Деми рвы Игги подруги, Селена


Опубликованно 06.01.2019 00:06

Деми рвы Игги подруги, Селена

Самые необычные рэпер не единственная знаменитость, друг Ловато, кажется, отмежевалась от момента ее передозировки наркотиков в июле.

Игги Азалия (L) и Деми Ловато в более счастливые времена. Фото: Гетти

В трезвом певица также нарушенными детства лучшие друзья, Селена Гомес и Ник Джонас.

Этот шаг был ударом Ловато будет подружкой невесты на свадьбе Азалия в basketballer, Ник Янг, который позже был отменен.

Ник Джонас, слева, были друзья с Деми Ловато, так как они были детьми. Фото: Прилагается

Ловато также был очень близок к Джонасу, который она запустила совместно небрит записи и гастролировать.

Джонас был одним из первых знаменитостей пожелать Ловато также в социальных сетях, назвав ее

боец.

Как и все вы я потрясены новостями о Деми. Все мы любим ее и нужно молиться за ее здоровье. Она-настоящий боец. #prayfordemi— Ник Джонас (@nickjonas) 25 июля 2018

Впрочем, возможно, это были комментарии общественности, что побудило гнев Ловато на ее бывших друзей.

Ловато выпустили ее джиу-джитсу инструктор, Даниэль Мартин, который она была рядом с за три года, в результате чего пользователи социальных медиа, чтобы вопрос переезда.

“Это было совершенно несправедливо, чтобы огонь Дани, она одна из немногих, кто действительно заботится о Деми здоровье и помогает ей на протяжении 3 лет, она окружена людьми, которые заботятся только о своих деньгах и она не видит его,” один пользователь написал в Twitter.

Деми Ловато, Дженнифер Лопес и Игги Азалия. Фото: Твиттер

Ловато ударить в ответ, говоря: “Ты не представляешь, что ты говоришь. Настоящие друзья не делают интервью о вас, когда вы ОД”.

Азалия также рассказал о Ловато после ее передозировки. Она также остановилась следующие Ловато на Instagram, предполагая, что пара наверняка поссорились.

Деми Ловато и Селена Гомес знают друг друга, так как они были семь. Фото: Прилагается

Гомес также сделал интервью с журналом ELLE журнал. Она не сказать много о Ловато, но ясно, что ее друг не был счастлив об этом.

“Все, что я говорю, я протянул лично. Я не публичное дело. Я не хочу. Я люблю ее”, - сказала она. “Я знаю ее с семи лет. Так ... это ... вот что я скажу”, сказала она журнал.



Категория: Шоубизнес