24 новые серии 2019


Опубликованно 07.01.2019 08:47

24 новые серии 2019

Картины из серии "Я есть ночь"

До сих пор новый год, время, лень изучить наш список новых серий, чтобы было, что вы с себя весь год. Инопланетяне, любовь, вампиры, Мелани и не только там — собрали самые интересные новинки сезона.

"Убийства по алфавиту" (The ABC Murders), с 26 декабря

Новая экранизация классического детектива Агаты Кристи из цикла романов об эркюле Пуаро — что нужно для долгих зимних вечеров.

Пуаро играет Джон Малкович и рейтинг-инспектор — колоритный Руперт Гринт, учиться в котором даже при большом желании сейчас очень трудно Рон Уизли из "Гарри Поттера".

Руперт Гринт в серии "убийства по алфавиту"

"Сексуального образования" (Sex Education), с 11.

Главный герой — подросток-Дева, услышать достали постоянные советы от секс-терапевта и по совместительству мамы. Бороться с системой Отис решает необычным способом: вместе с подругой — умной, но не пользуется популярностью у одноклассников — это тайный клиника открывается в школе, чтобы помочь сверстникам, чтобы сложный мир секса и отношений.

Мать главного героя сыграла джиллиан андерсон и сам сериал обещает найти баланс между комедией и просветительских принципов.

Кадр из сериала "Сексуальное образование"

"Черная пятница" (Black Monday), с 20.

В центре истории — хронологии "черный четверг", крах одного из крупнейших за всю историю и настоящий финансовый кошмар.

Будет смотреть его интересно, даже если вы совсем не в теме: Delete "волк с Уолл-стрит" с отвязных вечеринок в кадре и эстетику 80-х комик сет Роген снял, поэтому она должна в то же время остро и смешно.

Кадр из сериала "Черный понедельник"

"Kingdom" (Королевство), 25 Января

Средневековая Корея армия зомби нападает, и вопрос у наследного принца, который отправляется в опасное путешествие по стране.

Судя по трейлера, будет страшно, но очень красиво — визуальная составляющая здесь действует полный героев. Но в конечном итоге ставку на экзотику. Дает телеблокбастер, это делает Netflix, уже на второй сезон продлили.

Кадр из сериала "Kingdom"

"Я и есть ночь" (I Am The Night), с 28.

Молодая фауна Отель, которых в детстве бросила мать, которая пытается разгадать тайны своей семьи и вместе с репортером на след деда, возможно, в одном из самых громких преступлений XX века — падение Черного георгина.

Фауна Индии играл Isle, и в роли репортера Крис Пайн играл. Corner триллер Пэтти Дженкинс ("Wonder woman").

Картины из серии "Я есть ночь"

"Академия "Umbrella" (The Umbrella Academy), с 15 февраля

Экранизация популярной серии комиксов о супергероях, их автор — бывший вокалист рок-группы My Chemical Romance Джерард Уэй.

Альтернативная Вселенная, в 20-х годах. Много лет вместе росли в закрытом учреждении детей с суперспособностями позже — на похоронах своего наставника и создателя таинственной академии "Umbrella" Реджинальд Харрис. Его смерть-это тревожный знак, и воспитанников академии должны подумать, ваша миссия — защитить землю.

Среди Corner серии Стив блэкмен ("как его углерода присоединился"), а среди актеров Tom Hopper замечены и Эллен Пейдж.

Плакаты Серии "Академия "Umbrella"

"Добрые знамения" (Good Omens), Дата премьеры неизвестна

Экранизация одноименного произведения Терри Пратчетт и Нил German про ангелов и демонов, которые в то же время. В центре сюжета судьба маленького антихриста, которого Ангел Израилем и демон Кроули решили воспитать достойного человека, чтобы предотвратить Апокалипсис на земле, к которым они так привыкли за тысячи лет.

Демон-рокер сыграет звезда "доктора кто" Дэвид Теннант, его романтический друг Майкл шин, и кажется, что этот дуэт и самый большой успех на шоу. Автор Комедии-мини-сериал Дуглас Маккиннон, известный любителям британских сериалов ("Шерлок вошел").

Дэвид Теннант и Майклом Шином в сериале "Хороший знак"

The Witcher (Ведьмак), Дата премьеры неизвестна

Еще одна долгожданная экранизация серии основанные на популярной серии фэнтези-романов польского писателя Анджея Sapkowski книги о наемный охотник на нечисть Геральт. Помимо монстров спасение наследница разрушенного Королевства, княжна Животные, чей потомок убьет, Геральт беспокоит другой вопрос — о судьбе мира.

Главную роль сыграл Генри Кавилл, которого многие поклонники саги (а также одноименной компьютерной игры), увидеть актера в образе, уже успели покритиковать.

Генри Кавилл в сериале "Ведьмак"

"Карнавал Роу" (Carnival Row), Дата премьеры неизвестна

В Крепость напоминает викторианский Лондон, ажиотаж: местные жители могут эти не привыкать мигрантов — Фей, вампиров и других фантастических существ, вдруг к людям. В то время как некоторые учатся терпимости, другие обсуждают серию жутких убийств город в шоке. В это время, а это два одиночества — детектив райкрофт, девушке вампир и фея-беглец Фиолетовая убит.

Проект, который критики назвали режиссера не пришлось сложить фэнтези-Нуар, в разработке с 2006 года, и некоторое время он сам Гильермо дель Торо, но имеет. В главной роли Кара делевинь и Орландо Блум (он и в число производителей), и на Amazon, производит серийный, кажется, является стремление сделать его мягкую версию "игры престолов".

"Модульные" (The Mandalorian), конец 2019 года

Приятный подарок ждет в этом году для всех любителей "Star Wars", наконец, шоу будет транслироваться через вселенную саги — первый сериал в истории этого проекта.

В центре сюжета — Приключения Майорка-наемник, живущий на окраине далекой галактики, Богом забытом месте так, что правила и законы там работают. Сюжет сериала будет между событиями фильмов "возвращение джедая" и "пробуждение силы".

Кадр из сериала "Майорка"

"Страна Лавкрафта" (Лавкрафт Country), Дата премьеры неизвестна

1954. Стихи с корейской войны АТТИКА Блэк отправляется на поиски своего пропавшего отца вместе с дядей Джорджем и его подруга Латвийский. Во время этого путешествия героям первой встречи с серыми расизма и монстры., как сами со страниц произведений мастера ужасов Говарда Лавкрафта

Сериал основан на одноименной книге Мэтта Раффа 2016, а также в Corner Джордан пил ("Оскар" за фильм появляются "путь") и Дж.

"Чем мы заняты в тени" (What We Do in the Shadows), Дата премьеры неизвестна

Сериалы продолжение блестящей новозеландские Комедии 2014 о жизни трех вампиров в условиях современных реалий. Персонажи (и актеры) новые проблемы — те же: как древние вампиры выжить в эпоху социальных сетей и супермаркетов.

В режиссерском кресле по-прежнему Тайка так Ждал, так мы надеемся, предыдущий несуразный юмор, за который все любили "остаются вампирами".

"Темный кристалл: эпоха сопротивления" (The Dark Crystal: Age of Resistance), Дата премьеры неизвестна

Приквел популярной в 80-марионетки-фильм Джима Хенсона про волшебную страну ярких и жестоких ящеров-Сассо. Главные герои выясняют, что враги поврежден магический кристалл, где равновесие вселенной зиждется, и начать борьбу против захватчиков.

Голоса героев были громче звезды: Алисия Викандер, Натали дормер, Саймон Пегг, Хелена Бонэм Картер и многие другие.

The Act, Дата премьеры неизвестна

Детективный сериал-Антология, который каждый сезон посвящает новой теме. Первая — история токсичных отношений Gypsy Lancer и его чересчур заботливые матери, чтобы убить окончательно.

Главную роль сыграла Патриция Аркетт и Джоуи Кинг, и сам сериал основан на реальных событиях — статья в BuzzFeed.

"Самый громкий голос в комнате" (The Loudest Voice in the Room), Дата премьеры неизвестна

История основатель компании Fox News, Роджер Чем, вынужденных покинуть телеканал достигнуто в связи с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах, впервые прогремевший на страницах New York Magazine, затем — в книге Габриэль Шерман основываясь на этом исследовании, и сейчас и экраны.

Сериал не только рассказывает о последней, печальная глава в жизни медиамагната, но и о своем пути в журналистику и сотрудничество с американским президентом. Главные роли Рассел Кроу пошел.

"Современная любовь" (Modern Love), Дата премьеры неизвестна

Сериал-Антология, как трудно искать любовь и строить отношения в современном мире.

Шоу основано на колонке New York Times, так что параллели с другим сериалом, который был создан из журналистских заметок, в одиночку.

Ответственный за проект Джона Карни, который уже тренировать на Room ("раз в жизни", "Однажды") и в ролях — россыпь звезд: Энн Хэтэуэй, Тина Фей, Дев Патель, Энди Гарсиа и другие.

Плакаты серии "Modern love"

"Catch-22" (Catch-22), Дата премьеры неизвестна

Экранизация одноименного романа американского писателя Джозефа Хеллера о американских пилотов ВВС. 1944. Главный герой RUSSIAN ставки до смерти устал от борьбы и хочет закончить службу, но абсурдные бюрократические хитрости снова не позволит ему сделать это.

Роман смешение фантастики и реализма, смесь фарса и трагедии, так что, если сериал будет следовать духу оригинала, нас ждет интересное зрелище. Одним из режиссеров был Джордж Клуни, сыгравший главную роль Кристофер Эбботт.

Новый Apple TV-сериал, Дата премьеры неизвестна

У этого проекта пока нет официального названия, но первые подробности уже известны, в том числе имена занятых актеров — Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун до Стива карелла. В центре сюжета — сотрудники утренних новостных шоу, который полон проблем и на работе и в личной жизни.

Энистон и Уизерспун были еще брызги шоу.

"Фосс и Вердон" (Fosse/Verdon), Дата премьеры неизвестна

Мини-сериал, рассказывает историю романтических и творческих отношений хореографа Боба Фосса и танцовщица Гвен Вердон — дуэт, который имеет большое влияние на развитие культуры мюзиклов.

Foss – лауреат премии "Оскар" за фильм "кабаре" с Лайзой Минелли, бесчисленных театральных премий и один из тех, кто изменил Broadway.

В главных ролях Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс были автор и режиссер нашумевшего американского мюзикла "Гамильтон" Кайл Томас.

Боб Фосс и Гвен Вердон

Сумеречная зона (The Twilight Zone), Дата премьеры неизвестна

Новая версия популярного научно-фантастического сериала "Сумеречная зона", который вернулся в его запустил в 60-х на экраны уже не раз.

Следующий перезагрузки начал Джордан пил, "Оскар" за фильмы ужасов "путь", и ожидается, что перезапуск под его руководством следовать оригинальная идея: каждая серия будет завершенная история — смесь научной фантастики, ужасы и мистика. Это Черное зеркало, кажется, "" появился серьезный конкурент.

Изображения из оригинальной "сумеречной зоны"

"Темные ткани" (His Dark Materials), Дата премьеры неизвестна

Классическая фэнтези-саги Philip Pullman о параллельных мирах со своими чудесами и бронированные медведи уже пробовал, понятно, но чтение первой части, вышедшей в 2007 году ("Золотой компас" с Николь Кидман и Дэниэл Крейг), он не пошел. Теперь BBC и HBO предназначен, чтобы закончить работу.

Первый сезон рассказывает о событиях первой книги трилогии — "Северное сияние". В центре сюжета девочка Лира, которая живет в альтернативной вселенной, где в равной степени чтит науки, магии и теологии. Здесь каждый человек имеет в жизни Деймон — часть души, воплощенная в животном и ведьм мирно среди людей. Тем не менее, существуют параллельные миры, в которых Господь господствовать совершенно другие законы, и в тех, которые пытаются спасти своих друзей, Лира падает.

Режиссер сериала Оскар-победитель тома Хупера ("король говорит!"), и среди актеров Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда.

Six Minutes to Midnight, Дата премьеры неизвестна

Мини-сериал про закрытую школу в Великобритании, где семья послать высокопоставленных немецких нацистов дочерей, что те, кто научились английскому языку и в будущее путь социализма могли служить. Учителя видят, что происходит, и попытаться воздействовать на неокрепшие умы, но в воздухе уже разливается One грядущей катастрофы. За окном — лето 1939 года.

Главные роли сыграли Джуди Денч и Эдди ССР и режиссер был работал на "аббатство даунтон" Энди Годдар.

"Война миров" (The War Of The Worlds), Дата премьеры неизвестна

Очередная экранизация культового научно-фантастического романа Герберта Уэллса, на этот раз — британского. Трех частей телевизионный фильм рассказывает о вторжении марсиан на землю и отчаянной борьбе народа против захватчиков. Все это на фоне викторианской эпохи.

Режиссер Крэйг Viewer был, и в главных ролях Грег Киннер и Элеанор Томлинсон занят.

Кадр из сериала "войны миров"

Золотой век (The Gilded Age), Дата премьеры неизвестна

Нью-Йорк, 1880-е. эпоху социальных потрясений, больших денег, быстрого роста населения, новых возможностей и опасностей. В этой суете, но в светлое время молодая Мэриан из благочестивой семьи радостной жестокого магната Джорджа Рассела, где царят роскошь, блуд и лицемерие встречается с семьей. Marian, открыть для себя новый, красивый и опасный мир.

Сценарий сериала Джулиан Феллоуз — автор "аббатства даунтон", "ярмарки тщеславия", "молодая Виктория" и другие рассказы в ретро-стиле написал, так что венок, интриги и драмы в наше распоряжение.



Категория: Кино