Невеста унижает, когда гость хлопает свадьбу на Facebook


Опубликованно 03.01.2019 15:52

Невеста унижает, когда гость хлопает свадьбу на Facebook

В последнее время новобрачные напомнил на Reddit, что ее двоюродный брат и его подруга принесла их девять-месячного ребенка вместе с их ребенком бесплатно бракосочетании, несмотря на ее оплачивать няню.

Не желая “неприятности”, чтобы испортить ей день, она “спускал на тормозах”, только чтобы обнаружить, что женщина захлопнула Свадьба на социальных медиа, что детям не дали.

“Мы думали, ‘о, хорошо’ и все-таки было лучшее время и мы так счастливы быть в браке мы не много думаем об этом и пошли на наш медовый месяц”, - сказала она.

Но не долго после того, как жених и невеста обнаружили, что их гость был в ярости из-за всей ситуации, и взял к Facebook с резкой тирады.

Язвительное разглагольствовать о свадьбе пошло вирусное после того, как невеста осталась униженная гостья.

“Невеста может пойти попинать камни в такие глупые плохо общались, в последнюю минуту запросу” пост читать.

Наряду с изобличающими отзыв о ее большой день, недовольные оценки были помечены несколько членов семьи, только усугубляет унижение невесты.

Она также "понравилась" различные замечания, которые согласились с их просьбой было необоснованным.

“Это меня расстроило, что она отправила это на публичном форуме, так что мой муж и я говорили об этом и написал ее муж,” она продолжала, объясняя решение только подлил масло в огонь.

“Тогда я получил сообщение от жены, сказав, что ее муж-не ее хранитель, и если у меня есть проблемы, то разбирайтесь с ней”.

Несмотря на просьбы невесты, чтобы пост снесли, свадебный гость отказался заявив, что “нет правила детям было плохо обработано и она должны быть в состоянии создавать то, что она считает нужным на Facebook”.

Однако инцидент оставил невесту, которая идет по имени пользователя merrygirl07, переживала, что ее расширенной семьи будет думать о ней и волноваться, они поверят, что она “брайдзилла”.

Невеста не хотела детей на свадьбе, но пусть это слайд, когда член семьи появился со своим ребенком. Однако она была позже грохнул в социальных сетях для запроса.

“Я чувствую, что мы вышли из нашего пути, чтобы сделать вещи легче для нее, а потом она все-таки нарушила все наши пожелания в день нашей свадьбы, который мы были готовы отпустить, пока она не сделала пост пару недель после реальных событий”, - сказала она.

Шокированные пользователи Reddit уже вскочил на ее защиту, брендинг двоюродный брат и его подруга “смешно”.

“Вы были более чем щедры организации няню, чтобы быть в коридоре. Она должна вырасти и понять, что мир не вращается вокруг нее или ее ребенка. Она смешна,” один человек написал.

“Я бы выгнал ее из приемной на месте”, - гневный пользователь добавил. “Вы вышли из вашем пути, когда вы не должны. Она-это кошмар, который, очевидно, отчаявшись получить ее и ее отродье внимание”.

“Она является грубым и невнимательным. Если это была такая проблема для нее, она могла отказаться и остаться дома”, другой заявил.

Однако не все были на стороне невесты, с некоторыми, объяснив, что они могли понять нерешительность новая мама оставить своего ребенка с незнакомым человеком.

“Я согласен с тем, что ребенок бесплатно свадьба и я тоже могу абсолютно понять, не решаясь отдать своего ребенка чужому человеку,” один из комментаторов объяснил.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мужчины