Как набрать воздушные петли вязать? Полезные советы для вязальщиц


Опубликованно 27.12.2018 00:28

Как набрать воздушные петли вязать? Полезные советы для вязальщиц

Те, кто уже давно вяжет, вы знаете, если вы хотите увеличить количество петель в ряду (т. е. добавить), вы должны использовать петли воздуха. Они могут быть расположены через край, внутри или снаружи. Как набрать воздушные петли вязать, узнаете из этой статьи. Это намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Где они могут быть полезны?

Как правило, вязание петель спицами, необходимых для расширения полотна, при необходимости по краю детали, чтобы увеличить количество петель резко, а не постепенно установить.

Это происходит, когда вы связать забавную шапочку с ушками. Процесс начинается от уха, а затем надо добавить петель, чтобы получить основной части шапочки. Также подходит для такого метода при создании цельнокроеные рукава-кимоно. В этом случае, петли добавляются, начиная от проймы.

Где еще можно применить такую схему? Когда это необходимо для выполнения различных отверстий в трикотаже, который выполнен горизонтально: например, прорезные карманы, петли для застежки, отверстия для больших пальцев на варежках.

При работе на этих частях для петель отверстия закрыты, но в следующем ряду, чтобы заполнить количество петель, они должны получить воздух. Как их создать?

Как набрать воздушные петли вязать? Вы должны сначала понять, что они являются основой каждой вязаные вещи. Если их правильно забить краем элемента растянется и будет хорошо растягиваться.

Чтобы набрать необходимое количество этих петель, специалистам в данной области будут нужны две иглы, которые должны плотно прилегать друг к другу и клубок пряжи, выбранной для работы. Наконечник катушки должен быть достаточно длинным и свободно мотаться. Спицы держат в правой руке и левой резьбы, так что она может пройти у основания большим и указательным пальцами с внешней стороны. Это должно быть закреплено в ладони остальными пальцами.

Теперь вам нужно с внешней стороны большой палец, чтобы ввести спицы в образовавшуюся петлю. Затем с индексом подобрать нить (и за пределами) и затянуть спицы воздушные петли, которая оказалась. Аналогичным образом сделайте столько раз, сколько необходимо. Как набрать?

Поговорим о том, как они создаются. Как набрать воздушные петли вязать? Это можно сделать двумя способами. Их разница в том, как петля будет набрасываться на спицы. Но в итоге хозяйка получает точно такие же элементы. Все зависит исключительно от того, кому и как удобно сделать петлю для работы.

Чтобы край изделия получился тонкий, вы можете использовать метод, называемый висячий. В этом случае петли, полученных нитей висит на спицах. То есть, строка формируется в петлю и надеть на спицы.

Другие схемы немного сложнее в исполнении. Правой рукой необходимо поймать конец ниточки, и рабочей иглы. Большой палец левой руки, чтобы забрать материал и слегка вытяните ее в сторону. Палец, чтобы снять нити против часовой стрелки. В то же время, чтобы поднять нижнюю нить с иглой, раздвигая края под.

Иначе как набирать петли при вязании воздуха? Рассмотрим другой вариант, когда создание петли с правым поворотом. Нить должна двигаться по часовой стрелке. Запустите иглу нить сам. Петли перенести на левую спицу и затяните.

Вязать воздушные петли совсем не трудно. Нам нужно только немного практики. В центре

Как сделать воздушные петли спицами в середину ряда? Этот навык может быть полезен, если, например, нужно создать "дом" для кнопок.

Большой палец должен удерживать петли, расположенные на левой спице так, чтобы они не скользили. Теперь вы можете следовать схеме вязания швов в количествах, предусмотренных в схеме вязания.

После того как соберете необходимое количество вязание продолжается с левой иглы. Поэтому добавили несколько петель в ряду. В конце серии

Хозяйка закончила ряд основного рисунка и закрытые края. Теперь надо набрать со спицами несколько воздушных петель в соответствии со схемой. Для этого просто с помощью одного из вышеперечисленных методов. Вы можете выбрать тот, который мне понравился или показался более простым в исполнении.

В данном случае, самое главное не в том, чтобы завербовать их, а как вязать в следующем ряду.

Вы должны превратить продукт. Теперь эти новые петли воздухе первые. Таким образом, воздух станет первой крайности. Она должна быть легко удалить, как с обычным краем при вязании.

Остальные петли можно связать другой. Они должны быть очень хорошо, потяните вверх плотно друг к другу. Тогда не образуется ненужных отверстий.

Теперь, наверное, стало понятно, как набрать воздушные петли спицами. Это не так просто, как может показаться сначала трудным. И даже начинающая вязальщица сможет справиться с этой задачей. Автор: Екатерина Соболевская 8 декабря 2018 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Мужчины