Как рассчитать количество пряжи для изделия? Правила и секреты


Опубликованно 28.12.2018 00:08

Как рассчитать количество пряжи для изделия? Правила и секреты

Никто не будет спорить о том, что вязание-это не только мюзиклы, но и многочисленными преимуществами. Мастерицы спокойно сидит, вяжет, как бы невзначай, что делает не только вещи, которые полезно, но и стильно и просто красиво. Но прежде чем начать этот интересный труд, Basilica расчет должен сделать довольно скучно. Как рассчитать количество пряжи для изделия? Попробуем в этом разобраться. Для чего нужна математика в этом вопросе?

Удобно заниматься вязанием, если изображение взято из любого источника — журнала или книги. Ибо в этом случае почти ничего не ожидать, так как в описании уже все иголки по-другому: число вязать или крючком, номер пряжи, нити, и то, что в результатом является размер образца должен. Но здесь есть маленький подводный камень. Практически не дам возникновение при стандартных размерах: у кого-то грудь выше, у кого-то талия Custom, у кого-то руки или длинные, или короткие. Поэтому при пошиве платьев, юбок и блузок швей надо вырезать их подкорректировать узор. Так же Basilica в некоторых случаях коррекция расхода пряжи, когда они работают и крючком.требуется

И если это не говоря уже о тех случаях, когда мастерицы вяжут что-то для глаз, или «из головы». Тут уж точно без минимальной подготовки не требуется. Как рассчитать количество пряжи для изделия? Все в порядке. Маленькие Секреты

Прежде чем изучать правила, что можно все просчитать, надо, некоторые говорят «Пражский» тайны, о которых не все знают Basilica также с опытом: Если лицевая сторона вязания глади, узорные нити уходит значительно меньше. Чем толще нить, тем меньше вы должны. На ажур требуется меньше пряжи, чем на лицевой вязкой. Если нить для вязания слабую крутку, он будет экономичнее, чем с крепкой нитью.

При одной и той же толщине нити гораздо более экономичным, расход топлива составляет, если брать толстые спицы. Но не всегда их можно использовать. Чаще всего такое вязание будет использовать иглы, когда Fluffy yarn или пушистая.

И получается, что еще до того, как Basilica начинается работа, должен определиться не только с общим видом будущей модели, но и детали — пряжа, спицы для вязания и Рисунок. Что сказать о пряже бонусы?

Как рассчитать количество бонусов пряжи на изделие? Как раз потребление это ваше преимущество. На катушках цифры показывают, например, 20/4. Метрическая длина нити: 20 номеров и 4 — число нитей, из которых, собственно, пряжи и состоит. При делении первого на второе длина нити получается в одном грамме пряжи. Например, если название 30/2, в одном грамме - 15 м, т. е. 1 500 м на 100 г. Из подобной пряжи обычно вяжут в три сложения с спицы 3,5.

Теперь свяжите образец, промывают его и посмотреть результат. На бонусы пряжа специальная пропитка, после стирки уходит, а нить может раскрыть свою красоту.

Как рассчитать количество пряжи для изделия? Взять линейку и измерить, сколько в кусочке 10*10 см рядов и петелек. Сейчас сравнительного продукта нужно распустить и измерить длину нити. Для расчета количество метров пряжи, необходимый на изделие, следует умножить на площадь всего изделия в кв. см с длиной на образец в метрах. Теперь число, которое показало, деленное на площадь поверхности полученного образца в квадратных сантиметрах. Рассчитываем расход пряжи

Каждая Basilica — и опытный и начинающий — должен знать, как количество пряжи для изделия. Ведь при выборе количества нитей нежелательных ошибиться, и лучше не купить немного более — внезапно. Кроме того, если приобретенная пряжи не хватит и придется снова спешат в магазин, вы можете просчитаться с цветовой схемой, потому что этот цвет не может быть. Часто это происходит, если пряжа белого цвета (двух оттенков выпускаемых партий часто не совпадают.

Как рассчитать количество пряжи для изделия? Спицами вязаные вещи очень удобны. Чтобы все работало, как предполагалось, должны были их советы.

Для начала нужно сжигать дома № спиц и название пряжи. Желательно добавить метки и нить образец — то это может быть полезно.

Свяжите образец рисунка 30 х 30 см измерьте количество рядов в 30 см и в петлях. Рассчитать не сложно. Надо только умножить количество петель в ряду на количество рядов. Результат можно записать также в блокнот.

Кстати, некоторые опытные швеи уверены, что более точным будет результат, если образец 10 х 10 см, например, если будет установлено, что в образце 10 х 10 см получается отверстии сорок и тридцать семь ярусов, то в сантиметра так четыре петли и ряд 3,7.

Если Basilica уже есть шаблон, после создания продукта, и она знает, как можно получить необходимые расчеты, рассчитать количество рядов и количество петель в существо продукта на базовый шаблон. Так будет гораздо точнее с выбора количество прядей.

Если вы не хотите, вы можете выполнить инструкции, среднее количество нитей: Платье для девочки (размер 30). Нить в 4 сложения — 300 г. Шапочка и шарф. Найти нить в 6 слоев — 200 г. Костюм из свитера и Брюс. Найти нить в 6 слоев — 450 г. Женский Свитер (Размер 38). Нить в 8 дополнения — 700 г. Длинный Жилет (Размер 38). Нить в 8 добавок — 500 г. Мужской Свитер (Размер 50). Нить в 4 сложения — 550 г.

И если в работе используется крючок, как количество пряжи для изделия? Все надо опытным путем проверять. Мастерицы утверждают, что есть только один стренга пряжи (около 110 метров, весом 350-400 г) корзину на пол, а его высота - 17 см Или квадратный платок размером 36 х 36 см, на маленькую сумочку или среднюю сумочку. Автор: Екатерина Соболевский 11. Декабрь, 2018 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Обсуждается

Уходит

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Хотите оставить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или содержание природных Оскорблений или угроз Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Мужчины