Что такое вист: происхождение, правила, специфика в удовольствие


Опубликованно 24.12.2018 08:48

Что такое вист: происхождение, правила, специфика в удовольствие

Древняя карточная игра - преферанс, родилась в 16 веке в Великобритании. Затем в течение 17-18 веков, широко распространилась по всей территории европы, включая Россию. Для партии часто можно было понять посетителей кафе и литературные салоны, и что такое вист, он знал все, что знает, держите карты в руки. В 19-м веке были четко установлены правила, технику игры, законы и этикет. Происхождение, суть игры

Название игры происходит от английского вист - "молчание", "speechless", "hush". Потому что игра требует концентрации, внимательности и уважения молчания. Главная суть заключается в том, чтобы получить максимум взяток, за которые начисляются соответствующие очки, в матче против партнера, который взял прикуп.

Играют в паре (2, 4, 6 игроков), партнеров находятся друг напротив друга, с колодой из 52 карт, старшинство от двойки до туза, в порядке, предусмотренном мастей: черви, бубны, трефы, пиковая мощность.

Общие правила

Игра довольно сложная, имеет много правил, чтобы понять, что такое видел один раз - это не простая задача. Все игроки, идет равное количество карт. Арендуете, кто наткнулся на карту младшего значения. Распределение начинают круглая, сидя справа, на карте, и он снимает букет тот, что справа от дилера. Последнюю карту кладет лицом вниз, показывая всем - это козырь.

Первый шаг, чтобы сидящий слева от дилера, все последующие игроки делают, что они взяли взятку. Вы должны принести требуется семя, но не прерывается. В том случае, если необходимо, семян нет, поставить любой другой или клуб козырь. Игрок, выложивший старшую карту, становится обладателем взятки. Получить максимальную отдачу взятки - основная цель игры.

Выигрышные карты с картинками (A, D, K), в которой туз и иногда 10, есть имя - онер. Их часть приравнивается к руке. В честь записывают очки от солнца и дают специальные части с договорной стоимостью (show-off). Например, для 4 онер записывают 4 моста, 3 - три и т. д., записывает, собирает взятки одного из партнеров.

Две готовые игры под названием воровство. Они выиграли две игры подряд (или 2 из 3-х) выигрывают более. После чего, согласно правилам, происходит смена партнеров. Залог превосходства в вид - навык запоминания ходов партнеров и оппонентов.

Но, несмотря на большую популярность, в 20-м веке вист медленно, заменив такие развлечения, как мост и предпочтение. В свою очередь, с удовольствием используется такое понятие, как вист.

Вист в соответствии с правилами предпочтения

Основной смысл предпочтением является то, что игрок может оценить свои карты, делать talon, заказать, договориться, а затем запустить более выгодный контракт. После определения договор и обязательства по нему, игроки образуют число взяток, которое сможет или нет принять игрок. Если указанные условия игрок не в состоянии выполнить, он "проходит". Если условия будут выполнены и контракт с палио - "видели", но при этом отвечает за количество взяток, которые намеревались принять, вот что такое вист в преферансе.

Для того, чтобы каждый выход на игрока записываются очки (красивый вид), когда дефицит взятки - штраф. Так как удовольствие не существует фиксированной ставки поражений или побед, вист измерения для расчета стоимости штрафов и взяток. Если они играют за деньги, цена 1-го вида определяется перед началом игры.

Вист и вист, на самом деле - деловые, строятся на основе взятия больше, чем взятки и записи набранных очков. Все точки во время игры записываются, суммируются в конце. Кто имеет наибольшее количество очков, выигрывает. Автор: Юлия матвиенко 9 Декабря, 2018 0 комментарии Выставки: Новые Новые Как Обсуждались

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Разжигание ненависти или откровенного содержания Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Мужчины