Взрывы Гарри за Меган


Опубликованно 01.01.2019 00:10

Взрывы Гарри за Меган

Однако, похоже, напряженность между королевскими братьями Уильямом и Гарри, на самом деле в сердце заиндевелость между двух пар, Солнце докладов.

После новости о том, что герцог и герцогиня Сассекс ехали в Виндзор, потому что они “не хотят жить по соседству с Уильямом и Кейт”, солнце уже заявил, что принц Гарри обвинил его брата в попытке “разрушить его отношения” с Меган после того, как он выразил опасения по поводу ее.

Принц Гарри, как сообщается, обвинил своего брата в попытке “разрушить его отношения” с Меган. Картина: Лиам Кидстон

Издание также сообщает, что раскол между двумя парами усилилось, когда Гарри и Уильям конкурировать за контракты дворец. Уильям, как сообщается, была не счастлива, когда Гарри получил роль посла молодежь для Содружества.

От молодых парней объединились в горе, в здании современная монархия в Великобритании вместе, братья не могли быть ближе — до сих пор.

Королевские инсайдеры по-прежнему обвиняют Меган, утверждая, что проблемы в отношениях между двумя, когда бывший костюмы актрисы, 37, появились на сцене.

Как сообщается, Меган чувствовала себя отвергнутой Кейт, когда она пыталась подружиться с ней невестку и overprotectiveness Гарри, его жена и отказ видеть причину — это основная причина пропасти.

“Я думаю, что Гарри чувствует, что он не смог защитить его мать, поэтому он изо всех сил, чтобы защитить свою жену. Это его способ искупительная”, рассказал источник Солнце.

“Он абсолютно не терпящий никакой критики Меган — и он настолько чувствителен, он часто видит критику или негатив там, где его нет.”

Напряжение... Кейт, герцогиня Кембриджская, и Меган, герцогини Суссекс.

Конечно, как в любой семье, братья заперли перед рогами.

Уильям, 36, было сказано злиться на Гарри, 34, для получения пойман на камеру зачистки в номере отеля в Лас-Вегасе шесть лет назад.

И теребит их обо всем с Кто самый лысый к лучшему солдата всегда было хоть отбавляй.

Но они всегда обращались друг к другу, когда времена были суровые.

Первый намек на трение пришли после того, как Уильям был введен Меган, 37, когда она осталась в Кенсингтонском дворце.

Две пары принять участие в первом ежегодном Королевском форуме в Лондоне в феврале. Фото: Гетти

Однажды она вернулась домой в Канаду, Уильям, как сообщается, сидел Гарри вниз для беседы, имел в виду как братский совет.

Он знал, что Гарри был уже по уши для нас актриса, но хотела, чтобы он взял его медленно.

“Уильям сказал, что его брат ничего не знали о ее происхождении, ее намерения, что она очень нравится”, - сказал источник.

“Он просто хотел подчеркнуть, что став частью королевской семьи является массовым мероприятием и давления и контроля неумолим. Был Меган правильным?”

Чат, видимо, не пошел.

“Гарри сошел с ума”, - сказал источник.

“Он обвинил своего брата, пытаясь закончить свой роман до ее начала. Отношения братьев уже не оправилась”.

Солнце понимает других старших членов семьи также “выразили озабоченность” и озвучили их на Гарри.

“Много людей в семье возражал. Кто действительно знает, что эти опасения? Это был фон Меган? Ее отец и ужасная сводная сестра? Потому что она была ярый американец? Развелись?”, объясняет другой собеседник издания.

“Гарри встал очень принудительно для Меган. Он действительно любит ее”.

Принц Гарри, герцог Сассекс целует жену Меган, герцогини Суссекс, как они уходят от западного входа в Георгиевский часовня, Виндзорский замок, после их свадебной церемонии. Фото: АFР

Меган также столкнулся с некоторым противодействием семьи Миддлтон, который не хотел приглашать ее на свадьбу последний Пиппы мая. Они боялись, что первое публичное появление Меган с принцем Гарри затмит большой день невесты.

В конце концов она спросила, но выбрал только отправиться на вечерние торжества.

Поэтому неудивительно, что, когда она переехала в ноябре прошлого года в Лондоне — и ее помолвке с Гарри объявил — она была в отчаянии, чтобы сделать вещи работать.

Она надеется, что в Кейт, другой “аутсайдер”, который плавал в бурных водах с апломбом, она нашла бы естественный лучшего друга.

Меган чувствовала себя отвергнутой Кейт, оправился от ужасной утренней тошноты во время беременности с принцем Луи и был занят с Джорджем, 5, и Шарлотта, 5. Фото: Гетти

Но Кейт, 36, оправился от ужасной утренней тошноты во время беременности с принцем Луи и был занят с Джорджем, 5, и Шарлотта, 3.

“Меган надеется, Кейт бы показать ей веревки. Но столь же понятно, что Кейт был занят. У нее не было столько времени для нее, как Меган хотелось бы. Они были в очень разных местах в их жизни”, - пояснил собеседник.

“Меган чувствовала себя вполне подводил. Она действительно пыталась, но чувствовал себя отвергнутым, и поэтому просто прекратил”.

Overprotectiveness Гарри Меган ухудшилось Рифт. Фото: Гетти

Гарри не принимайте это всерьез и рассказал Уильяму о Меган чувствовать себя приветствовать.

В феврале, две пары вышли на сцену вместе впервые, чтобы рассказать о своих королевских благотворительный фонд работа, где хозяин Тина Daheley спросил их, если работать вместе, как одна семья вызвала каких-либо “разногласий”.

Меган посмотрела вниз, Кейт повертела ее волосы, и они оставили его Уильям, который ответил с очень прямой: “да.”

Потом Игорь пошутил, что есть так много столкновений, что “они приходят так густо и быстро”.

Когда его спросили, если бы они были “решены”, Уильям в шутку ответил: “Мы не знаем!”

Многие в королевской семье выразили озабоченность по поводу отношений Гарри с Меган. Фото: Гетти

Еще одним пунктом разногласий между двумя парами-отец Меган Маркл, Томас.

Мистер Маркл вытащил из прогулок свою дочь к алтарю после того, как выяснилось, он позировал для папарацци фотографии. Спокойная, но собранная, Меган решила ее команда должны публично ничего не сказал и отрезал его.

Однако, Уильям — потеряв его мама — не мог понять, игнорируя родителей, что они сделали. Он думал, что Меган ошибается.

Принц Уильям и его жена Кейт, герцогиня Кембриджская, машут толпе с балкона Букингемского дворца в Лондоне после их свадьбы. Фото: АFР

Меган далеко не пуган Роялс, чем можно предположить. На недавнем сборе старших членов семьи, в том числе Меган, один расположенный помощник заметил: “все свои ВКС в совокупности не равна ей,” по солнцу.

Она и Гарри начали тратить меньше времени в Кенсингтонском дворце после завладения Котсуолдский дом весной.

В убежище используется, чтобы развлечь друзей, как Приянка Чопра и Ник Джонас, Серена Уильямс и Джордж и Амаль Клуни.

Принц Уильям и Кейт, герцогиня Кембриджская, как сообщается, пропустил последние рождественской вечеринке Меган и Гарри прослушал. Фото: Гетти

Уильям и Кейт также свернул заседание правления Королевского фонда на этой неделе, оставив Гарри и Меган, чтобы идти в одиночку.

Они также пропустили рождественскую вечеринку, с один инсайдер сказал: “Это был позор, что они не посещают.”

“Не только были Гарри и Меган там, но они пошли к сотрудникам рождественскую вечеринку после.

“Это был очень веселый роман. Обидно, что Уильям и Кэтрин не сунутся”.

В следующем году братья разделяют их семьи, в выборе персонала, который принц, чтобы работать.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.



Категория: Шоубизнес