Почему Ферги является самой скандальной королевской


Опубликованно 02.01.2019 00:18

Почему Ферги является самой скандальной королевской

Гордая мать сияла от уха до уха, когда она сидела в Премьер-место, чтобы наблюдать за ней Эжени СР Джек Brooksbank в Георгиевском часовня, Виндзор.

Позже, Сара стояла рядом с ней бывший тесть принца Филиппа в официальный свадебный портрет молодоженов, возможно, ознаменовало конец их длительной вражде.

Но спустя всего неделю после этого, Ферги оказалась снова погрязла в противоречиях, в этот раз из-за шквала твитов с некоторыми очень любопытное совпадение.

Сара Фергюсон была в своей стихии, как мать невесты. Картина: Стив Парсонс

“Так горжусь Евгении и Джек,” читать один твит от Ферги написано менее чем через час после Меган Маркл и принц Гарри объявил, что они ожидали ребенка.

Но она не остановилась на достигнутом, и выстреливает спасибо ей дизайнерское платье и чирикают другой цены Эжени на ее свадьбе.

Так горжусь Евгении и Джек #свадьба pic.twitter.com/HOS0oazLhz— Сара Фергюссон (@SarahTheDuchess) 15 Октября 2018

Андрей и я с гордостью приветствуем Джека в Йоркская семья #свадьба @TheDukeOfYork pic.twitter.com/L6Jrf3NOQX— Сара Фергюссон (@SarahTheDuchess) 15 Октября 2018

Огромное спасибо за мою замечательную платье @emanuelungaropr @JadGhandour pic.twitter.com/eH5TNUyc2e— Сара Фергюссон (@SarahTheDuchess) 15 Октября 2018

Только нелицеприятные заголовки утверждали, Ферги был раздражен на герцога и герцогини Суссекс за кражу Евгений гром, с Солнцем сообщив, что Меган и Гарри совершил оплошность, объявив их детские новости семья на свадьбе.

В то время как говядина публичных Твиттер может показаться диким, когда речь заходит о королевской семье, она меркнет в сравнении с передрягами Ферги оказалась в течение многих лет.

Место Ферги рядом с принцем Филиппом публично оповестил об окончании их длительных Рифт. Фото: Алекс Брамолл

КАК ФЕРГИ СКАЗОЧНАЯ РОМАНТИКА РАЗВАЛИЛОСЬ

Когда Сара Фергюсон вышла замуж за принца Эндрю в 1986 году она была мгновенно популярен среди общественности и королевской семьи — или так казалось окружающим миром.

Но Ферги сказал Харпер базар в 2011 году она была только сможете увидеть Эндрю на “40 дней в год в течение первых пяти лет нашего брака”.

“На самом деле, один из людей (в Букингемском дворце), который останется неназванным, сказал, ‘о, ради Бога, ты всего лишь морской женой. Мириться с ней. Все остальные’. Я бы сказал, ‘Нет, я хочу быть с ним”, - сказал Ферги.

“Через две недели после свадьбы, королевские придворные рассказал Андрей, который думал, что он будет расквартирован в Лондоне, ‘вы должны пойти в море.’”

Сказал Ферги ее свадебной церемонии с принцем Эндрю было как в сказке, а семейная жизнь была совсем другая история.

“Я провел всю мою первую беременность.

“Когда Беатрис родилась, Андрей получил 10 дней отпуска на берег, и когда он ушел, и я плакала, они все говорили: ‘вырастешь и взять себя в руки.’”

Междугородние характер их брак отразился на пару, с Букингемского дворца, объявляя их разделение в начале 1992 года.

Всего через несколько месяцев после их раскола было объявлено, появились фотографии в британский таблоид в Ферги отпуск в Сен-Тропе с новым любовником, финансист Джон Брайан.

Снимки, показывающие Брайан сосал герцогиня пальцы Йорк облетела весь мир и увидел Ферги и бесповоротно изгнан из королевской семьи для остальной части 1990-х годов.

Несмотря на развод в 1996 году, супруги продолжали вести себя как супружеская пара. В 2008 году Ферги переехала к Эндрю и их дочери в Королевской лодже в Виндзоре и в ноябре пара не исключает, что когда-нибудь выйду замуж.

Герцог и герцогиня Йоркская пауза вне Портланд госпиталь в Лондоне с их дочерью принцессой Евгенией в 1990 году.

Ферги и принцессы Дианы в 1990 году, который герцогиня Йоркская считали близким другом.

“Так много людей спрашивали меня об этом, но мы так довольны тем, как мы сейчас,” она сказала "Дейли Мейл" в ноябре.

“Мы наслаждаемся компанией друг друга; мы позволяем друг другу цвести. Я знаю, это звучит как сказка, но это, как мы есть”

Ферги сказал Харпер базар в 2011 году она не жалеют о своем браке и боролись бы сложнее для Андрея, чтобы остаться в Великобритании, если ей придется делать все во второй раз.

“Я люблю его. Он моя половинка. Это на самом деле то, что мы сказали перед Богом у алтаря: мы чтим и уважаем друг друга, пока смерть не разлучит нас. Единственное, у него были девушки и у меня парни”, - сказала она.

НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ КОРОЛЕВСКИЙ

Ферджи призналась в 2011 году, что у нее “мало” понимание денег благодаря ее щедрым — но ограничительные жизни в качестве члена королевской семьи.

“Я отправился в Букингемский дворец и жил на втором этаже и вдруг вы должны помнить, чтобы сказать кому-то, если вы уезжаете, то вы должны заказать свою еду вовремя, потому что кухня находится в двух милях, вам придется не открывать шторы, вы должны иметь так много ограничений, - сказала она Привет! журнал.

“Я дошел до точки, где я не знаю, что делать. Когда мы развелись, я просто должен был сделать это, но я не понимаю вещи, о деньгах, наверное, потому, что мне никогда не приходилось.”

Как ее брак с Эндрю развалился, Ферги построил овердрафт ?5 млн. Королевский банк Coutts, в соответствии с ежедневной почтой.

Сара Фергюсон в 2003 Весонаблюдатели ад, который был показан на австралийском телевидении. Фото: Канал 10

Ее ошеломляющие долга и, как сообщается, небольшое поселение развод увидел Ферги стать реальной действующей королевской.

Герцогиня Йоркская поднял брови в королевских кругах, когда она решила брать на выступления и подписав многомиллионный контракт с послом худеющих в США.

Ферги сказал Харпер базар в 2007 году она была выбрана небольшая развода для того, чтобы остаться в хороших отношениях с Королевой, с ее решением о разводе и финансовая.

“Я хотел работать. Это не прямо для принцессы королевского дома быть коммерческими, поэтому Андрей и решил сделать официальный развод, чтобы я мог пойти и устроиться на работу”, - сказала она.

Позорные новости мира видео.

‘Я БЫЛ В КАНАВЕ’

Несмотря на самые лучшие намерения ее финансовые проблемы продолжались и в 2000-е годы, с образом жизни компании Ферги Hartmoor рушится в 2009 году после трех лет эксплуатации.

По данным Телеграфа, Hartmoor имел более чем $США1 млн. в долги, когда он закрыт, с инсайдер говорю, что это “не хорошо”.

Ферги проблемы с деньгами, в конце концов увидел ее втянут в скандал эпических масштабов в 2010 году, когда в Великобритании таблоида "Ньюс оф Уорлд" тайно снимали герцогиня якобы продают доступ к своему бывшему мужу на поддельный индийский бизнесмен за ?500,000.

Позже она сказала Опре Уинфри, что она выпивала и имела значительные долги, когда видео было снято, но категорически отрицает ее бывший муж не имел ни малейшего представления о ее встрече.

“Я был в канаве в тот момент”, - сказал Ферги. “Я осознаю тот факт, что я пью, ты же знаешь — что я не был в нужном месте”.

Ферги признает, что она по-прежнему получает себя в бесконечные неприятности. Фото: Виктория Джонс

В ее 2011 США сериал найти Сару, Ферги показал ее жизни будет много разных, если бы не Андрей, кто она открыто признает, оплатил все ее долги.

“Это просто потому, что мой бывший муж так приятно, что он позволяет мне быть гостем в его доме. Если бы не он я был бы бездомным”, - сказала она.

Но, похоже, несмотря на скандалы, 2018 увидел Ферги встречает королевская камарилья в очередной раз, с инвайтом на Гарри и Меган мая свадьба, а также главную роль в бракосочетании ее дочери Евгении по.

Но сама Ферги признает, что она все-таки попадает в “бесконечные проблемы”, обвиняя в этом свою детскую энергию.

“Это то, кто я есть. Это заставляет меня в бесконечные неприятности. Люди думают, что ты невозможна или затруднена, если они не могут относиться к вам, если вы не будете принимать жизнь всерьез. Но ключевым для меня является то, что я смотрю на жизнь с ребенком чувство радости и волнения,” она сказала "Дейли Мейл".



Категория: Шоубизнес