа распространения, с фото откровенные с момента изготовления его в журнал последний выпуск.

В Instagram пост "девочкам" основатель Клэр Ротштейн объяснил съемки проходили только через шесть месяцев после Макадамс родила.

Потому что Адамс был на грудном вскармливании и сцеживания молока звезду, необходимых для насоса в перерывах между выстрелами.

Посмотреть этот пост на Instagram

Миллион причин, почему я хотел запостить эту картинку. Очевидно #rachelmcadams выглядит невероятно и буквально мечтают, чтобы работать с, но и эта съемка была около 6 месяцев после ее рождения ее сына, поэтому между выстрелами она выражала/прокачка а еще грудное вскармливание. У нас было взаимное несогласие признательность о том, чья это была идея, чтобы сделать эту фотографию, но я до сих пор уверен, что это ее, что заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание-это самая обычная вещь в мире и я не могу за жизнь мне понять, почему или как это не одобряется или боится. Я даже не думаю, что он должен объяснять, но просто хотел, чтобы положить это там, как будто он даже меняет восприятия чего-то так естественно, так нормально, так удивительно, то это замечательно. Кроме того, она носит Версаче и бриллианты Bulgari и это просто сраный майор. Большой выкрикните для всех девушек



Категория: Шоубизнес