Рэй Эмери: биография, личная жизнь, карьера, причина смерти


Опубликованно 28.12.2018 00:04

Рэй Эмери: биография, личная жизнь, карьера, причина смерти

Рэй Эмери-канадский хоккеист, который играл вратарь. Он участвовал в Матче Звезд КХЛ, обладатель Кубка Стэнли, обладатель Уильям М. Дженнингс Трофи. Рэй играл во многих клубах в Канаде, США, России и Германии. В статье узнаете факты биографии спортсмена и обстоятельства его преждевременной смерти. А также узнать, как его запомнили друзья и коллеги. Детство

Раймонд Эмери родилась в 1982 году в канадской провинции Онтарио, в городе Гамильтон. Его родители работали на металлургическом заводе. В детстве мальчик активно занимается спортом, отдавая предпочтение игровым видам спорта. Кроме хоккея, который играл в качестве защитника, Рэй играл в футбол, бейсбол и гольф.

В девять лет, ему посоветовали попробовать себя в качестве вратаря. В то время был дефицит игроков в роли вратаря. Рэй постарался - он молодец.

Карьера

В возрасте шестнадцати лет вратарь Рэй Эмери играл в Юниорской хоккейной лиге Онтарио, где хорошо себя зарекомендовал и стал "новичком года". Спортсмен дебютировал в НХЛ в составе "Оттавы", в котором он был выбран на драфте. После четырех лет пребывания в команде хоккеист Рэй Эмери стал основным вратарем.

В сезоне 2002/2003, спортсмен выиграл девять матчей. Он превзошел Боб Frose, который в начале своей карьеры, выиграл восемь раз подряд. В сезоне 2005/2006, Эмери выиграл 12 матчей и повторил тем самым рекорд Берни родитель количеству побед в одном месяце.

В 2008 году спортсмен подписал контракт с клубом "Атлант" сроком на один год. Зарплата вратарь Рэй Эмери сделал восемь сотен тысяч долларов. По правилам иностранный игрок был допущен к участию в 65% матчей в сезоне. Хоккеист сыграл в 43 боев и одержал 28 побед.

Профессиональные достижения

После окончания контракта Эмери вернулся в НХЛ. В сезоне 2012/2013 выиграл Уильям Дженнингс. Он разделил эту победу с хоккеистом Кори Кроуфорд игрок команды "Чикаго". Эта награда присуждается вратарь пропустил наименьшее количество голов. Кроме того, Рэй дважды была финалистом в номинации "Билл Мастертон Трофи" благодаря высокой квалификации в спорте и верность хоккею.

Эмери закончил свою карьеру в 2016 году. Прошлый сезон он провел в составе немецкой команды Адлер. "Гнев-это дар"

Так что читайте татуировки на руке наждачной. Пот этот лозунг, и свидетелем жизни спортсмена. Главный тренер "Оттавы" Брайан Мюррей в своем интервью говорил о том, что ему ежедневно приходилось сталкиваться с какой-либо конфликтной ситуации, где находился вратарь.

Рэй постоянно нарушают дисциплину. Однажды он изобразил на своем портрете шлем Майк Тайсон-его кумир. В такой маске, спортсмен отыграл весь матч.

Был случай, когда команда летела в Нью-Джерси, чтобы встретить ответственного, а Рэй в это время попал в аварию на своем "Молоте". Он должен был добраться до места.

Вратарь постоянно опаздывал на тренировки. Спортсмен периодически устраивали шумные вечеринки, информация о которых сообщалось в СМИ. Ним постоянно следили сотрудники полиции. Было даже подозрение на употребление наркотиков, но они не подтвердились. В итоге "Оттава" отказался от проблемы игрока. Ниже Рэй Эмери для фото во время боя.

Другие клубы НХЛ не предложил ему сотрудничество. Так что Рэй Эмери остался в России. Но здесь ничего не изменилось. Вратарь часто устраивали драки. Был случай, когда он набросился на тренера за то, что он настоятельно рекомендовал ему носить шляпу.

Эмери и привлекает партнеров для игры, и раздраженной. Никто не остался равнодушным к этим талантливым спортсменом и импульсивный. Вокруг него была суета. Рэй когда-то съела таракана на спор и выиграла пять долларов, вот почему все смеялись, кто был рядом с ним. Его темперамент не является, конечно, всегда нравились руководству.

Как такое поведение, чтобы избежать наказания и дисквалификации Рэя Эмери? Статистика этого игрока была в том, что ему многое прощается. Он играл умело, твердо и с огнем в глазах. Личная жизнь

Рэй Эмери в течение семи лет имел романтические отношения с канадским певцом по имени Кешиа, жительницы Новой Зеландии повторять. Она также автор песен, телеведущая и актриса. Она является очень успешным и популярным не только на родине, но и во всем мире. Музыка песня пользуется большой популярностью и получил множество наград и призов.

Молодые люди начали встречаться в июне 2010 года. Подробности история любви была показана в сериале "хоккейные жены".

В 2016 году, Рэй сделал своей возлюбленной предложение. Пара планировала пожениться. Свадебная церемония должна была состояться летом 2017 года, но этого не произошло. Кешиа, жительницы Новой Зеландии, сделал заявление на Instagram, что она отменила свадьбу.

Вместо этого, 18 сентября 2017 года, спортсмен был арестован по жалобе, которая прибыла с его бывшей невестой. Она обвинила Эмери несколько фактов агрессии по отношению к ней и злоупотреблений, которые произошли летом и осенью 2016 года. По словам девушки, спортсмен угрожал ей оружием.

Охранники изучили все доказательства, представленные потерпевшей, и пришел к выводу, что они довольно весомы. Эмери был обвинен в нападении с применением оружия и угроз. Он был взят под стражу, но затем отпущен под залог. Уход из жизни

Рэй Эмери утонул 15 июля 2018 года, при самых нелепых обстоятельствах. Спортсмен имел спортивное телосложение и был в отличной физической форме. В хоккей я попал в дайвинг ну и плавать.

Воскресенье, 15 июля, Эмери приехал с друзьями на озеро Онтарио. В гавани, неподалеку от Гамильтона, он погрузился в воду и всплыл. Спасатели долго искали его, прежде чем тело было найдено. Сомневаюсь, что это Рэй Эмери не был, друзья его опознали. Об инциденте сразу сообщили семье погибшего. Милиция расценила произошедшее как несчастный случай. Спортсмен в момент смерти было 35 лет. Памяти

Коллеги вспоминают погибшего товарища, как хорошего человека - улыбчивая и открытая, но импульсивный и вспыльчивый. Говорят, что если Рэй потерял самообладание, он был неудержим.

Те, кто играл с вратарем, празднует свой профессионализм и надежность. Он не любит проигрывать, но обучение часто не выкладываются в полную силу. Но во время матча показал себя во всей красе. Хоккеист говорил, что не уважает тех, кто умеет играть. Он предпочитал играть с теми, кто раздражает поражение.

Товарищи в "Атланте" я помню, что приезжая в Россию, Рэй боялся нападения на себя из-за цвета кожи и даже думал о том, чтобы нанять охранников.

Бывшая Эмери - Кешиа, жительницы Новой Зеландии повторять, несмотря на то, что произошло между ними, тоже тепло отзывается о нем. Она говорит, что смерти Рэй был для нее великим горем.

Кешиа, жительницы Новой Зеландии, называет ее бывший жених "супергерой", любящий, ласковый, умный и забавный. Она заявила, что между ними существуют различия, но они смогли простить друг друга, и их взаимная любовь была жива до самого конца.

Сам Рэй Эмери всегда утверждал, что после его смерти он будет реагировать на нелестные. Он был умным человеком и знать, как она характеризуется. Но он даже представить себе не мог, как скоро это произойдет, и насколько быстро и предельный срок его жизни. Автор: Елена Мотренко 10 декабря 2018 г. 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Фитнес и диеты