Ярость Кайли Дженнер за "читерство" фото


Опубликованно 08.01.2019 00:06

Ярость Кайли Дженнер за

Ранее на этой неделе стали фотографии, циркулирующих в социальных сетях как сообщается, Трэвис Скотт, который является отцом дочери Stormi Дженнера, приближается к другой женщине.

А фото показал ТМЗ водяной знак он не был опубликован по сплетни сайте, но это не остановило других средств массовой информации от отчетности и публикации изображений.

Отдыхают все, Трэвис Скотт и Кайли Дженнер все еще вместе. Фото: Нельсон Барнард

А фото сделано туров онлайн Скотт неоднократно отказано мужчина на снимке был он, а в среду выяснилось, он говорил правду, когда ютубер Кристиан Адам вышел вперед, чтобы взять на себя ответственность.

В видео, Адамс показал фото было инсценировано это был Скотт, который включил копирование характерной прической рэппер.

Адамс также отметил, что это фото не “задеть чью-то отношения, но чтобы увидеть, как доверчивых интернет”.

Но извините ютубера не достаточно для Кардашьяны, которые вышли на Twitter, чтобы хлопнуть шалость как “совершенно отвратительно”.

Я ненавижу, что я наведу на это внимание, но это совершенно отвратительно, что вы нашли бы это смешно возиться с Трэвис & Кайли, кто только создал семью вместе. Это очень разрушительно для отношений, семей и так неправильно! pic.twitter.com/KtodBpmiHR— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 6 Декабря 2018 Года

Люди совершенно отвратительно! Игры разума это будет делать кто-то... что совсем не хорошо! Этот человек должен быть так стыдно за себя! Какие мрази— Хлоя (@khloekardashian) 6 декабря 2018 года

Ответ Хлое было понятно хлесткое, с звездой реалити-шоу узнать друг Тристан Томпсон, который ей изменял, когда его фотографии с несколькими женщинами всплыли в начале этого года.

Вскоре Дженнер сама ответила, пишу о ней историю Instagram, что розыгрыш messed с “реальные люди, реальные отношения, настоящая семья”.

“Я счастлив, что мои отношения-это сильное, потому что это выходит из-под контроля. Интернет пугает меня иногда по-настоящему”, - добавила она.

Шалость для Khloe Кардашян, чей парень Тристан Томпсон был арестован обман в фотографии в начале этого года

В фейковое фото Скотт является частью странный новый тренд, который видел несколько ютюберов создать фото-обман для того, чтобы пойти вирусные.

не....Джастин Бибер не знаю, как... буррито работы ? pic.twitter.com/WWKP2ttARe— Райан Бассил (@ryanbassil) 25 октября 2018

В октябре, вирусных фото, которые утверждали, что шоу Джастин Бибер ест боком буррито в парке было выявлено, что поставленный ютуберов да теории.

Группа отправилась в разработке усилия, чтобы обмануть людей, думая, фото Реальные, с одним из ютюберов даже давая интервью журналистам, утверждая, что сфотографировал заметив Бибера, сидящего в одиночестве в Уэст-Голливуд парк.



Категория: Шоубизнес