Dmitry а это: карьера футболист российский


Опубликованно 31.12.2018 00:20

Dmitry а это: карьера футболист российский

Дмитрий а это (см. фото ниже) – советский и российский профессиональный бывший футболист, играющий на позиции полузащитника, в настоящее время главный тренер московского «Локомотива». В период своей игровой карьеры играл за такие клубы, как фк «Металлист Курган», «Ростсельмаш», «Локомотив "Москва» и «Сатурн" Раменское». В период с 2000 по 2006 год выступал в составе национальной сборной России. Участник чемпионата Европы 2004 года. Самый большой успех, достигнутый в период выступления московского «Локомотива», где долгое время был капитаном команды. В составе «железнодорожников» стал два раза чемпионом российской Премьер-лиги, дважды получал награду лучшего бомбардира премьер-лиги и четыре раза признавался лучшим помощником. В 2007 году он был удостоен премии «Человек и Паровоз», который присуждается лучшему игроку «Локо». Это Мастер спорта российской Федерации.

Биография футболиста

Дмитрий Loco родился двенадцатого февраля 1874 г. Курган, СССР. Вырос в спортивной семье, его отец был директором одной из гимназий Кургана. Когда Дмитрий был в 3 года, он получил серьезную травму – открытый перелом голени. Гулять с детьми возле качелей, в том числе мальчик упал и вошел в Дмитрий, повредив ему правую ногу. В течение года, а это был договор в курганской клинике ортопедии и травматологии (в настоящее время РНЦ «ВТО»). После восстановления, оказалось, что Дмитрий правая нога стала на несколько сантиметров короче левой. Несмотря на боль и неудобства, парень начал играть в футбол. С 1983 по 1989 год он учился в детско-юношеской спортивной школы № 3 города Кургана, от имени молодежного коллектива. Его первым тренером был Михаил Франции-Гузель. Дмитрий был очень талантливый игрок, потому что я мог играть на любой позиции. В пятнадцатилетнем возрасте он начал играть в составе МОЛОДЕЖИ-3, под руководством заслуженного тренера СССР Александра Григорьевича Сиена. Здесь, Дмитрий Logic выступать в команде в качестве полузащитника. Начало карьеры

В 1990 году он поступил в спортивный интернат в Ростове-на-Дону. Это выбор молодых футболистов связано с тем, что в этом городе жили его собственный дядя. Демонстрируя хорошие навыки в футбол, Дмитрий а это привлекает внимание со стороны тренеров различных клубов страны. В 1991 году он вступил в состав клуба «Ростсельмаш» (ныне клуб носит название «Ростов»), и уже в дебютном сезоне принял участие в двух матчах. Следующий сезон, Дмитрий уже играл в чемпионате россии, а также Советский Союз распался, начались 2 июля 1991 года, в матче против «Кубани». В целом, «Ростсельмаш» провел четыре сезона, играя 125 официальных матчей (26 голов).

Карьера в «Локомотив»

В 1996 году, Дмитрия Loco стал игроком «железнодорожников». Дебютировал здесь 16 марта 1997 года, в матче против региона «Балтийского моря». В этом клубе он добился больших успехов. На протяжении более десяти сезонов, Дмитрий был игроком основного состава, став, таким образом, двукратный победитель чемпионата России, трехкратный обладатель Кубка и суперкубка России, а также обладателем Кубка чемпионов содружества. За десять сезонов в составе «красно-зеленых» Дмитрий Logic провел 370 официальных матчей и стал автором 124 целей. Здесь он стал лучшим бомбардиром чемпионата россии и четыре раза признавался лучшим диспетчером сезон. Переход в принес «Сатурн»

В июле 2007 года, а это вступил в состав раменского «Сатурна», подписав контракт на три года. Первый матч провел против команды " Луч-Энергия». В общей сложности провел в клубе четыре сезона, приняв участие в 57 матчах, забил 7 голов.

Вернувшись в москву «они это обожают»

Летом 2010 года Дмитрий Logic вернулся в состав «Локомотива», где играл четыре сезона. В течение этого времени полузащитник выиграл Кубок России в сезоне 2016/17. Последние два сезона практически не играл в лиге из-за длительных травм. В феврале 2017 года провел последний матч против Оренбургской», который вывел его команду с капитаном повязкой. После завершения карьеры, а это остался в «Локо», где он стал тренером.

Личная жизнь: Дмитрий а это и его сын

Дмитрий был женат два раза, от первого брака у него есть сын, Антон, который родился 28 января 2003 года. В СМИ есть много информации о том, что сын известного футболиста пошел по стопам отца-играет в молодежной системе «Локомотива». Помимо тренировок, Антон увлекается, что футбол. Благодаря симулятор FIFA, парень приобрел энциклопедические знания о европейском футболе. Автор: Игорь Павлов 27 Октября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты