Лучший гинеколог в Ярославле отзывы


Опубликованно 02.01.2019 00:40

Лучший гинеколог в Ярославле отзывы

Каждая женщина хочет найти "своего" гинеколога: аккуратный, внимательный и чуткий эксперт, а также настоящим экспертом во всех вопросах женского здоровья. Но, к сожалению, чаще всего попадаются врачи, работающие официально, вызывает опасения у пациентов и препятствует скрининга. Чтобы не ошибиться с выбором врача, вам необходимо прочитать отзывы, а также уровень квалификации и опыт. Поможет в этом следующий список из десяти лучших гинекологов в Ярославле. А. Kabeshov М.

Открывает список лучших врачей-гинекологов Ярославля Александр Михайлович Kabeshov, врач первой квалификационной категории. Его стаж 16 лет, а рейтинг, который был составлен на основе уровня профессионализма и комментарии пишут в Интернете пациентов 9.32 из 10. Более 40 отзывов, все положительные. Довольны обследования и лечения женщин обратите внимание на опрятность, деликатность и уравновешенность Александр Михайлович. Кроме того, врач несет полную ответственность за каждый отзыв и спасибо за добрые слова и доверие.

От 1500 рублей за консультацию - это цена услуг гинеколога Kubesova в мед. центр "за рождение" на улице Чкалова, 20Б. Кроме того, врач работает в следующих местах: Областной перинатальный центр на Тутаевское шоссе, 31Б. Бесплатный прием по полису ОМС. Медицинский центр "Юнона" ул. Республиканская, 47/2. Цена не указана, свяжитесь с реестром. Рыбинск клиники "Ваш доктор" на ул. Карякинская, 56. Стоимость приема зависит от цели лечения.

Заболотнов В. С.

Гинеколог Ярославль Заболотнов Владимир Станиславович присвоен квалификации высшей категории, более чем 20-летний опыт работы и рейтинг 9.23 из 10. Огромное количество отзывов о работе Владимир Станиславович рисует портрет умный, интеллигентный, тактичный и искренний доктор, очень внимательно осматривает, все подробно объясняет и назначает наиболее эффективное лечение. Как и предыдущий специалист, Владимир Станиславович всегда лично отвечает на комментарии пациентов, пожелав им здоровья и благополучия.

Своих пациентов гинеколог Заболотнов ждет в медицинский центр "частная клиника" на улице Некрасова, 37А, по цене от 1300 рублей. Он также работает в областной перинатальный центр на Тутаевское шоссе, 31В, и здесь проводит бесплатную консультацию по вопросам обязательного медицинского страхования. А. Суровцев Н.

В многочисленных отзывах о гинеколог Ярославля Андрей Николаевич Суровцева исключительно позитивную информацию. Этот врач высшей категории имеет 18-летний опыт работы и рейтинг 8.99 из 10. Большинство отзывов пишут те женщины, у которых Андрей провел время беременности и впоследствии родила ребенка. Пишут, что обеспечит безопасное и комфортное рождение новой жизни-настоящий талант этого врача. Мои пациенты Андрей всегда вежлив, внимателен и добр, и знает как вести психологические тренинги и для поднятия духа перед родами и во время них.

Как Суровцев гинеколог и акушер, записаться на прием в родильном доме №2, который находится на улице Попова, 26. И. Г. Кожевникова

Достойны внимания и гинеколог Ярославля Ирина Геннадьевна Кожевникова. Она является победителем первого разряда квалификации врача, 13 лет опыта и уровень рейтинг 8.79 из 10. В отзывах пишут, что такого чуткого гинеколога, как Ирина Геннадьевна не видел никогда, хотя сама специальность требует такта. Она не позволяет больным выйти из кабинета, пока не убедитесь, что они все поняли и получили ответы на все вопросы и полностью удовлетворены. Лечение Ирина Геннадьевна является сложным, позволяющие не только избавиться от проблемы, но не с ней.

Платный прием по цене гинеколога 800 рублей Кожевниковой в клинике "ДНК" на улице Чкалова, 20Б. И бесплатно, на медицинское страхование, можно добраться до роддома №10, который расположен на улице Гагарина, 12. Козловская И. А.

Рейтинг 8.21 из 10-ти гинеколог высшей категории квалификационные Ирина Козловская. Она ведет успешную практику в течение 14 лет. Потому что Ирина тоже акушерка, в рецензии на ее работы, в основном благодарности от успешного новоиспеченных мам. Многие пишут, что за это спокойствие и равновесие специалистом, они могли рожать без лишних разговоров, в общем, даже не заметив, как это произошло. Также следует отметить высокий уровень психологической поддержке Ирины Александровны, предельной точности и искреннюю доброту к своим подопечным.

Если полис ОМС к гинекологу Козловской, вы можете получить абсолютно бесплатно. Она работает в областной перинатальный центр на Тутаевское шоссе, 31Б. О. А. Захарова

Очень хороший гинеколог Ярославская Олеся Анатольевна Захарова, специалист первой категории, от квалификации врача. Ее профессиональный опыт насчитывает 25 лет, а рейтинговая оценка 7.92 из 10. В своих отзывах пациентки называют Олеся Анатольевна его "ангел-хранитель", Я благодарю вас за уважение, тактичный подход и врачебная мудрость. С таким же успехом она принимает роды и помогает забеременеть, беременна, и назначает для лечения различных женских проблем. В то же время - всегда с улыбкой на лице и добротой в сердце.

В размере 800 рублей будет стоить первичная консультация гинеколога Захаровой в медицинском клиническом центре "доктора червоточину" на Большой Федоровской улице, 29. И если у вас есть медицинское страхование Олеся Анатольевна вы можете зарегистрироваться бесплатно, женская консультация №8 на улице Суздальская, 21. Орлеанская Е. С.

Елена Орлеан-Ярославль гинеколог первой квалификационной категории С 14-летним опытом работы и оценка 7.61 из 10. Среди многих замечаний спасибо, я хотел бы подчеркнуть, относится к качеству Елена Сергеевна, как отсутствие равнодушия. Больные пишут, что этот гинеколог-это не просто "гасит" проблема, но, пытаясь избавиться от его первопричины - еще больше, еще тяжелее, но тот факт, что такая же беда обращается ни одного пациента-главный приоритет в работе Елена Сергеевна.

Записаться на прием и осмотр Орлеана в клинике "Мать и дитя" на Пятой улице Яковлевская, 17, по цене 1000. Бурлакова Е. Е.

Очень опытный гинеколог и акушер Ярославле-это специалист высшей категории Елена Евгеньевна Бурлакова, успешно ведущих гинекологической практике в течение 36 лет. Рейтинг врача 7.22 из 10. Есть не много отзывов о Елена Евгеньевна, как и ее вышеупомянутые коллеги. Но среди них нет ни одного отрицательного - все женщины, которые прошли курс лечения или беременности под наблюдением специалиста, искренне благодарим их за доброту и внимание, очень современный подход к диагностике и лечению, а также за терпение, уважение и умение говорить простым языком, без обилия медицинских терминов.

Платный прием по цене 1000 рублей Елена Евгеньевна ведет в клинике "ДНК" на улице Чкалова, 20Б. Но бесплатно, когда у вас есть медицинская страховка, вы можете записаться к гинекологу Бурлакова - в больнице №5 на улице Терешковой, 22. Мусина А. Т.

Для тех, кого интересует детский гинеколог в Ярославле, непременно нужно обратить внимание на опытного специалиста с высшей категорией и 39-летним стажем Татьяна Александровна Мусина. Врач 7.06 из 10. Родители девочки в своих отзывах называют Татьяну "доктор Александровны Бога" и заметьте, что только такой специалист будущих женщин обретут страх перед гинекологом. Обратите внимание, что он санитар, чувствительное, чуткое отношение и создать абсолютно комфортную атмосферу во время приема и осмотра.

Его маленьких пациентов у детского гинеколога Мусина всегда готовы принять в клинике "Альфа-Центр здоровья", который расположен на улице Советская, 78А. Стоимость услуг зависит от возраста пациента и причин. Semikopenko, И. Е.

Завершает список лучших женщин-специалистов Ярославль гинеколог-эндокринолог и акушер Ирина Евгеньевна, Semikopenko, врач высшей категории с рейтингом 7 из 10 и впечатляющий 42-летний профессиональный опыт. Судя по многочисленным благодарных отзывов от пациентов "старой школы", умение уважать своих клиентов и ювелирные изделия в точности проверки являются основными преимуществами Ирина. Пишут, что она никогда не позволяет себе неуместные замечания или обвинения, о серьезных и даже мелких проблем. Она всегда приветлива, улыбается, умеет подбодрить и даже в случае неутешительный диагноз, установленный для скорейшего выздоровления.

В медицинском центре "Медикал Он групп" на ул. Флотская, 8а/1 гинекомастии, Semikopenko будет стоить от 1000 рублей. Автор: Лилия Шевчук 3 декабря 2018



Категория: Здоровье