Как украсить коробку своими руками: лучшие идеи


Опубликованно 25.12.2018 00:44

Как украсить коробку своими руками: лучшие идеи

В старые времена, каждая женщина была коробка ювелирных изделий для хранения ювелирных изделий, письма и другие дорогие гаджеты. Несмотря на то, что сегодня тема не так популярна, для многих, он является незаменимым в повседневной жизни. Красивая шкатулка-это не только удобно использовать, но и может стать элементом декора комнаты. Не нужно покупать дорогостоящее, продукт вполне подойдет обычная коробка, независимо от того, оформлены на ваш вкус. Как украсить коробку своими руками, расскажем в этой статье. Выбираем технику

Размер изделия не так важно. Однако, прежде чем украсить большие коробки, все же, рекомендуется практиковать на игрушечных продуктов. И чтобы решить, в технику, легче и интереснее работать, вы должны попробовать таможенного оформления в каждом из них. Для этого не нужно большой расход материала и времени.

Как преимущества авто-отделка коробки, обратите внимание: Удобства декорирования. Продукт может быть всех размеров. Никаких ограничений в выборе той или иной техники, все зависит от воображения. Коробки, вы можете сделать это самостоятельно, а затем оформить.

В зависимости от типа, цель будет использовать аксессуар, выбрали метод, как украсить шкаф своими руками. Чаще всего для отделки выбирают декупаж, роспись, пейп-арт, квиллинг и шебби-шик. Для применения некоторых из этих методов требуется специальная сноровка и практика. Какие инструменты выбрать?

Украшения изделий может быть любой материал, обработки материалов: кружева, искусственные цветы, бисер и стекло, кнопки, бисер, монеты, ткани, etc стоит отметить, что все инструменты, в основном, зависит от, как украсить шкаф своими руками вы хотите.

Среди них, большей частью используются: клей кисть; ножницы лак; бумаги; ленты; краски, etc Техника мозаики

Довольно простой, даже для новичка способ украсить коробку с его рук, техника мозаики. Детали могут быть маленькие или большие, из материалов, различных форм и текстур. Для украшения нужно: кисть с остался рулон; ножницы полимерной глины; пластик или цветное стекло; клей и лак; картона; тальк; атласная лента.

Коробка ювелирных изделий, их руки, украшенные бокалы и лентами, станет отличным подарком для молодой девушки.

Сначала из картона вырезают круги, которые будут формировать продукты. Для оформления внутри шкафа, рекомендуется использовать полимерной глины всех цветов. Для создания формы, вы можете использовать. Осторожно покрывают глиной, избегая образования пузырей и тщательно сглаживая стыки. Излишки удаляют, а готовые формы сушат в духовке.

Снаружи стены обрабатывают тальком, что значительно облегчит процесс укладки стекла или пластика. Из последних вырезают элементы различных форм. Готовой основы закреплены на детали мозаики в хаотичном порядке, или образуют узоры. Атлас лента крепится крышка, образуя петлю. Последний этап - отделка лак. Если мозаика сделана из стекла, этот шаг пропускают. Зеркало коробка

Очень необычно, кажется, в этой теме, на котором преломляются лучи солнца и отражаются на цвета окружающих предметов. Как украсить коробку своими руками (фото некоторых продуктов, представленных в статье), с помощью этих элементов, мы рассмотрим чуть позже.

Для украшения коробочки понадобится: линейка, нож; клей кисти; перчатки; клейкой ленты; пластик покрыт отражение шпон или кусочков зеркала.

На пластиковые измеряют несколько планок в зависимости от размера коробки. Детали обрезают, чтобы в будущем они легко укладываются на поверхность изделия. Это могут быть квадраты, треугольники, etc Шкафа покрывают клеем и крепят зеркало в комнате. После этого заготовку оставляют на несколько часов для просушки. Затем часть оклеивают фетром. По желанию, вы можете сделать крюк, чтобы закрыть. Шкатулка в стиле шебби-шик

Этот метод считается одним из самых изысканных и женских техник. Шкаф, оформленный таким образом, отлично подходит для хранения аксессуаров. Как украсить коробку своими руками (см. фото ниже), мы рассмотрим чуть позже.

Для украшения вам понадобится: текстиль и кружева; плотная проволока; клей бусы, бисер; красивая коробка; пеной; лист с рисунком.

Поролон вырезают форму, которая находится в нижней части окна. С помощью листа с узором и клей принимает форму внутренней и нижней наружной части коробки. Затем приступают к формированию покрытия из бумаги и ткани. Вы также можете использовать готовые формы из пенопласта и сшить на нее материала. Последний этап - украшение крышки коробки из бисера, бусин и других элементов. Аксессуар для раковины

Если у вас есть тяжелая коробка бумаги, вы можете сделать и украсить коробку из картона своими руками. Вы-же сделать этот метод достаточно прост, для этого вам нужно: яичная скорлупа; клей картонная коробка; акриловая краска; кисти; мотивы салфетки.

Ящик окрашивают или оклеивают бумагой, чтобы создать фон, который будет продление между сторонами раковины. Затем различные стороны наносят клей ПВА. Пока состав не высох, наложить на скорлупу. Мягко указывают, что она относительно. Мелкие осколки плотнее сближаются друг с другом и с покрытием клея. Затем поверх укладывают мотивы полотенце и предписано их краской для продукта отпечатался красивый узор. После полного высыхания, шкатулку можно покрыть лаком. Украшение изделий с помощью канзас

Это японская техника, которая делает оформление головных уборов и аксессуаров. Как украсить коробку своими руками из ленты в стиле канзас, читайте далее.

Для декора будет нужно: клей атласная лента (можно нескольких цветов); ножницы игла и пинцет; свечи; нити жемчуга или бусин; деревянная коробка ювелирных изделий.

Дизайн продукты начинают образовываться лепестки техники канзас. Для этого нарезать отрезки ленты складывается в угол и обжигают края над свечой, чтобы они склеились и лепесток стал плоским. Больше деталей, тем больше будет цветок. Если лепестки различных цветов, их нанизывают на нить, чередуя. Вы можете чередовать цвета. Затем концы проводов соединяют, и лепестки раскрываются. На крышки банок наносят клей и крепят готовый цветок. Его центр украшают стразы, бусины или бисер. Стоит отметить, что не рекомендуется использовать клей «Момент», так как он имеет свойство разъедать отделки комнат. Квиллинг

Эта техника очень популярна среди рукодельниц. Сделано это путем скручивания бумажных полосок и создания из них причудливые узоры. Как красиво украсить коробку своими руками таким образом, мы рассмотрим ниже.

Для украшения в технике квиллинг необходимо: двусторонняя цветная бумага; зубочистки; клей, кисти; ножницы.

Мы будем начинать. Ножницы для бумаги разрезать на полосы различной ширины и длины. Затем скручивают спирали и прилипают к ленте. После этого, коробка образуют столбики. Ему приклеивают готов ленты. Легче свернуть в спираль с помощью зубочистки. По бокам коробки можно вставить листы, сделанные из зеленой бумаги. Ту же технику описать, крышку продукта и фона. Поверхности коробок, как правило, украшен цветами представителя спирали, соединенные особым образом. В конце концов, все детали дополнительно проклеиваются надежности. Декупаж

Это древняя техника, она восходит к прованс. Прежде чем сделать специальная бумага с декором, предназначен для резки. Понять, как украсить деревянный ящик своими руками в этой технике, вы можете использовать следующие материалы и инструменты: элемент декора, вырезанные в ткани, салфетки или публикаций; клей кисти; краски; лака.

Сначала ножницами вырезают детали узора и попробовать платье в будущем продукта, формируя изображение. Затем наложить лицевой стороной на поверхность, в соответствии с эскизом, и промазывают сверху клеем. Затем аккуратно удаляется верхний слой бумаги изображения и лаков. Если резка выполняется с использованием фотографий, нижние слои предварительно очистить, смочить водой. Таким образом, вы можете заполнить и внутреннюю часть коробки. Виниловые обои

Конечно, много домов облизнул ненужный кусок обоев из винила. Этот материал идеально подходит для украшения шкатулки деревянные или картонные. Рисунок может быть на любую тему, важно, чтобы он соответствовал размеру коробки. Вряд ли кто-то, как презентации в виде половины птиц или забыл изображения. Исключение абстрактный узор. Метод не самый простой, но позволяет сделать по-настоящему стильную вещь. Будем посмотреть, как можно украсить коробку своими руками с помощью виниловых обоев. Чтобы сделать это, вам понадобится: клей кисти; виниловые обои; лака.

Будущая коробка мама была со всех сторон, на основе этих значений recreation кусок обоев. Затем, детали начали в воду, и он удаляет бумаге. В результате, слой на гладкой поверхности.

Положите клей на деталь и закрепляют обои на поверхность коробки. Продукт должен хорошо высохнуть. Крышка может быть украшен цветами, больших бусин или нанести узор акриловой краской. Затем, корпус полностью покрывают несколькими слоями лака, предварительно пассивный предыдущий.

Довольно искусственно цистерна. Для этого основной цвет делают бронзовыми, а затем места с помощью губки наносят зеленый оттенок. Торжественно, кажется, серебряные и золотые шкатулки. В завершение работы украшения изделие обязательно нужно покрыть лаком. Роспись, объемный декор

Творческого художественного таланта, идеально подходящий для техника живописи. И украсьте коробку можно самостоятельно или с помощью трафаретов. Вы можете распечатать их и вырезать. Мы рассмотрим, как украсить деревянную шкатулку своими руками с помощью живописи. Результат должен быть особенно красивой.

Чтобы сделать это, вам понадобится: деревянный гроб; обезжириватель для древесины; краски; кисти; клейкая лента или клей; лака.

Деревянная поверхность обезжиривают всех сторон и дать высохнуть. Затем, сделайте белый фон для чистоты цвета. После высыхания, наносят основной цвет слоя. Если вы используете готовый трафарет, его крепят на продукт клей или клей. После этого, краски наносят рисунок и дают ему высохнуть в течение нескольких часов.

Для большего реализма, углы коробки предписано следующим образом. На губку наносят состав и протереть тканью, сек., Затем в уголках создают мягкий туман.

Другой вариант заключается в том, чтобы скрыть краску на тон темнее основного фона. После полного высыхания поверх углы, нанесите основной цвет. Готовое изделие покрывают лаком.

Начинающих украшения изделий, объемный декор довольно сложно, это требует практики. Работа осуществляется с помощью теста или замазки. Порядок действий здесь тот же, что и в варианте краски. Поверхность обезжиривают и наносят основной фон. Затем накладывается трафарет и мазки кистью нанесите мастику. Не дожидаясь высыхания, форму снимают и с помощью зубочистки и ватной палочки удаляют неровности узора. После высыхания рисунок можно дополнительно прокрасить. Последний шаг - покрытие лаком и сушка. На морскую тему

В этом стиле особенно популярны. Он служит напоминанием о жарких странах и берегах. Для украшения коробки, идеально подходит для моря, песка, мелких камешков. Вы можете украсить коробку своими руками из ракушек. Идеалы и силуэты рыб из пластика. Для декора будет нужно: клей ракушки; лак; кисти.

В первую очередь, вы должны сделать эскиз приблизительный коробки и собрать необходимое количество ракушек, без повреждений (с запасом). Оставшиеся измельчить в крошки. Продукт обильно смазывают клеем и посыпать врага снарядов. После высыхания, излишки нужно стряхнуть. Затем приступают к презентации шаблон предварительно в очереди снарядов. Вы можете украсить не только крышку, но и боковые части коробки. Для завершения изделия покрывают лаком.

Сделанная своими руками шкатулка может быть прекрасным подарком для семьи и друзей. Она украсит интерьер и станет незаменимым элементом для хранения мелких предметов. Автор: Светлана Punta 11 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Мужчины