Биография футболиста Бьерн Безопасность


Опубликованно 07.01.2019 00:32

Биография футболиста Бьерн Безопасность

Бьорн Бергманн занять себе – исландский футболист, выступает на позиции нападающего. Известен российским зрителям по выступлениям за "Ростов" и национальной сборной Исландии.

Рассмотрим биографию Бьерн Безопасность. Детей

Исландский форвард вышел в свет 26 февраля 1991 года, Растет. С детства молодой человек увлекался футболом, однако, что не задумывался о профессиональной карьере, потому что в Исландии очень плохо развит футбол. Тем не менее, родители отдали юношу в помещение спортивной школы, где Бьерн постоянно тренировался. Гонки

Первые шаги в профессиональном футболе этот мальчик сделал в местном клубе "Паук". Дебют молодого нападающего состоялся в 2007 году, в возрасте 16 лет. Молодой нападающий, в основном, суррогат, пытаясь попасть в основной состав команды. На следующий год, исландский, передний удалось закрепиться в качестве игрока. Однако Бьерн не смог помочь родному клубу избежать вылета в более низкий дивизион по итогу сезона.

Летом 2009 года, молодой норвежец приобрел "Lille". Первый сезон исландский футболист провел в лазарете из-за серьезной травмы, которая появилась в конце сезона в 12 матчах чемпионата. В 2011 году исландский нападающий продлил контракт с клубом на три сезона.

Спустя год, после подписания нового соглашения, Исландия, Испания, нападающий обещал в туманном Альбионе. Бьерн перебрался в "мы вернемся", выступая на тот момент Чемпионов. В первом же сезоне "волки" покинули изменений и, следовательно, в течение первых шести месяцев следующего сезона молодой форвард отдан в аренду в норвежский "Формы". Вторая половина сезона Бьорн - в датский "Копенгаген". За датский коллектив нападающий провел 14 матчей и забил единственный действительный мяч.

Летом 2016 года исландский форвард перешел в норвежский "Формы" в качестве свободного агента. За норвежскую команду, исландский футболист провел 38 матчей и забил 20 голов.

В начале 2018, Исландия, Испания, футболист Бьерн Безопасность выиграл "Ростов", подписав соглашение на 3,5 сезона.

В настоящее время на передний исландский продолжает защищать цвета Ростовского клуба, постоянно появляются, в основном, в составе. Международная карьера

Дебют в молодежной сборной состоялся на чемпионате Европы в 2011 году. Бьерн выходил на замену только на встрече. До этого футболист играл в юношеских и молодежных сборных разных возрастов. В том же году форвард дебютировал в составе национальной сборной, где провел 16 поединков, отит гол. Автор: Артем RD 9 Октября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты