Светлана Соколовский и своих учеников


Опубликованно 05.01.2019 00:18

Светлана Соколовский и своих учеников

Кто они - современные надежда отечественного фигурного катания? Не так давно начал конкурировать на взрослом уровне, эти молодые люди уже занимают места в соревнованиях на самом высоком уровне. В том числе фигурист Александр Самарин. Но за каждым успешным Audi-спортсменов кропотливая сотрудничество с тренером стоит. Фигурист тренируется под руководством Светланы Соколовский. Биография тренера

Родился в 1965 году, 10. Декабрь. Занималась женским одиночным фигурным катанием под руководством жанны громовой (принес Чемпион мира и призер Олимпийских игр - Ирина Лаки) в городе Норильск. Позже Светлана Соколовский переехал в Подмосковье и пошел в танцы на льду, они уже тренировал Юрий Авеля. В таком виде она получила звание кандидата в мастера спорта СССР. После завершения спортивной карьеры будущий тренер по фигурному катанию Светлана Владимировна Соколовский Каменогорск был в пединституте в Усть -.

Ученики

В число наиболее известных учеников Светланы Российская фигуристка-идентичности Арина Мартынова. Под руководством Соколовского она стала четвертой в чемпионате России среди юниоров. В 2007 году Светлана Владимировна Jan Меню, которые есть на взрослом обучение в пятом чемпионате России. С 2009 года под руководством Екатерины тренировал Сформировано, который вела Светлана серебряный финал Кубка России. В период с 2007 по 2011 год она работала с анной Матки (которые позже продолжают Швейцария). Анна самая титулованная личность из всех, тренировать в Соколовский. Под ее руководством в сезоне 2009-2010 вторая Junior российского чемпионата был, также занял второе место на этапе Junior Grand Prix в Польше, что позволило ей пройти в финал серии, где Овчарова была пятой.

В сезоне 2011-2012 завоевал бронзовую медаль на международном Кубке Ниццы. В 2012 году фигуристка Светлана группа Соколовский покинул и переехал в Женеву. Некоторые студенты сами становятся впоследствии тренер, например, Светлана Панова. Самая известная его ученица Мария Sativa - юниоров-серебряный призер Олимпийских игр. Сотрудничество с Александром Самарии

На данный момент является самым титулованным спортсменом в группе Светланы. Они сотрудничают с 2014 года. Сотрудничество их началось очень удачно: в фазах Junior Grand Prix-Александр бронзовую и серебряную медали соответственно На первый взрослый был-события Самарин сказал даже хорошо - на второе место Ice Challenge. Под руководством Светланы Владимировны он обучены кусок комплексы мульти-поворот-прыжок - четверной тулуп. Результат не заставил себя долго ждать: еще выступая на юниорском уровне, Александр выиграл два этапа Гран-при и занял второе место в чемпионате России среди юношей, что позволило ему представлять страну уже на чемпионате мира. Там он получил короткую программу и успешно получил малую серебряную медаль, которая стала первой наградой Светлана ученика на высоком уровне. В сезоне 2016-2017 Соколовский Самарин вел к победе на обоих этапах Junior Grand Prix и серебро в финале серии. В чемпионате страны он развивающие ставку уже со взрослыми спорта, занял Александр Высокое второе место. Так как возраст спортсмена уже он оставил на чемпионатах Европы, и он сделал на этом турнире восьмое место. Принимая участие в юниорском чемпионате мира, Александр завоевал бронзовую медаль.

Новые элементы и направления развития спортсмена

Тренеры и фигуристы не были ограничивать набор четверных прыжков только Tulum. Вы выучили один из самых сложных прыжков в фигурном катании: Лутц в четыре оборота. На этапе Гран-при в Канаде Александр показал один из самых сложных каскадом из четверного и тройного из овечьей шерсти. Но даже наличие каскада в программе было для тренера и фигуристы не достаточно сложно. На коммерческом турнире в Шанхае произвольную программу они решили в три четверных прыжка, два из которых - Лютер. Эта сложность позволили Александру выиграть конкурс.

Сейчас, в разговоре о сотрудничестве с Самарии, Светлана подчеркивает, что он больше работы на компоненты программы: связки и хореография.

Трудности она видит в одном фигуристы очень высокого роста (178 см), при таких данных не выполнять Многооборотные прыжки только сложно, но и опасно. Однако Соколовский Светлана в своих интервью подчеркивает, что он фигурист, а не сомневающийся в своих способностях и является важным компонентом в отношениях между тренером и учеником. Автор: Оля Smile 5. Декабрь, 2018



Категория: Фитнес и диеты