Капитан & Настя звезда умерла на 76


Опубликованно 03.01.2019 15:52

Капитан & Настя звезда умерла на 76

Дракон умер от почечной недостаточности в приюте в Прескотте, штат Аризона, по словам пресс-секретаря Харлан Болл.

Настя была на его стороне.

Дэрил Дракон капитан и Тенил умер в возрасте 76 лет от почечной недостаточности, по данным его пресс-секретарь. Фото: Гетти

“Он был блестящим музыкантом со многими друзьями, кто очень любил его. Я был на самых творческих в моей жизни, когда я была с ним”, - сказал Тенилл в заявлении.

Дракон и Настя развелись в 2014 году после почти 40 лет брака, но они по-прежнему близко, и Настя переехала обратно в Аризону, чтобы помочь ухаживать за ним.

#РИП Дэрил Дракон, капитан, великий музыкант, клавишник и друг на протяжении более 40 лет. Он взял “любовь будет держать нас вместе”, сделал его своим собственным волшебством его игры и ее невероятный голос. Мое сочувствие его семье и @ToniTennille. pic.twitter.com/43om2JnISG— Нил Седака (@neilsedaka) 2 января 2019

Дракон и Настя познакомились в начале 1970-х годов и вскоре начал выступать вместе с Тениль петь и Дракон на клавишных. (Позже он будет служить в качестве продюсера капитан и Тенил по). Их прорыв произошел в 1975 году, когда они прикрывали Нил Седака-Говард Гринфилд песню “Любовь будет держать нас вместе”, который сам Седака, записанный в 1973 году и была выпущена в качестве сингла в Европе.

Октября 1995 года: Тони Тенил, слева, и Дэрил Дракон, позирует во время интервью в их потом-домой. Фото: АП

Капитан и Тенил версии возглавил чарты — и признал авторство Седака песнями “назад Седака” в конце песни — и выиграл "Грэмми" за Запись года.

Они следовали со смесью чехлов, таких как “ондатра любовь” и “магазин” и авторские песни, в том числе и Тенниль “сделать это для меня еще один раз”, который стал хитом номер один в 1980 году. Они также кратко снялся в своих различных телевизионных шоу.

Нил Седака написал, что дракон был “великим музыкантом” и “друга на протяжении более 40 лет”.

“Он взял “любовь будет держать нас вместе”, сделал его своим собственным волшебством его игры и ее невероятный голос,” Седака написал.

Уроженец Лос-Анджелеса, дракон был сыном оскароносного композитора Кармен Дракона и певица Элоиза Дракон и сам был классически обученных музыкант.

Прежде чем он был с Тенил, он играл на клавишных для Бич Бойз и был назван “капитан” вокалист Майк Лав, который отметил пристрастие дракона для шапки моряка. Он пережил своего старшего брата, Даг Дракон, и две племянницы, Келли Arbout и Рене Хенн.

Смерть дракона приходит как доктор Хук и медицины показывают, вокалист и перкуссионист Рэй Сойер и мирно скончался во сне в 81.

Сойер, повязка на глазу, одет музыкант, сражался с этой болезнью в соответствии с его женой Линдой.

Сегодня комик и актер Боб Эйнштейн также было подтверждено, умер в возрасте 76 лет, его брат Альберт Брукс.

Самый Умерь свой энтузиазм звезда была самым известным за его роль как Марти вы.



Категория: Мужчины