Звезда Поттер почти отошел от серии


Опубликованно 30.12.2018 00:20

Звезда Поттер почти отошел от серии

В откровенном интервью "Гардиан" Гринт, сейчас 30, выяснилось, что он пытался отделить себя от персонажа Рона Уизли за восемь Гарри Поттер фильмы.

Литой как лучший друг Гарри Поттера в 12 лет, Гринт признался, что он только пробовался на роль, потому что он был поклонником Джоан Роулинг романы.

Но как экранизация носил, сказал Гринт съемки стала “массовая жертва” и он возмущался того, чтобы работать на длинных отрезках одновременно.

Руперт Гринт было всего 12, когда он был брошен как Рон Уизли

“Я точно помню, что думал в течение длительного перерыва, ‘все это настолько всепоглощающей, действительно ли я хочу вернуться? Может быть, это просто не для меня”, - вспоминает он. “Я думаю, что я был, вероятно, просто быть подростком”.

Несмотря на множество детей-звезд, падающих на вечеринки в молодом возрасте, Гринт сказал, что это не тот случай для Гарри Поттер ролях, которые “не имеют возможность открыть для себя наркотики” снимали в Великобритании.

Но к концу Гринт сказал он и Рон стал “практически тот же человек” и приспосабливается к жизни после того, как последний Гарри Поттер вышел фильм было сложно.

Эмма Уотсон в роли Гермионы Грейнджер, Дэниел Рэдклифф в Гарри Поттер и Руперт Гринт Рон Уизли сцены из Гарри Поттер и Узник Азкабана

Гринт трудно отделить себя от персонажа Рона

“Там много меня в Рон и двигаться дальше было массовое корректировки, потому что она была такой постоянной частью моей жизни. Я не хочу, чтобы уподобить его выйдя из тюрьмы, потому что он не был тюрьмой, но было ощущение, что выйдя из института”, - сказал он.

С момента появления в Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 в 2011 году Гринт уклонилась от блокбастеров в пользу небольших инди-проектов.

Гринт ранее показал, что он решил уйти из франшизы фильм после четвертого фильма Гарри Поттер и Кубок Огня , как он обнаружил, что слава пришла с ролью “немного страшно”.

Руперт Гринт в 2017 году

“Я только что закончил свои выпускные экзамены. Я думал, ‘я действительно хочу продолжать делать это? Это немного скучновато”, - рассказывал он независимый.

“Потому что очевидно, что это большая жертва. Вы принимаете как должное анонимность, просто делать нормальные вещи, просто ухожу. Все было по-другому и немного страшно. Были времена, когда я походил, ‘я сделал’”.



Категория: Шоубизнес