Кравиц: Лили Аллен напала на меня с поцелуем


Опубликованно 03.01.2019 00:04

Кравиц: Лили Аллен напала на меня с поцелуем

Появившись на Смотрите, что происходит, живая, талантливая актриса опровергла заявления, что она поцеловала Аллена, говорит хозяин Энди Коэн, что это больше похоже на “атаку”.

Актер не впечатлил анекдот. Фото: АП

Самые фантастические звери: Преступления Гриндельвальд звезда была вынуждена обратиться к спекуляции после вызывающего сомнение правду утверждает, что эти двое целовались, пока певец еще был женат на Сэм Купер.

Лили Аллен и Зои Кравиц выступал вместе в 2014 году. Фото: Instagram

Звезда ГБО продолжал невозмутимым лицом, как она ответила: “Кто такая Лили Аллен?”

29-летний продолжали бросать тень на певицу, добавив “Если бы, целуя, она означает нападение? Тогда да, она меня поцеловала. [Она] напал на меня”.

Подписант получил откровенные в своих мемуарах. Фото: Прилагается

Коэн пошел дальше, чтобы спросить, если она читала книгу, в которой актриса пошутил: “я не думаю, что кто-нибудь читал книгу”.

С улыбкой хита выпустил мемуары под названием Мои мысли именно в сентябре, в котором она написала два поцелуя, пока они были на гастролях в 2014 году.

Актриса съязвила она не думала, что кто-нибудь читал книгу Аллена. Фото: АП

Ни одна деталь не был избавлен в мемуары Аллена. Фото: Гетти

Аллен писал: “для меня Нью-Йорк показывает, Зои Кравиц и ее Lolawolf группа поддержала меня, так я познакомился с Зоуи немного. Мы стали друзьями.

“Позже в туре, когда мы были в Вашингтоне, девочками и их няней, Джесс, вышел ко мне в гости на несколько дней, но мне пришлось вернуться в Нью-Йорк на день или для работы.

“Зоя и я тусили и там поцеловались. Я слышал, что позже в тот же вечер она была с а$AP Рокки”.

Аллен общий ряд шокирующих анекдотов на протяжении всей книги, в том числе и спать с женщинами-проститутками после распада ее брака с Бондарь.



Категория: Шоубизнес