Меган Маркл встает в 5 утра ежедневно, ‘помощники бомбардирует’ с текстами


Опубликованно 27.12.2018 00:02

Меган Маркл встает в 5 утра ежедневно, ‘помощники бомбардирует’ с текстами

Герцогини Суссекс, как говорят, “порвал книгу Правила”, когда дело доходит до королевской семьи - в том числе и бомбардировать ее помощников с текстами, доклады Солнце.

Согласно почте в воскресенье, Меган начинает свой день в 5 утра и обсуждает идеи с сотрудниками о том, как формировать ее роль.

Подписаться на новости.ком.АУ из подкаста новостей

Меган берет роль на себя. Фото: Доминик Липинский - Бассейн/Getty Изображения

Она сообщения их до семи раз в день с просьбами и проводит целый ряд “тайных встреч”, инсайдер утверждает.

Подробнее: Гарри и Меган потеряли трех помощников с их свадьбы

Солнца выявили ранее в этом месяце, как Меган и Кейт, герцогини Кембриджской, 36, схлестнулись по поводу обращения персонала.

Королевский инсайдер сказал: “Меган может быть сложно.

“Она имеет очень высокие стандарты, и используется для работы в голливудской среде.

“Однако, существуют разные степени уважения в королевской семьи и Кейт всегда были очень осторожны, о том, как она действовала по персоналу”.

Так же как и ее трудолюбием, бывшей актрисой понял, что вызвало удивление во дворце с ней более смелым модным решениям.

Тот же инсайдер рассказал на Солнце , как королева была вынуждена вмешаться в подготовке следующих подряд за невесты тиара.

Они сказали: “послание от королевы было очень много, Меган нужно было подумать о том, как она разговаривает с сотрудниками и быть осторожны, чтобы следовать протоколам семьи”.

Меган и Королева с давним королевским сотрудник Саманта Коэн. Фото: Макс Мамби/Индиго/Getty Изображения

В августе, Меган вышла на выступления Хэмилтона в черный смокинг платье, что сломал четыре царских золотых правил.

На 800 $Джудит & Чарльз наряд был выше колена - идти против королевы “нет колен” политики на официальных мероприятиях и был черный.

Роялс рекомендуется избегать носить все черное, если не в трауре или на мероприятии, посвященном Дню памяти - но Меган попирает это несколько раз.

Она также бросила колготки на другие наряды, несмотря на королевский женщина, чтобы носить пару обнаженных колготки независимо от погоды.

И герцогиня также обнажил ее плечи, - идти против традиции не носить с открытыми плечами или другие более показательным стилей.

Не существует официального королевского книгу правил, но женщины в королевской семье должны придерживаться некоторые правила этикета, Когда дело доходит до их одевания.

Пока Кейт Миддлтон находится в лишние линии, когда дело доходит до соблюдения правил моды, кажется, Меган не боится бросить вызов норме.

Охота на новый дом в Лондоне для родителей-к-быть также потрясен элитной семьи.

Пара официально обосновалась в скромный коттедж с двумя спальнями, Ноттингем дома, в Кенсингтонском дворце после связывать себя узами брака в мае.

Но ... кузен королевы, герцог Глостер, 74, и его жена Биргитте, 72,, по-видимому, отказывается выселяться из Гранд-21-комнатная квартира рядом с герцога и герцогини Кембриджских - и теперь, кажется, Гарри и Меган, возможно, рассматривает покидая пределы дворца в целом.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Шоубизнес