Кейт Миддлтон, Меган Марк, принцы Уильям и Гарри посетили рождественскую службу


Опубликованно 26.12.2018 05:48

Кейт Миддлтон, Меган Марк, принцы Уильям и Гарри посетили рождественскую службу

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Марк и принц Гарри

Рождество сегодня отмечают и в британской королевской семьи. В честь праздника королевы Елизаветы II, по традиции, посетил религиозный культ, на этот раз в церкви Св. Магдалины в Норфолке. Королеву, к ним присоединились многочисленные родственники и друзья Кейт Миддлтон и принц Уильям (которые не захотели взять детей к службе), беременная Меган Марк и принц Гарри, принц Чарльз и другие члены королевской семьи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Марк

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Марк и принц Гарри

У церкви собралась большая толпа людей, что я хотел бы посмотреть на лица членов королевской семьи и приветствовать. Многие обратили внимание, что жены князья держались вместе, оживленно о чем-то болтая и улыбаясь друг другу: очевидно, таким образом, герцогиня Кембридж и герцогиня Высыхает хотел бы подчеркнуть, что никакой вражды между ними, к счастью, слухи не и не было видно.

Кейт Миддлтон и Меган Марк

Для этого, появление в свет 36-летняя Кейт выбрала яркое изображение и темно-красные стильные пальто и шляпу в тон. Дополняли наряд женщины миниатюрный и перчатки аналогичного цвета. 37-летняя Меган, напротив, сделала ставку на черный, и поэтому я свою невестку.

После службы, которая будет длиться около часа, все вернутся в Андрей гейм, где Елизавета II отмечает в этом году на Рождество. В программе-большой праздничный обед, после которого ожидается, что вся семья собирается у телевизора, чтобы увидеть традиционную речь королевы.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и Меган Марк

Меган Марк и принц Гарри

Первое фото поделился блогер Encore.



Категория: Кино