Мишель Обама становится: книга Имена Барака своего любимого


Опубликованно 04.01.2019 00:28

Мишель Обама становится: книга Имена Барака своего любимого

Назвать это романтический жест или просто поддержание мира, а бывший президент США заявил жены Мишель Обамы мемуары становится его любимой книгой 2018 года.

Писать на Facebook, Обама заявил, что бестселлер — это продано более двух миллионов копий менее чем за семь недель — был “очевидно, мой любимый!”

Барак Обама назвал мемуары жены Мишель, став его любимой книгой 2018 года. Было продано более двух миллионов копий, поскольку на полках магазинов 13 ноября 2018 года,. Фото: АFР

Обама читает список также включает целый ряд наименований, что комментировать капризная политический момент, такие как Стивен Левицки и Даниель Ziblatt же как демократии погибают , а мир как он есть, Бен Родс’ мемуары о работе 44-го президента.

Страх, Боб Вудворд рассмотрим дисфункции в Trump земли, не сделать класс.

Любимые книги Барака Обамы 2018 года. Фото: Instagram

О фильме фронта, бывшего президента выбор был включен ряд фильмов о расовом вопросе в Америке, например, Если Бил-стрит могла говорить, Blindspotting и Спайка Ли BlacKkKlansman. Обама пошел посмотреть, все сделать правильно на первом свидании и BlacKkKlansman был провозглашен как возвращение к форме для ли.

Там были также несколько иноязычных фильмов, в том числе горящих, южнокорейский триллер, и воров, японская драма, которая завоевала Золотую пальмовую ветвь в Каннах.

Обама музыкальные выборы были эклектичны, в том числе фолк-рок (Брэнди Карлайл каждый раз, когда я слышу эту песню), рок (Курт Вайл это один трюк пони) и рэп (Джей Коула Кевина сердца).

Омел, друзья семьи Обамы, также представлены. Экс-президент добавил, обезьяны***, инфекционных ловушку гимн из дуэта последнего альбома Все-это любовь.

Дональд Трамп вряд ли выпустит подобный список — нынешний президент США неоднократно заявлял, что взять в руки книгу, не имеет высокого приоритета.

Вот посмотрите на список Обамы.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Шоубизнес