Что ветер-это серфинг: концепция, обучение, основы, необходимого оборудования и отзывы


Опубликованно 25.12.2018 00:06

Что ветер-это серфинг: концепция, обучение, основы, необходимого оборудования и отзывы

Среди огромного разнообразия видов активного спорта выделяется отдельно Виндсерфинг, который сочетает в себе парусный спорт и серфинг. Одним из преимуществ этого вида спорта возможность обучения не только на воде, но и на снегу. Обучение технике плавания на борту не будет длиться долго, при этом массу впечатлений от самостоятельного покорения водной поверхности с помощью доски. Стоит больше, что такое ветер, Виндсерфинг и серфинг.

Что это за вид спорта?

Виндсерфинг - ряд парусных и водных видов спорта, plavatelnoy профессиональное управление доске с установленным парусом. Для многих людей такой вид спорта похож на небольшой яхте, небольшой корпус и большие паруса. Это частично правильно. Стоит отметить, что поплавок на доске движется за счет силы ветра, управление при этом осуществляется с помощью движения водоизмещающих. Люди общаются, как для ветра острые впечатления и удовольствие серфинг, так и на профессиональном уровне, участвуя в соревнованиях по всему миру.

Сегодня этот вид спорта состоит из трех основных категорий.

Amateur

Несмотря на то, что основы катания на доске с парусом можно за короткое время научиться проектировать движение быстро по волнам все еще не. Начинающие должны тщательно изучить способы управления сервопривода, изучение, сохранение, стабильность в поворотах, общее представление о этом виде спорта. Первое общее знание дает возможность безбоязненно ездить по воде при относительно слабом ветре.

Что Виндсерфинг любительские виды?

Сегодня любительский Виндсерфинг набирает популярность, и это не удивительно, ведь ставка аренды сегодня для катания вы практически в каждом курорте. Помимо оборудования также воспользоваться услугами инструкторов, которые помогут покорить водную стихию.

Профессиональные

Многие люди выбирают более серьезно заниматься серфингом. Требования к ним гораздо жестче, но возможности в нем несравнимо больше.

После того, как доказали, что путешествовать по ветру, следует разобраться в своих дисциплинах: Формула - количество соревнований, в которых спортсмены выступают по всему миру. Дистанция треугольник плавание является большой. Слалом - это вид Drag Racing на поверхности воды, в то время как серферы после восьмерки друг друга и зигзагом. Скорость - это путь дисциплины означает скорость при относительно прямой траектории. Ожесточенная борьба за высокие скорости. Wave - спортсменов в этой дисциплине нужно покорить волны. К участию в соревнованиях допускаются только профессионалы, которые дарят зрителям зрелище. Freestyle - может, конечно, по праву считается самым зрелищным видом профессиональных виндсерферов. Во время конкурса участники должны судьи и зрителей своими способностями Management Board бить. Этот вид соревнований появился недавно и сейчас популярность набрал достаточное количество по всему миру.

Что Олимпийский Виндсерфинг парень?

Это наивысшая категория, где можно найти всех специалистов. Только лучшие из лучших попадают в Чемпионат мира, где очень строгие требования к оборудованию и к отбору участников.

Почему вы должны заниматься?

Преимущества Виндсерфинг: В панели управления все основные мышцы напряженными, что позволяет подтянуть все тело. В итоге помимо захватывающих впечатлений от занятий этим видом спорта мы занимаемся еще и свое тело. Образование движение на доске с парусом можно на любом водоеме, где есть ветер.

В начале

История возникновения этого вида спорта, довольно туманна, но Пионер Питер Silver, в середине прошлого века создал прототип современной доской с парусом еще. Кроме того, существует еще одна версия появления виндсерфинга: в 1967 году двумя энтузиастами (Джим Дрейк и Июле Швейцер) эксперименты с досками, на которых паруса были. В ходе работы ребята смогли животным свое изобретение дискос, затем запустили массовое производство, что привело к резкому росту популярности виндсерфинга.

Однако до начала 1980-х годов доски для серфинга отличаются совершенством - они имели большой вес, что не позволяет развивать большую скорость во время движения. Марк Уолт исправляет этот недостаток, Pride паруса к доске небольшого размера, после чего Виндсерфинг был действительно непредсказуемым, интригующим и захватывающим. После этого произошел настоящий бум популярности этого вида спорта: соревнования в различных размеров, доски отлично заметно, что позволило, в конечном счете, привело к появлению универсальной серфинг,, что прочность при любом ветре.

Параллельно с усовершенствованием конструкции изменены, и доски материал паруса: сначала было принято полотно, на деревянные крепления, в настоящее время эта прочная пленка используется, который твердо стоит на усиленной карбоновой мачтой, которая выдерживает большие нагрузки. Также появилась новинка для надувной лодки Виндсерфинг. Доска внешне абсолютно похож на обычный, но на технические характеристики не совсем так.

Необходимое оборудование

Вы Хотите Заняться Виндсерфингом? Для новичков есть специальные советы и рекомендации.

Чтобы попытаться людей, которые решили впервые отдохнуть в этом интересном виде спорта, лучше приобретать не отдельные техники, и прибыль от аренды-Kit. Для начала обучения лучше всего с длинной доски, размер которого должен быть выбран основываясь на весе человека. Требование наличие хвостовой плавник и меч его на доске - так это Kit рекомендуется, содержащей парус, мачта и бум. Кроме того, оборудование может быть дополнена и другими приспособлениями. Трапеция

С помощью этой детали вы можете перевести часть нагрузки с рук. Есть свободный и Сидячие трапеции. Выбор деталей, чем дело вкуса. Один Совет: выбор трапеции, не думайте только о том, как это будет выглядеть, но и о том, целесообразно будет висеть, если в этом месте вам нужно. Конечно, вы пытаетесь повесить и попытаться попросить продавца, держать крючок.

Раньше больше спрашивали трапеции сидели. Сегодня превосходят стреляет трапеции, однако склонны к сползанию вверх или в сторону. Полное трапеции отрицательно влияет на загар, несколько громоздки и дорогостоящи. В любом случае выбираете то, что нравится, что подходит к фигуре и личным предпочтениям. Гидрокостюм

Гидрокостюм для виндсерфинга не требуется - при холодном ветре он помогает предотвратить переохлаждение, а при жарких солнечных ожогов. Разделить на муж и жен. При выборе вы обязательно должны узнать больше о материале, из которого он изготовлен. Также вы должны со всеми характеристиками. Потому что это действительно необходимая вещь при занятии виндсерфингом. Паруса

Особой частью оборудования и может для гонок, слалома или волны. Размеры паруса толщина может быть разной в зависимости от ветра и типа водоема, чтобы ездить на. Как правило, общая площадь этого комплекса составляет от двух до двенадцати квадратных метров. С помощью большого паруса легкий небольшой ветерок даже поймать, но это управление более сложным. Для виндсерфинга паруса используются следующие материалы: Этом самый популярный вариант среди новичков. Небольшая цена, легкий вес и высокая прочность, вы можете использовать его в бюджетных комплектов. Майларовый содержит несколько слоев, так что держать его лучшей форме, но через некоторое время материал может отслоиться. Фильм - это основной вид материала, который обычно при изготовлении парусов. Лучше остальных держит форму. Доска

Магазины спортивного инвентаря предлагают доски, которые имеют различные геометрические формы корпуса и общий объем. При выборе следует обратить внимание на материал досок - она должна приобрести, по возможности, бесшовная конструкция из карбона и кевлара, которые обеспечивают высокую прочность и долговечность, а также легкий вес. Доски из пластика являются наиболее подходящими для Freestyle. Длина доски варьируется в пределах 2,2-3,8 м: Доски являются более длиной 290 см - идеально подходит для катания при относительно слабом ветре. Конструкция этого типа меча - деталь, которая позволяет постоянно оставаться раз и на низкой скорости. Короткие доски имеют длину не менее 290 см - стабильность в данном случае-это сместить его с высокой скоростью. Короткие доски для серфинга позволяют более крутые маневры и финты. Основы катания на досках

Для легкого и быстрого обучения основам виндсерфинга лучше всего воспользоваться услугами инструкторов, однако при отсутствии такой возможности лучше всего мы дадим ряд рекомендаций: Для катания на водной поверхности очень важно правильное позиционирование доски зависит от ветра, это будет способствовать стабильности и не упасть. Во время обучения вы должны начать ездить на небольших глубинах: страница должна доску перпендикулярно направлению воздушного потока, парус при этом должен на подветренной (следует удар в спину). Если доска в правильном положении, вы должны встать и начать движение. Вы должны начать кататься на лыжах с заявлением задней ноги немного вперед, в то время как кормовая рука гик должны принять. Держать руку на область носа Ice, находится в непосредственной близости от мачты. Не должен медленно повернуть парус, мачта в этот период не должно отличаться. Носовые кости подиум на шарнире и легко развернуть на нос, это позволяет контролировать все движения. Для достижения ускорения закрыт паруса должны быть - если бум начинает тянуть, то последствия на курс, чтобы продолжить движение под прямым углом по отношению к движению ветра. При максимизировать доски коррекция курса должна. Это происходит путем наклона мачты в нос или корму. Носовая нога помещается немного позади петли, отвести руки от мачты - продолжаем движение путем нажатия и удержания паруса. Спина должна быть ровной, колени слегка согнуты. Безопасность

Особое внимание следует уделить изучению техники безопасности. Несколько простых правил, следующие, во избежание вреда здоровью и травмы: Вы всегда должны иметь план своего маршрута, потому что носит каждый выход на воду с риском для собственной жизни. Не стоит, при более позднем ветер от берега, то стоит ждать, когда он меняет направление в сторону берега. В случае непредвиденных обстоятельств ветра берегу она может не выдержать. Каждый раз при выходе на воду осматривает сооружения и оборудование нужно, и не забывайте одевать жилет шлем и спасательный. Не стоит плыть далеко от берега. Как только усталость начинает ощущать, вы должны пойти немедленно на берег. В случае возникновения чрезвычайной ситуации вы должны сохранять холодную голову и не впадать в панику - доска никогда, но при необходимости раскладывается парус и добраться до суши будет снижаться. Где учиться?

Обучение виндсерфингу - дело достаточно сложное и дорогостоящее. Не каждый будет, тем более это в большей степени доступно для жителей прибрежных зон. А те, кто все же решил заняться этим видом спорта, вы должны иметь Виндсерфинг-школа в Крыму. Они есть почти в каждом городе. Обучение виндсерфингу, фото сверху, очень дорогое удовольствие. В этих школах один урок стоит около 1000 рублей. Отзывы

Виндсерфинг - это сложный, но одновременно увлекательный вид спорта, который подарит массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений от процесса. Судя по отзывам, очень важно правильно выбирать снаряжение и экипировку - в этом случае катание по водной поверхности на доске приносит вам не только удовольствие, но также сможете подтянуть все группы мышц вашего тела. Автор: Юра Полюхович 24. Сентябрь 2018



Категория: Фитнес и диеты